Гость
Статьи
Меня обижает старший …

Меня обижает старший брат

Меня часто обижает старший брат(старше на 6 лет),причём мама ничего ему на это не говорит,в большинстве случаев я ещё и остаюсь виновата.Например,если он спит,мама шёпотом будет говорить в соседней …

Гость
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аноним
#51
гость

Начните реагировать, сами его стебите, в конце концов станьте его зеркалом. Ударил-ударьте. Отцу пожалуйтесь.

Сказал бы если он старший брат то скорее всего на стеб отреагирует и будет бить и обзывать впрочем как и мой брат у меня тоже почти такие проблемы только немножко отличается моя проблема

Аноним
#52

Меня не только старший брат еще и мама и очень сочуствую тебе

Гость
#53

Меня обтжает старший брат . Он старше меня на 9,5лет

Гость
#55
гость

Начните реагировать, сами его стебите, в конце концов станьте его зеркалом. Ударил-ударьте. Отцу пожалуйтесь.

Ударять чтобы потом *** дал?

Гость
#56

Попробуйте заснять это. Если не поможет расскажите другому родственнику

Гость
#57

Моя история одна из многочисленных, как старший на 6 лет брат бил меня, пока родители на работе. Мне было лет 13-15 Мог в живот ударить, знал болевые точки. Это был ужас. Я пряталась в шкафу, но он орал на меня ещё больше. Хотя вне дома боялся с кем-то конфликтовать. Моя мать всегда любила брата больше. Сейчас вроде общаемся, но иногда вспоминаю то время, и дрожь проходит. Я не знаю, каким нужно быть ублюдком, чтоб бить женщину.

Гость
#58

Спрячь телефон и запиши на видео

Амина123
#59
Гость

Он у вас маменькин сынок.
У таких жизнь часто не складывается. Характер слабый, психика изломанная, претензии завышенные и т.д.
Жалейте его. Молча. Вы сильнее.

Здравствуйте меня зовут Амина мне8лет я переживаю то что моя мама мне папе и родственникам хочет отомстить достало до слез обижают например: если меня брат бьёт то всё я виновато я хочу жить с папой не хочу жить с мамой в тот раз чуть не убила меня вообще моя тётя даёт деньги моему брату

ЗаЙкА
#60

Знаете мне вас конечно жаль... Но вы сейчас выставляйте своего родного брата ублюдком на весь мир! У нас с братом тоже бывают и ссоры и драки, но если меня кто небуть обидит он за меня горой встанет! Вашь брат как не как но все же вас любит! Если он вас так обижает то наверное же вы делаете так что бы у него было такое отношение к вам! Сядьте вечером с братом на кухне за чашкой кофе и поговорите без родителей только вы и брат и обсудите все,поговорите почему он к вам так относится?. Мы с братом после ссор идём гулять вечером по парку разговаривая о всем про всем, он говорит где была я не права а я ему говорю где был он не прав! Миримся! Вы же родные люди друг другу.... Зачем сейчас вы разглашаете вашу не платку в семье на весь мир??? Вы же не маленькая девочка, если вам не нравится как он к вам относится то вас же не кто не держит переедет на сьемную квартирку!

Гость
#61

Надо когда он спит ударить его тростью по яйцам со всей дури и облить его потом холодной(или горячей ) водой ну потом выключить будильник когда ему нужно куда-то а когда он в душе выключить холодную воду или горячею

#62

У моей подруги примерно такая ситуация была. Старший брат оскорблял, бил. Помню, когда мы, гости, пришли к ней на др, он был там. В ходе очередных ссор он ей прям грязным ботинком с ноги в лицо ударил. Все его боялись, он действительно чудовище. Года на 3 старше нее. Мы уже думали, как бы он реально не убил ее, потому что мог. Родители с этим ничего не делали, хоть и знали, и видели.
Но потом у них у обоих появилось хобби - бухать. Теперь чуть ли не лучшие друзья.
Все компании у них общие, все друзья общие. Чуть ли не каждый день вписки устраивают.
Поэтому плохие отношения будут до тех пор, пока брат с сестрой не найдут общий язык. Не бухать, конечно, но действительно что-то интересное.
Либо ждать ещё лет 10, вдруг он когда-нибудь сам повзрослеет.

Гость
#63
Аделя

Я тоже не люблю своего старшего брата. Просто ненавижу. Он старше на 2 года. Но он меня не бьет, а просто игнорит. Например я иду и он мне на встречу,он спокойно проходит, при этом задев меня ногой,плечем и тд. Поверь это намного хуже,когда твой брат обращается к тебе как к какой-нибудь вещи, хамит,грубит. Сегодня он бросил в меня жука, просто так. Брат должен любить и защищать, а не бить и и пытаться насолить сестре.

У меня тоже такая ситуация

Арина
#64

Я думаю что здесь ничем не помочь. Очень вам сочувствую. У меня точно такая же проблема. Все, кто говорит - ударьте его, у меня брат боксер, и когда я ему даже просто словами отвечаю, он меня избивает. 28 лет. Живет с мамой. Не учится, не работает. Мне страшно. Хорошо, что я всего на месяц приехала домой и скоро уезжаю, живу в другой стране.

Гость
#65

Мне 11 и когда маме купили телефон я начала там играть и скачивать игры так как на моём нету памяти я скачала и что? Он их удалил а ему 22 и у него есть девушка которая больше любит проводить время со мной сам он воняет кушает мои вкусняшка унижает даже мама на меня орёт но знает что я не виновата когда у него будут дети я ему отомстю а пока я молюсь чтоб он от нас ушёл. Сам нигде не работает и говорит типо я бомж я мне 11 я что работать должна да я тоже не идеал но он урод полнейший что мне теперь делать нинавижу помогите я сдесь долго не выдержу. Был бы у меня парень было-бы хорошо но нет. Помогите ему уже 22 года а он живёт у мамочки и говорит почему я роделась ну извините

Настя
#66
настя

меня оскорбляет брат постоянно меня бьёт мне 11 а ему 16 я пыталась его назад ударить но он ещё сильнее что мне делать???маме жаловаться не хочу всёровно она нечего не делает она любит его больше чем меня

Тоже самое только мне 12 а ему тоже 16 он сеня всегда обижает каждый день он меня скоро до психушки доведёт я хочу побыстрей вырасти и уехать от него как можео дальше он всё время у мен с младшим брятом намусарят а потом мне убирать после них сегодня меня до слёз довел и оскорбляет я просто ненавижу его говорю маме папе но им уже просто надоел эта жалоба чтож вообще не обращаю внимания сейчас сижу на кухне и плачу даже умереть хачу но не магу вдруг мама не пережев т и что то с собой зделает

Гость
#67

Камеру паставь. Твои брат луче чем у меня он тоже орет и мне скажет тупои нечево нн умееш ты малчик черныи ночу не видно толстыи и постаяно сидит телефоне кагда мама или папа дома станет лучи такои и мне не поверит и ругают меня панимает толка бабушка если бабушка не будет мне кажется я стану тупым у меня один глаз не очен и ухо и сердца из детства и кагда очен злюс хачу убит и не магу дышать и если ето шитает брат или мама папа они ссеятся над мнои и сестренка и младши брат как брат он их всех говорит меня плахои и ишо что то плахои обо мне кагда они злются мне мне жизн надаело из маленкого б
Есди брату штото гаварищ сразу орет и штото обзывет меня и когда нет время он смотри на ето смотри и я скажу ну стои и скажет ты черни дурак иди из моих глаз Я скажу ето не твои дом ето и мои он мои я хачу быть взросли быстреи денги сабираю работая и иду кагда я зделою работа улицы рапа даёт денги и он он не зделол ето я кагда я не хачу чтото дать жадина и тд я ге даю патамушта он много есть и скажет я патом дам даи все и не дасть и кагда снииаю тик ток он увидет и смеётся

Гость
#68

Мой старший брат тоже меня обижает Я терплю потом ухожу в другую комнату закрываюсь и не выхожу ближайшие 10 минут

Гость
#69
Гость

Ударьте его. Прямо тростью по лицу, чтобы пошла кровь. Если выбьете зуб - ничего страшного. Отстанет.

Это уже избивание ребенка кто согласен + вы так над своими детьми делаете бьете,обежаете вы тоже как маленький детё поставить вугол на 1день и все или забрать телефон и планшет

Гость
#70
ЗаЙкА

Знаете мне вас конечно жаль... Но вы сейчас выставляйте своего родного брата ублюдком на весь мир! У нас с братом тоже бывают и ссоры и драки, но если меня кто небуть обидит он за меня горой встанет! Вашь брат как не как но все же вас любит! Если он вас так обижает то наверное же вы делаете так что бы у него было такое отношение к вам! Сядьте вечером с братом на кухне за чашкой кофе и поговорите без родителей только вы и брат и обсудите все,поговорите почему он к вам так относится?. Мы с братом после ссор идём гулять вечером по парку разговаривая о всем про всем, он говорит где была я не права а я ему говорю где был он не прав! Миримся! Вы же родные люди друг другу.... Зачем сейчас вы разглашаете вашу не платку в семье на весь мир??? Вы же не маленькая девочка, если вам не нравится как он к вам относится то вас же не кто не держит переедет на сьемную квартирку!

Да а если это травма которая мешает жить?Мой старший брать просил сосать ему мне было 6 ему 12,я ни чего не понимал.Теперь боюсь близости,не было отношений за 25 лет ни разу с девушками,я боюсь близости как форму насилия и подавления

Гость
#71
шелест

брату нужно жить отдельно. мать ваша просто боится его.он небось и ей грубит и ударить может.а отец есть у вас?

Да ,правильно!

Гость
#72
гость

Начните реагировать, сами его стебите, в конце концов станьте его зеркалом. Ударил-ударьте. Отцу пожалуйтесь.

Алë, это не поможет ведь он старше, значит и сильнее поэтому от этого можно получить только больше проблем

Гость
#73
Гость

Наверняка у него с девушками не клеится, раз так на вас срывается. Если это так, то в ответ на хамство стебите его по этому поводу. Моему двадцатипятилетнему соседу одного раза такого стеба хватило, что бы перестать тусоваться и шуметь на лестнице с друзьями.

Может быть и не клеится! Но брат, старший, меня постоянно доводит до слёз. Я не знаю что мне делать 😭

#74

Ну засними на видео голосовой не тупая же голова есть телефон есть

#75
Гость

Мне 11 и когда маме купили телефон я начала там играть и скачивать игры так как на моём нету памяти я скачала и что? Он их удалил а ему 22 и у него есть девушка которая больше любит проводить время со мной сам он воняет кушает мои вкусняшка унижает даже мама на меня орёт но знает что я не виновата когда у него будут дети я ему отомстю а пока я молюсь чтоб он от нас ушёл. Сам нигде не работает и говорит типо я бомж я мне 11 я что работать должна да я тоже не идеал но он урод полнейший что мне теперь делать нинавижу помогите я сдесь долго не выдержу. Был бы у меня парень было-бы хорошо но нет. Помогите ему уже 22 года а он живёт у мамочки и говорит почему я роделась ну извините

Далб@еб чистый засними как он это все говорит и мамке покажи ***@с какой-то у тебя брат(без обид

#76
ЗаЙкА

Знаете мне вас конечно жаль... Но вы сейчас выставляйте своего родного брата ублюдком на весь мир! У нас с братом тоже бывают и ссоры и драки, но если меня кто небуть обидит он за меня горой встанет! Вашь брат как не как но все же вас любит! Если он вас так обижает то наверное же вы делаете так что бы у него было такое отношение к вам! Сядьте вечером с братом на кухне за чашкой кофе и поговорите без родителей только вы и брат и обсудите все,поговорите почему он к вам так относится?. Мы с братом после ссор идём гулять вечером по парку разговаривая о всем про всем, он говорит где была я не права а я ему говорю где был он не прав! Миримся! Вы же родные люди друг другу.... Зачем сейчас вы разглашаете вашу не платку в семье на весь мир??? Вы же не маленькая девочка, если вам не нравится как он к вам относится то вас же не кто не держит переедет на сьемную квартирку!

Знаеш ли не все братья такие как твои у всех разные как бы 😑

Гость
#77
Гость

Это хорошо, что вам не пришлось жить с братом ублюд"ком.
А мне пришлось. Он тоже надо мной издевался. В нас разница в 3 года. Он брал меня за нос и таскал так, что у меня нос был синий, обзывал. Когда у меня начала появляться грудь, при наших драках он старался ударить меня в грудь. Ну не диб*ил???
Я с тем ушлеп*ком перестала разговаривать. Мы не общались года 3 или 4. Он учился, но приезжал домой на вых. и летом. Тогда мне хотелось либо его убить, либо самой убиться. Он , делая вид, что меня нет, выключал свет, тв, толкал меня. В меня столько ненависти, я даже не знаю как я это пережила. И как и ваша мама моя никогда за меня заступилась. Сейчас этот ур*од треплет ей нервы. Ну у него немного "того"- это заметно. Он не женат, но живет отдельно от мамы. Но когда приезжает, то матери тоже мозги выносит.
Мы стали общаться, но сейчас уже год опять не общаемся, хотя и не ссорились. Мне просто не приятно с ним вообще связываться.
А с младшим братом общаемся, но тоже не очень. С ним мы тоже в детстве дрались и ссорились. Но он был очень не послушный и очень много врал, за это я могла его ударить. Пока он не заломал мне руки и не толкнул так, что я больше никогда его не трогала. Он младше меня на 7 лет.
Если бы вы набрались смелости и дали ему со всей силы куда-нибуть, я думаю он бы тоже вас не трогал. Своего я не могла ударить сильно, так как мне его было жалко. Вот только меня никому не было жалко.
Возможно вы подумаете, что я обижала младшего, то хочу сказать, что тот маленький врунишка и воришка еще много чего натворил в своем подростковом возрасте. Такой вот человек стал, как и детстве. Очень проблемный ребенок(((

Копия моего,.рата у меня грудь прявилась стараеться туду бить.Ужас

Гость
#78
Гость

Детский сад, штаны на лямках! Вам сколько лет, 10-12? Не верю я, что взрослые люди могут так себя вести. Двойка за разводку.

Но вы ведь не можете доказать даже себе, что это ложь. Таких ситуаций больше, чем вы можете себе представить. Если у вас такого нет, то это не означает, что это ложь. Люди бывают разные. Вот в этой ситуации сын даже не съехал от семьи в свои +20. Думаю, в таком возрасте уже пора съехать от семьи, от мамы. Устроился видимо удобно. Ну да, мама под рукой, сестра которою при малейшей возможности бить можно

Гость
#79

Лопатой по башке врежте когда не будет ожидать. И при этом изо всей силы какой то только можете. Больше трогать не будет

Гость
#80

Здравствуйте меня зовут Трушкин Данил и мне 15 лет и я люблю животных. У меня есть старший брат его зовут Никита ему 21 год он очень неадекватный он матерщинник, а ещё он постоянно унижает и оскорбляет меня матами ещё посылает меня на три буквы я с ним давно два года не общаюсь, а как вы думаете зачем мне такой брат нужен который постоянно приставал ко мне. Вот когда я хочу поговорить с мамой или папой то он тут же начинает перебивать я не понимаю я вроде бы разговаривал с отцом, а не с ним. А ещё его боюсь этого Никиту у меня есть пёс порода кане-корсо зовут его Макс кстати очень красивая собака, но он ещё щенок всего 8-ой месяц пошёл. Так вот этот брат он постоянно бьёт и пинает мою собаку как только собака хочет погладиться он как возьмёт как пнёт ему со всей силы он просто берёт и бьёт мою собаку, а ещё этот кусок полыни угрожает моей маме как только она ему говорит, чтобы он прекратил бить его он просто берёт и начинает ещё огрызаться маме ещё он ей рот затыкать начал говорит заткнись и это он ещё с моей мамой так разговаривает мне как-то страшно и жалко собаку мало ли того, что он бьёт мою собаку унижает меня так ещё моей маме рот затыкает это нормально это нифига не нормально я очень переживаю за свою маму мне страшно за неё пожалуйста вы можете как-нибудь моего старшего брата Никиту наказать иначе он будет так дальше мне жизнь портить разговаривает так со мной так ещё собаку бьёт моей маме рот затыкает и меня оскорбляет, но я не обращаю на такого дурака внимание он просто думает, что я никому ненужен вот он меня и оскорбляет. 😪😭😭❗💔

Trushkin Danil
#81
Гость

Здравствуйте меня зовут Трушкин Данил и мне 15 лет и я люблю животных. У меня есть старший брат его зовут Никита ему 21 год он очень неадекватный он матерщинник, а ещё он постоянно унижает и оскорбляет меня матами ещё посылает меня на три буквы я с ним давно два года не общаюсь, а как вы думаете зачем мне такой брат нужен который постоянно приставал ко мне. Вот когда я хочу поговорить с мамой или папой то он тут же начинает перебивать я не понимаю я вроде бы разговаривал с отцом, а не с ним. А ещё его боюсь этого Никиту у меня есть пёс порода кане-корсо зовут его Макс кстати очень красивая собака, но он ещё щенок всего 8-ой месяц пошёл. Так вот этот брат он постоянно бьёт и пинает мою собаку как только собака хочет погладиться он как возьмёт как пнёт ему со всей силы он просто берёт и бьёт мою собаку, а ещё этот кусок полыни угрожает моей маме как только она ему говорит, чтобы он прекратил бить его он просто берёт и начинает ещё огрызаться маме ещё он ей рот затыкать начал говорит заткнись и это он ещё с моей мамой так разговаривает мне как-то страшно и жалко собаку мало ли того, что он бьёт мою собаку унижает меня так ещё моей маме рот затыкает это нормально это нифига не нормально я очень переживаю за свою маму мне страшно за неё пожалуйста вы можете как-нибудь моего старшего брата Никиту наказать иначе он будет так дальше мне жизнь портить разговаривает так со мной так ещё собаку бьёт моей маме рот затыкает и меня оскорбляет, но я не обращаю на такого дурака внимание он просто думает, что я никому ненужен вот он меня и оскорбляет. 😪😭😭❗💔

😭

Гость
#82
Гость

Детский сад, штаны на лямках! Вам сколько лет, 10-12? Не верю я, что взрослые люди могут так себя вести. Двойка за разводку.

А мне с 3 жить пришлось и я самая млатщая причем мама уго ругает всеровно обзывает и пердит в лицо а ему 15
Это средний брат другие норм в принцепи

Гость
#83
Гость

можете пригрозить ему, что, если не прекратит, напишете на него заявление в полицию.

не поможит

Гость
#84
гость

Начните реагировать, сами его стебите, в конце концов станьте его зеркалом. Ударил-ударьте. Отцу пожалуйтесь.

ребьонок может збежать🏃

Гость
#85
Anet

Моему старшему брату 12. Вы не поверите, у нас 2 года разница а он называет меня малая! Не ну разве нормально? И ето ещо не все. Он любимчик в семье! Мама над ним трясется, он меня бйет и т. д

У меня есть брат он тоже на 2 меня старше .Он меня оскорбляет матом и бьёт и т.д.По дому он нечего не делает сидит в компьютере и всё.

Гость
#86
Гость

можете пригрозить ему, что, если не прекратит, напишете на него заявление в полицию.

Пригрозить это не лучший вариант, потому что брат не испугается и начнёт снова орать матом и издеваться над ней

Гость
#87
Гость

Ударьте его. Прямо тростью по лицу, чтобы пошла кровь. Если выбьете зуб - ничего страшного. Отстанет.

Есть люди неуровновешонные
Представь то что вы просыпаетесь утром и вот вы уже понимаете что вас не тронет тот парень и в друг в какой то момен прилетает в *** кулак
Просто бывает есть люди в дагонке
Тот сделал
Тот вернул
Тот сделал
Тот вернул
Тот сделал и вы уже поняли
В таком случае нужно съежать от этого человека, но хорошо что автор женщина и ей будет легко найти новую квартиру и будет парень хороший
Но может быть и другое (

Гость
#88
гость

Начните реагировать, сами его стебите, в конце концов станьте его зеркалом. Ударил-ударьте. Отцу пожалуйтесь.

итак. 1 не реогировать 2 лучше купитьвидео камеру скрытную и снять

Гость
#89
настя

меня оскорбляет брат постоянно меня бьёт мне 11 а ему 16 я пыталась его назад ударить но он ещё сильнее что мне делать???маме жаловаться не хочу всёровно она нечего не делает она любит его больше чем меня

У меня всё точно также. Мне 11 а ему 16. Он как обезьяна кривляет меня, бьёт
И обзывает а мама его не ругает 😢 как всегда я остаюсь виновата

Гость
#90
настя

мне очень обидно

Мой тебе совет не надо к нему подходить близко, игнорируй, да… игнорировать это непросто но попытайся, а если рана на душе останется то напиши все проблемы на листочке и зарой в лесу 😘 у меня всё также как у тебя

Гость
#91
Яна

А может дело в Вас девченки? Сами поди хамки, да внимания к себе требуете слишком много? Нынче девки хуже пацанов пошли. И братья им не те и мамы их не любят, тьфу на вас. Это же самые родные люди, к кому как ни к ним в трудную минуту побежите, *****?! Мозгов "палата" ведь это понять. У меня два старших брата, всякое бывало конечно, и ссоры и драки, но они за меня головы поотрывают, а я за них. А мать вообще святой человек, и негоже плохо говорить о ней. Детей много, характеры у всех разные, а она одна. Эгоистки вы туповатые, но может подрастете поймете.

Ну это у кого как… все братья и сёстры друг друга обижают но когда вырастают становятся нерозлей вода☺️

Гость
#92
настя

мне очень обидно

Просто реагирую на все позитивно ,его это начнёт раздражать и он отстанет. меня зовут Лиза обращайся если что.😉

Гость
#93
настя

мне очень обидно

Ну мне обычно помогает бабушка но я живу в Испании а бабушка в России поэтому мне часто одиноко ещё меня обижают в школе кто их знает зачем брат дома обижает а мама не может ничего с этим поделать меня зовут Лиза мне 11 лет а брату 16 я никак не могу найти никакой поддержки если вы знаете какие-то советы подскажите пожалуйста🙏

Гость
#94
Гость

Ну мне обычно помогает бабушка но я живу в Испании а бабушка в России поэтому мне часто одиноко ещё меня обижают в школе кто их знает зачем брат дома обижает а мама не может ничего с этим поделать меня зовут Лиза мне 11 лет а брату 16 я никак не могу найти никакой поддержки если вы знаете какие-то советы подскажите пожалуйста🙏

Мы вам гигантский совет выходите из этого чата он вам только вредит до свидания я ухожу потому что это жутко вредно для вас вы это потом когда-нибудь поймёте ну удачи🫠

Гость
#95

дайте телефон ублюдка ему позвонят люди и разъяснят что с ним будет если он не прекратит вас стебать

Гость
#96

ваша мамаша и ваш брат заслуживают отбивания почек

Гость
#97
Кактус

Автор если Вам 19 лет, то вы можете поискать возможность снять комнату .чтобы жить отдельно от такого братца. ИМХО это неисправимо...

старший то подох я надеюсь?

Гость
#98
Гость

игнорить, тупо ставить на место, жить отдельно. Последнее конечно самое лучшее... это не только у вас так. Мать его боится, потому на все закрывает глаза... но в таком возрасте он может измениться только если жизнь его треснет да очень не слабо... К сожалению такая быдловатость лечиться только болью....

Правильно !Позвать хороших друзей и знакомых и избить битами так чтобы ссал под себя!

Гость
#99
Аделя

Я тоже не люблю своего старшего брата. Просто ненавижу. Он старше на 2 года. Но он меня не бьет, а просто игнорит. Например я иду и он мне на встречу,он спокойно проходит, при этом задев меня ногой,плечем и тд. Поверь это намного хуже,когда твой брат обращается к тебе как к какой-нибудь вещи, хамит,грубит. Сегодня он бросил в меня жука, просто так. Брат должен любить и защищать, а не бить и и пытаться насолить сестре.

попроси своего парня начистить ему рыло!

Гость
#100
лапа кучевая

Может тебе 12 лет а не 19 могла быть описка правильно что обижает брат тебе так и надо лодырька

пасть закрой ублюдина

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: