Гость
Статьи
Стала как его бывшая

Стала как его бывшая

Начну с того, что когда то давно я была целеустремленной, ухаживала за собой наверно 12 часов из 24, постоянно при параде такая фифачка, тут значит как то повстречала молодого человека, он полюбил меня, я его..позже выяснилось что из за меня он расстался с девушкой которая собиралась замуж за него, да и все родственники уже ждали свадьбу...позже он мне начал рассказывать что ему не нравилось что она безинициативная, нету своего мнения, что даже белье нижнее без него она не знала какое выбрать, что она простая, не следит за собой, потом я как то ее видела, ну она правда не красилась, без маникюра, в старых джинсах и балетках, волосы как сосульки...ну вообщем никакая.. К тому же она работала бухгалтером( скоро этот факт будет важен)... Время прошло мы с этим Мч сыграли свадьбу,уже прошло 3 года, все мои цели пришлось так скажем "отменить". Он меня устроил работать также бухгалтером(!) обьяснил это тем что для девушки это самая нормальная работа, а я вообще о такой работе и не думала для себя...сегодня я посмотрела на себя..такая же никакущая, без маникюра, волосы болтаются как сосульки, накрасила ресницы губы, одела старые удобные джинсы и балетки и пошла покупать продукты, свое мнение давно уже засунула куда подальше, теперь я все у него спрашиваю...как та бывшая ревную ко всему, он на меня как и на нее стал орать, материться, обманывать стал часто...я вот сижу и с ума схожу! Почему все так? И кстати когда они были вместе она сидела дома у нее не было подруг, также и у меня сейчас, ни одной подруги с кем бы я вышла в выходной день куда нибудь...я стала такой же!!! Помогите добрые люди советом, что делать с этим всем? В чем моя ошибка?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
lora
#1

Прогибались под его требования, задвигая свои личные интересы и желания.

гость
#2

сходите в.салон красоты для начала. это я вам как человек,выплывший из подобной ситуации,говорю.и запишитесь в кружок или что-то наподобие) фитнес,музыка,языки,или обучение типа ногтевого сервиса,причесок.не для будущего заработка,как многие делают,а сначала для себя.вам надо внимание переключить.но сначала бегом в салон срезать сосульки.или красить их.ну хоть что-то:) удачи!

Гость
#3

Этот мужчина портит женщин... Обидно конечно звучит- но он сам ведет такую игру. Находит себе интересную, успешную красавицу и со временем превращает её в замарашку((( с хорошим мужиком женщина процветает и расцветает. А с таким вот становится шваброй. Автор, не в обиду Вам ни в коем случае, Вы стали его шваброй. Скоро он точно так же перестанет Вас уважать и будет на Вас орать и тд. Вобщем ничего хорошего из этого наверное не выйдет. А то, что написано выше- типа прогибались под него- это все ерунда. Женщина должна слушаться мужчину. По другому и не надо замуж выходить. Слово ЗАмуж потому так и называется. Он наверное сам с комплексом неполноценности, раз Вас превращает из прекрасной в стремную. Был бы хорошего о себе мнения, представлял бы из себя что- то , сделал бы Вас королевой. И не думайте даже, что с другим нужно будет вести себя по-другому. Вы женственны, раз такая послушная. Надо же, даже на работу Вас устроил. ! Все правильно, только он делает это с негативным для Вас развитием. А та девченка наверное уже похорошела. Опомнилась и привела себя в порядок. И Вы возвращайтесь в свой прежний облик красавицы и ищите себе достойного Вас мужчину, чтоб он облагораживал Вас, а Вы украшали его жизнь. Удачи и любви Вам!!!

Гость
#4

Автор, а почему у вас волосы сосульками??? Вам лень или может некогда помыть их??? Вы так упахиваетесь в своей бухгалтерии что приходя домой сразу падаете спать??? А в чем проблема купить не балетки, а туфли на каблучке?? Вы зарплату мужу тирану отдаете всю до копейки??? И это еще я так поняла у вас детей нету!!!

Аlina
#5

Знакомая история... Он часом не телец?:)

Гость
#6

вы сами виноваты, что вам мешает следить за собой? меньше бы заморачивались о его бывшей и больше занимались внешним видом.

Гость
#8
Аlina

Знакомая история... Он часом не телец?:)

Мой бывший тоже телец был. После развода с ним я расцвела, а та фифа, которая его увела теперь сидит потухшая, и старые трусы штопает.

Гость
#9

Кошмар какой-то эти Тельцы...

Аlina
#10
Гость

Мой бывший тоже телец был. После развода с ним я расцвела, а та фифа, которая его увела теперь сидит потухшая, и старые трусы штопает.

Да...к сожалению они очень подавляют женщин. Даже не пойму, почему так происходит! Вроде любит, и во время конфетно-букетного восхищался красотой, а потом Бац! - то нельзя, это не так.... И начинаешь превращаться в курицу..((

Гость
#11

у подруги муж дева таким был из принцессы девственницы сделал серую потухшую истеричку,она кое как смогла оставить его,он ей и волю сломал,она до сих пор одна,правда ребенка растит,а он скачет от одной к другой и детей делает,находит всегда на 10 лет моложе себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: