Гость
Статьи
Использовал и предали

Использовал и предали

Простите так много букв... Мне не 12 лет далеко если что. Он использовал меня для секса, ездил в мой город 2 часа в одну сторону, чтобы тупо переспать со мной? А в итоге слился, добавил везде в черный список ни с того ни с сего! А потом его друг показал переписку с ним. Он писал, что я ему вообще не нравлюсь и не нравилась никогда и что он так не может больше. Тогда зачем если я ему не нравилась даже, было все это делать? Зачем? Этот парень хороший друг моей родной сестры! Она продолжает дружить с ним и с его новой девушкой даже! Они постоянно проводят время вместе в одной компании. Это ли не предательство? Он воспользовался мной и сразу же нашел себе девушку, с которой у них серьезные отношения. Они уже год вместе, а я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что парня у меня до этого случая вообще никогда не было. Я даже не знаю, как это встречаться! А он взял и так со мной обошелся. И мне приходится пересекаться с ним и с его девушкой из-за моей сестры. Я не могу видеть его, не хочу ничего слышать о нем и вообще знать его и всех его друзей! Не могу же я взять и полностью оборвать общение с сестрой. Мы живем с ней вместе....Мне так больно до сих пор! Неужели я такая плохая, что меня невозможно полюбить искренне? Ведь до меня он жил с одной девушкой несколько лет, а после меня завел сразу же новые отношения... А со мной сказал, что мы даже и не встречались. Что же со мной не так?

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто вас предавал-то?
Че вы выдумываете?
Ну повстречались, потрахались, парень понял, что не влюблен и замутил с новой девушкой.
Или он по гроб жизни обязан вас любить?
Странная какая.
Глупые претензии к парню и совсем необоснованные.

Гость
#2

все с вами так. просто не ваш он человек,а вы- не его муза. успокойтесь парень запутался, лишил вас девственности, чувствовал вину, поэтому и мотался к вам. понял, что вас не любил, бывает. не надо делать из этого трагедию. примите все как есть, отпустите. все пройдет, все у вас будет хорошо.

Гость
#3

Тебя тупо трахнули и всё.Никаких отношений не было.Соответственно, тебе никто ничего не обещал.О каком предательстве речь?

загляни в словарь и прочитай смысл слова "предательство".

Гость
#4

да,вам не 12,вам 15 или 17,судя по содержанию

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6

Не надо из-за этого переживать, такое бывает в жизни.

Вообще рано или поздно так поступают почти со всеми тетками.

Надо делать выводы, учитывать свои ошибки и в будущем быть умнее.

Хотя я лично считаю что ничего страшного с вами не произошло.

_

Eva
#7

мне вот это это всегда нравиться "он использовал меня для секса", а вам что плохо было???? Или вы сексом как валютой за "серьезные отношения" расплачиваетесь? Автор, пора взрослеть.

Гость
#8

Перестаньте быть "жертвой" и вами перестанут "пользоваться".

Гость
#9

просто жахнули- и начались вопли. автор у вас уникальная *****, поперёк?

Гость
#10

автор прям меня в краску вогнала. Я неделю назад тоже сидела такая без секса, работу работала, а потом подумала, че это я финансовую модель делаю? Позвонила бывшему партнеру в офис, приехала к нему, там же по работе поговорили, выпили, полночи ахались. А контакты свои не оставила, мне секс был нужен с красивым приятным мужичком, а не геммор.
Не думаю, что он раздул проблему, как автор))

такса Дуся
#11
Гость

автор прям меня в краску вогнала. Я неделю назад тоже сидела такая без секса, работу работала, а потом подумала, че это я финансовую модель делаю? Позвонила бывшему партнеру в офис, приехала к нему, там же по работе поговорили, выпили, полночи ахались. А контакты свои не оставила, мне секс был нужен с красивым приятным мужичком, а не геммор.
Не думаю, что он раздул проблему, как автор))

ну тоже сравнили, вы же не девственница и ваш партнер наверняка знал, что вы одинокая , а одинокие женщины просто так не звонят.

Гость
#12

Человеком воспользоваться нельзя. Пользуются вещами. Решите - вы вещь, или личность? А то ощущение, как будто вы недееспособная амеба, которую взяли, подтерлись и выкинули. Вы же сами за себя решаете, нет?

Керен
#13

Тема конечно выдумка, но народ так страдает от ее боли, что аж до ужаса сердится на автора.

Керен
#14

Конечно можно воспользоваться человеком, можно его запугать, обмануть. Это случается с каждым. И все страдают от своего несовершенства, ошибки. Личность никуда не девается. Но использовать можно и личность. На мой взгляд, личность должна приложить усилия за подобную ошибку себя простить...

Гость
#15

Хватит истерить!

Ты с ним спала - спала. Тебе хорошо было - было! Значит и ты его использовала для секса, нашла себе любовника и трахала его.
То, что ты ему перестала нравится, не подходишь ему - это все нормально. Только полные де би лы уверены в том, что надо женится непременно, если сексишь с кем-то.

Гость
#16
Гость

Простите так много букв... Мне не 12 лет далеко если что. Он использовал меня для секса, ездил в мой город 2 часа в одну сторону, чтобы тупо переспать со мной? А в итоге слился, добавил везде в черный список ни с того ни с сего! А потом его друг показал переписку с ним. Он писал, что я ему вообще не нравлюсь и не нравилась никогда и что он так не может больше. Тогда зачем если я ему не нравилась даже, было все это делать? Зачем? Этот парень хороший друг моей родной сестры! Она продолжает дружить с ним и с его новой девушкой даже! Они постоянно проводят время вместе в компании. Это ли не предательство? Он воспользовался мной и сразу же нашел себе девушку, с которой у них серьезные отношения. Они уже год вместе, а я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что парня у меня до этого случая вообще никогда не было. Я даже не знаю, как это встречаться! А он взял и так со мной обошелся. И мне приходится пересекаться с ним и с его девушкой из-за моей сестры. Я не могу видеть его, не хочу ничего слышать о нем и вообще знать его и всех его друзей! Не могу же я взять и полностью оборвать общение с сестрой. Мы живем с ней вместе....Мне так больно до сих пор! Неужели я такая плохая, что меня невозможно полюбить искренне? Ведь до меня он жил с одной девушкой несколько лет, а после меня завел сразу же новые отношения... А со мной сказал, что мы даже и не встречались. Что же со мной не так?

Если б мой друг так поступил с сестрой и исчез без объяснений,
так,поахался и слился,
Он бы исчез из круга моих друзей!
Мужчина должен оставаться мужиком,
А не быть трусливой крысой.Сколько же и д и о т о в.
Нет смелости сказать девушке в лицо- правду.
Трусливые мыши.

Гость
#17
Гость

Да кто вас предавал-то?
Че вы выдумываете?
Ну повстречались, потрахались, парень понял, что не влюблен и замутил с новой девушкой.
Или он по гроб жизни обязан вас любить?
Странная какая.
Глупые претензии к парню и совсем необоснованные.

Странная вы или вам такое отношение норма?
Ахаетесь и потом мужик просто меняется на другого?
Да это понятно,что он ничего не должен-
Но обязан сказать и поставить точку,как Мужчина.
Мы тем и отличаемся от животных!

Гость
#18
Гость

Странная вы или вам такое отношение норма?Ахаетесь и потом мужик просто меняется на другого?Да это понятно,что он ничего не должен-Но обязан сказать и поставить точку,как Мужчина.Мы тем и отличаемся от животных!

как Мужчина он поставит точку перед Женщиной
у тут, видать, так себе, на большую букву не тянет

Гость
#19
Гость

Человеком воспользоваться нельзя. Пользуются вещами. Решите - вы вещь, или личность? А то ощущение, как будто вы недееспособная амеба, которую взяли, подтерлись и выкинули. Вы же сами за себя решаете, нет?

Ну ладно. Перечитала я ответа. Совсем мы девочку поди в грусть вогнали.
Нам, старым вуманским п ро сти тут кам уже и не понять, как молодняк страдает)))))
Она поди уже и в контактите статус глубокомысленный поставила. И в инстаграме лайкнула. А он молчит.

Гость
#20

Люди очнитесь! Вы что такое пишете! Представьте, если бы какой-то идио.т вот так вот поступил бы и слился без объяснений с вашей же родной у которой не было никогда парня вообще она девственна??? А ? Или с самой близкой подругой?? От сестры автора, которая продолжает дружить с этим уродо.м и еще и его новой девушкой! Это нормально вообще?? Это не предательство разве??? Или здесь тетки на вумане со всеми подряд ахаются направо и налево и потом продолжают дружить со своими ахателяти и их девушками???? Мне тоже такое не понятно вот!

Гость
#21
Гость

Простите так много букв... Мне не 12 лет далеко если что. Он использовал меня для секса, ездил в мой город 2 часа в одну сторону, чтобы тупо переспать со мной? А в итоге слился, добавил везде в черный список ни с того ни с сего! А потом его друг показал переписку с ним. Он писал, что я ему вообще не нравлюсь и не нравилась никогда и что он так не может больше. Тогда зачем если я ему не нравилась даже, было все это делать? Зачем? Этот парень хороший друг моей родной сестры! Она продолжает дружить с ним и с его новой девушкой даже! Они постоянно проводят время вместе в одной компании. Это ли не предательство? Он воспользовался мной и сразу же нашел себе девушку, с которой у них серьезные отношения. Они уже год вместе, а я до сих пор не могу отойти. Дело в том, что парня у меня до этого случая вообще никогда не было. Я даже не знаю, как это встречаться! А он взял и так со мной обошелся. И мне приходится пересекаться с ним и с его девушкой из-за моей сестры. Я не могу видеть его, не хочу ничего слышать о нем и вообще знать его и всех его друзей! Не могу же я взять и полностью оборвать общение с сестрой. Мы живем с ней вместе....Мне так больно до сих пор! Неужели я такая плохая, что меня невозможно полюбить искренне? Ведь до меня он жил с одной девушкой несколько лет, а после меня завел сразу же новые отношения... А со мной сказал, что мы даже и не встречались. Что же со мной не так?

Автор,пусть это будет вашим опытом.
Радуйтесь,что ваши отношения не сложились с м у д и л о й.
У таких мужичков-вся жизнь такая и женщины их такие же.
Они разговаривать не умеют,лексикон и 3х слов.
И 3 мысли-пожрать,поспать и поахаться.

И находятся же еще те,кто из вашего крыса-труса делает тут Короля)))
Типа,корона упадет,если элементарно ,как Нормальный парень-поговорит и поставит в точку.
Словом,не жалейте и забудьте об этом ходячем члене.
Пусть ему прислуживают такие же глухонемые понимающие все без слов подстилки.

Гость
#22

Тут на вумане это норма спать просто так ? А если девочка думала, что они встречались, а этот *****не считал так даже и просто сливал в нее свою сперму? еще и парень без объяснений слился. А вот так поступать очень подло!

Гость
#23

Офигеть. Тут все такие злые и поддерживают кобеля. Я в шоке.

Гость
#24

А вы кроме как заниматься сексом ходили куда-нибудь, вас видели вместе, с друзьями знакомились или с родителями друг друга? Он говорил вам, что считает вас своей девушкой и у вас отношения? Если кроме секса ничего не было, то вы не можете считаться парой. И почему вы будучи девственницей, согласились заниматься сексом без обязательств? Липовая девственница из вас получается.

Полина
#25

Забудь его, будет тебе уроком на будущее...и впредь не спи с кем попало пока не будет серьезных отношений и не убедишься, что парень серьезный и ответственный

Гость
#26

.

Гость
#27

Что это за сестра такая, которая тусуется с этим кобелем и его бабо й к тому же? Фу. Я бы с такой больше не общалась никогда! Разве это нормально вообще ? Если бы с моей сестрой так поступил бы мой друг, я бы не знаю, что я сделала бы с ним! Больше не было бы у меня друга! Я бы никогда не общалась с таким уродом и со всеми его друзьями. Сестра предательница у вас!

Гость
#28
Гость

А вы кроме как заниматься сексом ходили куда-нибудь, вас видели вместе, с друзьями знакомились или с родителями друг друга? Он говорил вам, что считает вас своей девушкой и у вас отношения? Если кроме секса ничего не было, то вы не можете считаться парой. И почему вы будучи девственницей, согласились заниматься сексом без обязательств? Липовая девственница из вас получается.

А секс - это разве не серьезные отношения??? Вообще-то у нормальных людей это серьезные отношения, тем более с девственницей. Но на вумене таких практически нет. И что значит без обязательств? Я с этой темы вообще в шоке, вычитала впервые тут на вумене. До 40 лет в неведении жила. Представьте себе ситуацию - жена мужу изменит с чужим мужиком, а мужу скажет "Вася, это все было не серьезно, это был просто секс". Люди, да Вы что, с ума посходили???

Гость
#29
Полина

Забудь его, будет тебе уроком на будущее...и впредь не спи с кем попало пока не будет серьезных отношений и не убедишься, что парень серьезный и ответственный

Ну так она по-ходу про этого думала, что он серьезный.
Или Вы хотели сказать, не спи с мужчиной, пока бабла с него не вытрусишь???

Маша
#30

Автор, ЗАПОМНИ раз и навсегда, если мужик не тратится на девушку, не вкладывается в нее - значит он 100% НЕ считает эти отношения серьезными! (Конечно может и тратится серьезно, но все равно не считать серьезными на самом деле, но так хоть если расстанетесь, то все блага при тебе останутся!) Траты - это серьезные расходы, а не мороженое и стакан сока! Так что впредь будь умнее, тратится на кого попало мужики не любят, так что сразу поймешь, любят тебя или нет! А просто так ахаются только ло ху ш ки последние.

Гость
#31
Маша

Автор, ЗАПОМНИ раз и навсегда, если мужик не тратится на девушку, не вкладывается в нее - значит он 100% НЕ считает эти отношения серьезными! (Конечно может и тратится серьезно, но все равно не считать серьезными на самом деле, но так хоть если расстанетесь, то все блага при тебе останутся!) Траты - это серьезные расходы, а не мороженое и стакан сока! Так что впредь будь умнее, тратится на кого попало мужики не любят, так что сразу поймешь, любят тебя или нет! А просто так ахаются только ло ху ш ки последние.

Ваш комментарий, конечно, добрый по-сравнению с остальными. Но, тем не менее, Вы не допускаете мысль, что мужчину любить можно? И можно спать с мужчиной по любви? А Вы сразу "*****". А "не *****" - это та, которая бабла вытрусит. А потом кричат, что женщины меркантильные.

Гость
#32

под звездами - л о х у ш к а

Гость
#33
Eva

мне вот это это всегда нравиться "он использовал меня для секса", а вам что плохо было???? Или вы сексом как валютой за "серьезные отношения" расплачиваетесь? Автор, пора взрослеть.

Вот ваш МЧ будет где-то т р а х а т ь с я, а Вам будет лить в уши, что это не серьезно, что это просто секс. Я в шоке! Какой цинизм.
Уважаемая, если мужчина спит с девушкой, да еще и девственницей, он обязан на ней жениться. У нормальных людей это даже не обсуждается.

Гость
#34
Гость

А секс - это разве не серьезные отношения??? Вообще-то у нормальных людей это серьезные отношения, тем более с девственницей. Но на вумене таких практически нет. И что значит без обязательств? Я с этой темы вообще в шоке, вычитала впервые тут на вумене. До 40 лет в неведении жила. Представьте себе ситуацию - жена мужу изменит с чужим мужиком, а мужу скажет "Вася, это все было не серьезно, это был просто секс". Люди, да Вы что, с ума посходили???

У современной молодежи секс уже не является поводом для серьезных отношений( Автор же не говорит через какое время у них был секс и как это произошло, кто был инициатором. Как может девственница во всех смыслах дать мужчине, если он о ней не заботится, никуда не водит, ни с кем из своего окружения не знакомит, прямым текстом об отношениях и обозначения статуса его девушки не говорит. Ну вот это меня вводит в ступор. Какая-то глупая девушка и финал печальный в итоге.

Гость
#35
Гость

У современной молодежи секс уже не является поводом для серьезных отношений( Автор же не говорит через какое время у них был секс и как это произошло, кто был инициатором. Как может девственница во всех смыслах дать мужчине, если он о ней не заботится, никуда не водит, ни с кем из своего окружения не знакомит, прямым текстом об отношениях и обозначения статуса его девушки не говорит. Ну вот это меня вводит в ступор. Какая-то глупая девушка и финал печальный в итоге.

Я отвечу на Ваш вопрос - она его любила.
А вот когда секс происходит после нескольких "выходов в свет", с вливанием финансов, вот это уже наводит на размышления.

Гость
#36
Гость

У современной молодежи секс уже не является поводом для серьезных отношений( Автор же не говорит через какое время у них был секс и как это произошло, кто был инициатором. Как может девственница во всех смыслах дать мужчине, если он о ней не заботится, никуда не водит, ни с кем из своего окружения не знакомит, прямым текстом об отношениях и обозначения статуса его девушки не говорит. Ну вот это меня вводит в ступор. Какая-то глупая девушка и финал печальный в итоге.

Вот это очень плохо. А кто сказал, что девушку никуда не водил , ни с кем не знакомил и тд? Может знакомил.... У меня подругу парень так использовал, и водил везде! И даже с родителями познакомил! Но бросил, не прошло и 2 месяца. Но он бабник. По трахался и бросил.

Гость
#37

А теперь представьте какого автору. Не имеющему никакого опыта нарваться сразу же на такого ***@..... Еще и ее сестра дружит с ним после всего этого.

Маша
#38
Гость

А теперь представьте какого автору. Не имеющему никакого опыта нарваться сразу же на такого ***@..... Еще и ее сестра дружит с ним после всего этого.

а почему опыта никакого? без секса нельзя что ли встречаться?

Гость
#40
Гость

Дело в том, что парня у меня до этого случая вообще никогда не было. Я даже не знаю, как это встречаться! А он взял и так со мной обошелся.Что же со мной не так?

Маша

а почему опыта никакого? без секса нельзя что ли встречаться?

Не было парня у автора же никогда

Гость
#41

Попроси сестру,чтобы она прекратила с ним общение,она же видит,что тебе неприятно с ним пересекаться

Гость
#43
Гость

ГостьЯ отвечу на Ваш вопрос - она его любила.

А вот когда секс происходит после нескольких "выходов в свет", с вливанием финансов, вот это уже наводит на размышления.

Да не любила она его, просто ей голову накрыло, т.к.никогда не встречалась ни с кем, а тут появился этот. Никто же её в койку насильно не тянул, должна же она была хоть немного соображать, что все это неспроста делается. А то мозгов нет, а ноги раздвинуть это пожалуйста, а потом плачется. Когда я была девственницей, была хоть наивна, но не глупа и понимала, что не всем можно верить и сразу в койку прыгать, а узнать чем "дышит" парень и какие у него цели и стремления в жизни и т.д. И вообще, почему вы отвечаете на мои посты, они были адресованы автору. Куда она подевалась или это разводняк?!

Сомневаюсь, что девственница просто так ноги раздвинет. Даже, если и разводняк.

Гость
#44

Господи девочки какие тут многие злые, мужчину оправдывают.А по большому счету,что здесь оправдывать,если не любишь,не нравится не спи с девушкой,тем более если видишь что она в тебя влюблена,уйди не разбивай сердце,Я сама была в такой ситуации,любила человека,как ослепленная была,всё в душе надеялась на лучшее.Да возможно сама виновата,что нафантазировала себе любовь,которой не было.Но он же всё видел и понимал, попользовался и выбросил-мерзко это и оправдывать здесь нечего.А вы девушка не переживайте,пройдет эта боль как у меня прошла,время всё лечит.Удачи вам и желаю больше не влюбляться в таких

Гость
#45

Как девственница могла ноги просто так раздвинуть? Вы не допускаете, что она могла быть влюблена в парня? Как можно защищать этого урода? Если ему девушка воообще не нравилась изначально? Как он вообще мог с ней спать??? Сто там за код такой? Ему чтоли всё равно с кем? А потом еще и взял и слился без объяснений. Фу как низко!

Гость
#46

Вообще то ситуация ужасная.хуе и представить трудно.парень м....ак однозначно.с девственницами нельзя спать.если мужчина неуверен в своих чувствах.а сестра предатель.я бы с такой не имела бы ничего общего. Автор.не общайтесь с ними.снимите квартиру если есть воможность.чтобы не жить с сестрой

******
#47

Девчонка думала, что это-отношения она ж не знала какую *** он пишет другу. Что ж м---к он. Но такое сомногими бывает.

Гость
#48

текст

Гость
#49

я так встречалась пол года с парнем. А он потом объявил, что вообще не думал, что мы встречаемся, сказал что только для секса я ему нужна! бросила его я сразу же. как вспомню..он познакомил меня со всеми своими друзьями, даже со своими родителями!!! а потом выдал такое....

Гость
#50

Вообще то мужики все такие.

Амазонка
#51

Автор, не переживай!

У меня была один в один такая же ситуация. Только мне было 24 года и я не была девственницей (в прошлом у меня были одни отношения).

Мужик тоже мне вешал лапшу на уши, соблазнил и бросил без объяснений... Причём в самый трудный период моей жизни свалил... И тотчас же начал встречаться с какой-то малолеткой.

Я до сих пор убиваюсь по нему, уже 1,5 года. Хотя считаю, что он не достоин моих страданий!

И ты постарайся пережить эту ситуацию! Поговори с сестрой, скажи ей, чтобы она прекратила общение с этим парнем. Сама с ним тоже не общайся, постарайся всевозможными способами забыть о нём! Да, пережить такое очень тяжело. Но ты справишься! Из твоей жизни ушёл плохой. подлый человек.... И пусть катится ко всем чертям!

Гость
#52

Беречь девственность надо, жалко мне Вас очень, Автор.....

Гость
#53

Автор, ну не будьте наивной такой девочкой! Это был один из тех "рыцарей печального образа", которые могут годами добиваться женщину, а получив своё тихо сливаются. Был у меня один такой факт в жизни. Он 4 (!) года водил меня по кафе-ресторанам-выставкам-концертам, цветы дарил, беседы приятные вёл. Потом случилось "то самое", и он моментально исчез из моей жизни. Не заморачивалась я по поводу этого исчезновения только потому что сессия была на носу