Гость
Статьи
Жены и девушки мужчин …

Жены и девушки мужчин с именем Сергей

Девушки и жены мужчин с именем Сергей, как вы их прилюдно называете - Сережа, Серега, Серый, Сережка, Сергей? Моя сестра дома и прилюдно называет мужа как и есть, - Сергей, не искажая никак имя (типа Сережа и т.д.) , говорит что не нравится ей это имя как то искажать.

Аннет
87 ответов
Последний — Перейти
Вау
#1

Сережа зову. Или сирожа))

Гость
#2

Сережа,Серенький,Сереня,Сережик.

Гость
#3

Сергуленок еще)

Анамаличка Пакусяка
#4

Не люблю это имя у мужчин.

Анамаличка Пакусяка
#5

Вообще русские имена неблагозвучные какие-то для уха.

Анамаличка Пакусяка
#6

Сергеи в 80% с установками "моя хата с краю", любят вести вялотекущий образ жизни.

Гость
#7

Зову исключительно в лицо и за глаза Сережа. Ему 40 лет.

Анамаличка Пакусяка
#8
Анамаличка Пакусяка

Сергеи в 80% с установками "моя хата с краю", любят вести вялотекущий образ жизни.

Часто меняют свои цели, которых в большинстве случаев не достигают, любят спокойствие, не особо любят напрягать мозги и напрягаться вообще, лишь бы крыша над головой была, любят жить сегодняшним днём.

Анамаличка Пакусяка
#9

Правда домовитые, любят уют и поесть любят.

Гость
#10
Анамаличка Пакусяка

Не люблю это имя у мужчин.

Анамаличка Пакусяка

Вообще русские имена неблагозвучные какие-то для уха.

а нерусские имена неблагозвучны для русских. Но я считаю Сережа для взрослого мужчины звучит как то по- детски, не люблю когда Сережей взрослого дядю называют, а Серега так мужики друг друга называют, тожне не очень звучит мне так кажется. Если взрослый мужик - так и называть Сергей! Без всяких Сереженька, Сережа.

Гость
#11

Прилюдно Сережа и любимый называю. Мой муж целеустремленный, талантливый, всегда добивается поставленных задач. Я жена и чувствую себя на 100% ЗАмужем, решит любую проблему, добьется невозможного если захочет или потребуется. Трудоголик, успешен в карьере, разносторонний, джентельмен, спортсмен, без вредных привычек. Завидуйте)

Анамаличка Пакусяка
#12

Трепетно относится к друзьям, которые этим часто пользуются.

Гость
#13
Анамаличка Пакусяка

Часто меняют свои цели, которых в большинстве случаев не достигают, любят спокойствие, не особо любят напрягать мозги и напрягаться вообще, лишь бы крыша над головой была, любят жить сегодняшним днём.

У родственницы муж Сергей - начальник с хорошей зарплатой, недвижимость купил, семью содержит, так что не соглашусь с вами .Все люди разные

Анамаличка Пакусяка
#14
Гость

У родственницы муж Сергей - начальник с хорошей зарплатой, недвижимость купил, семью содержит, так что не соглашусь с вами .Все люди разные

я говорю 80%

Гость
#16
Гость

Прилюдно Сережа и любимый называю. Мой муж целеустремленный, талантливый, всегда добивается поставленных задач. Я жена и чувствую себя на 100% ЗАмужем, решит любую проблему, добьется невозможного если захочет или потребуется. Трудоголик, успешен в карьере, разносторонний, джентельмен, спортсмен, без вредных привычек. Завидуйте)

молодец

Гость
#18
Анамаличка Пакусяка

я говорю 80%

Ну ,тогда ладно, да, полно и разгильдяев.

Анамаличка Пакусяка
#20

Часто безвольные, нерешительные.

Гость
#21
Анамаличка Пакусяка

я говорю 80%

Так в нашей стране 80% мужчин из серии мне ничего в жизни не надо. Это не к имени относится. А если уж взять Сергеев, то в основной массе это как раз трудяги и надежные мужья по сравнению со всякими Васями, Олегами, Петями, Антошками) У многих моих подруг мужья Сергеи как на подбор надежные спутники жизни.

Анамаличка Пакусяка
#23

Правда один Сергей в родне есть. Недвижимость, автомобили, жён и детей печатает как на принтере.

Гость
#24
Анамаличка Пакусяка

Правда один Сергей в родне есть. Недвижимость, автомобили, жён и детей печатает как на принтере.

а у меня знакомые Сергеи - все горькие пьяницы,так что имя не показатель

Анамаличка Пакусяка
#25

Без пары не могут. Просто "шоб було". Без пары спиваются, угасают и деградируют.

Гость
#25
Анамаличка Пакусяка

Часто нерешительные.

Да, мой на любовницу точно не решится. Что есть то есть :)
А вам я желаю найти решительного мужа;)))

Анамаличка Пакусяка
#27

Правда читала где-то , что Сергеевичи очень талантливые люди.

Гость
#28
Анамаличка Пакусяка

Правда читала где-то , что Сергеевичи очень талантливые люди.

на Пушкина намекаете или на Михалкова?

Анамаличка Пакусяка
#29
Гость

на Пушкина намекаете или на Михалкова?

Ни на кого не намекаю. Пересказываю, что читала.

Анамаличка Пакусяка
#30
Анамаличка Пакусяка

Ни на кого не намекаю. Пересказываю, что читала.

Книгу написал мужик, который анализ имён и фамилий проводил, сделал статистику по большой советской энциклопедии.

Анамаличка Пакусяка
#31

Естественно, нужно сделать скидку еще на то, что одни имена более распространенные, а другие менее (отчества соответственно тоже), поэтому это надо как то соотносить.

Гость
#32

Членов семьи с таким именем нет, но для меня все Сергеи (с которыми я на "ты") - Серые.

Гость
#33

Сергей Анатольевич

mona
#36

Эст' три,золотые талантлевые льуди

Марина
#37

Парня так зовут и вообще моё самое любимое имя у мужчин. Дома Серж. Серёжей только в интимные моменты, не знаю почему, но так сложилось. На друзьях, при родных - Сергей. А вот когда злит - Сир-о-о-о-ожа, и "Ай эм ***, ай эм сэр ***". А когда познакомились с ним, я в тот момент не в духе была, так и ляпнула "Что не рожа, то Серёжа", но ничего, уже 2 года дружим))

Гость
#38

Странная вы Автор, какое вам дело как сестра мужа называет? Разводка чтоли?

Гость
#39
Марина

Парня так зовут и вообще моё самое любимое имя у мужчин. Дома Серж. Серёжей только в интимные моменты, не знаю почему, но так сложилось. На друзьях, при родных - Сергей. А вот когда злит - Сир-о-о-о-ожа, и "Ай эм ***, ай эм сэр ***". А когда познакомились с ним, я в тот момент не в духе была, так и ляпнула "Что не рожа, то Серёжа", но ничего, уже 2 года дружим))

нормально - Серж , а я тоже на людях к своему - Сергей, некоторые удивляются почему я его не Сережа называю

Гость
#40

))))автор,долго думала что ещё придумать?

Гость
#41
Гость

Странная вы Автор, какое вам дело как сестра мужа называет? Разводка чтоли?

я автор, нет не разводка, потомучто у меня муж тоже с таким именем как и у сестры,только им за 40, а нам меньше, и мне интересно многие ли называют мужей официально - Сергей, а не искажая имя

Гость
#42
Анамаличка Пакусяка

я говорю 80%

Откуда вы знаете всех 80 % ?У меня очень много знакомых Сергеев и ни один не соответствует тому, что вы пишите. Карьеристов очень много среди них

Анамаличка Пакусяка
#43
Гость

Откуда вы знаете всех 80 % ?У меня очень много знакомых Сергеев и ни один не соответствует тому, что вы пишите. Карьеристов очень много среди них

ахах.

Гость
#44
Анамаличка Пакусяка

Часто безвольные, нерешительные.

Вас мужчина с этим именем обидел что ли когда-то?

гость
#52

Серж, Серый.

гость
#53

Сергей мое любимое имя. Я так брата своего назвала младшего. Он вырос очень красивый (красивее меня), очень умный и граммотный, и добрый. Кстати, ответственный. У него поклонниц больше чем у меня поклонников. Но он однолюб и серьезный. Если рожу сына, также назову.

гость
#54

Анамаличка Пакусяка, вас что какой-то СЕРЕЖА БРОСИЛ или обидил? Как-то уж сильно странно плохо вы о Сережах отзываетесь. Если я угадала, то напоминаю, что Сережи еще и в людях разбираются

Гость
#55

мужа зову серж . когда бесит зову сэрожа. иногда серджио называю.

Гость
#56

сколько знаю Сереж - все ид и оты

гость
#57
Гость

сколько знаю Сереж - все ид и оты

Либо знаете одного, либо врете

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: