Гость
Статьи
Как теперь жить? Как …

Как теперь жить? Как найти новую цель?

Сильная апатия... Мечта всей моей жизни никогда не исполнится.. Я мечтала об этом с самого детства, но я бессильна.. Я не знаю, как жить. Я не могу встать с кровати, я ничего не хочу..Как найти новую цель? Что бы вы делали, если бы не смогли достигнуть того, о чем мечтали с самого детства?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтайте встать с кровати хотя бы

Облако в юбке
#2
Гость

Сильная апатия... Мечта всей моей жизни никогда не исполнится.. Я мечтала об этом с самого детства, но я бессильна.. Я не знаю, как жить. Я не могу встать с кровати, я ничего не хочу..Как найти новую цель? Что бы вы делали, если бы не смогли достигнуть того, о чем мечтали с самого детства?

У меня так было. В 21 год накрыла депрессия. Но умом я всегда осознавала, что надо наработать себе приличный уровень жизни, поэтому нельзя позволить себе распускаться. Во многом благодаря депрессии, по принципу "мне и так паршиво, хуже уже не будет" бралась за тяжелые, неприятные дела - на совесть написала диплом, например )))), параллельно много работая. А еще съездила на стажировку в Китай, куда до депрессии не хотела. Со временем депрессия прошла. Поезд любимого дела ушел, конечно, но в жизни и так много хорошего.

😊
#3

Привет:)можно спросить, почему не исполнится?

Гость
#4

Неужели цель с самого детства и по сей день была всего одна?? больше добиваться нечего? ну так не бывает,не поверю, что вы уже добились всего чего только можно,и утерли нос всем тем кто в вас не верил

Гость
#5

Не достиглась цель - значит так для вас лучше. Вселенной виднее!

Гость
#6

Модель, актриса, певица? Ни внешности, ни актерского таланта, ни голоса? Печально.

Гость
#7

А что за мечта у вас была?

Гость
#8

не стала космонавткой ? ))

Гость
#9

Олимпийская чемпионка, элитная куртизанка, хирург-ювелир, бизнес-вумен с доходом выше среднего, популярная писательница?

я отдыхаю.
#10

не накручивайте себя лишний раз, не усложняйте) всё намного проще. вы пытаетесь придать себе значимость. у меня вот муж погиб, любовь всей жизни, моей и ребёнка. и ничего. двигаемся дальше. а у вас, видите ли, мечта не сбылась.

Мизантропия
#11

странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

Гость
#12

у меня есть мечта или была. я мечтала стать пилотом. (это не смешно на самом деле). но она не сбудется, по здоровью (есть то, что вылечить нельзя),я делала все возможное. что мне делать? я в депрессии очень долго уже....ничего не хочется совсем,ничего другого.просто у меня всегда так,если я хочу чего-то,то мне нужно только это и все.остальное не важно.

Гость
#13
Мизантропия

странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

какие примеры есть?

evli_lacky
#14

Если цель и мечта твои были душевные, благие -Боже тебе в помощь и сил душевных и физических и пусть Господь присутствует с тобой и те, кто тебе больше всего нужен! Держись там; )

Гость
#15

А как, все-таки, здорово, что не все мечты сбываются! Насколько меньше разочарований в жизни!

evli_lacky
#16
evli_lacky

Если цель и мечта твои были душевные, благие -Боже тебе в помощь и сил душевных и физических и пусть Господь присутствует с тобой и те, кто тебе больше всего нужен! Держись там; )

У меня, кстати, тоже есть мечта.. и,каждый раз Она у меня не сбывается.. Dum spiro, spero..:)

ветка
#17

нет не осушествимого! есть разные варианты достижения цели!
не можете иметь детей прибегните к сурогатному или усыновите!
нет работы ? которую хотите? устройтесь туду хоть уборщицей и мложет вам повезет)
бросил любимый? значит точно не ваш ))
удачи автор) все у вас получится) не пройдет и года как вы будите вспоминать эту тему с улыбкой)

Кактус
#18

Автор ,во-1-х.если мечта не исполняется - возможно, она тебе противопоказана. Ну а если так уж хочется..Валентин .Дикуль тебе в эталоны !Он после перелома позвоночника сумел не только встать нга ноги но и вернуться к работе в цирке.

Кактус
#19
Гость

у меня есть мечта или была. я мечтала стать пилотом. (это не смешно на самом деле). но она не сбудется, по здоровью (есть то, что вылечить нельзя),я делала все возможное. что мне делать? я в депрессии очень долго уже....ничего не хочется совсем,ничего другого.просто у меня всегда так,если я хочу чего-то,то мне нужно только это и все.остальное не важно.

Ищи варианты: возможно, ты сможешь получить права на управление маленьким самолетом. И - тренируйся!!!!!Что у тебя отстает ?

Мизантропия
#20
Гость

странно, мне кажется материальные вещи все осуществимы, судя по вашему переживанию, значит и стремление было сумашедшим, а с неукротиммым желанием горы можно свернуть, примеров масса

какие примеры есть?
актеры(голливудские), олигархи(наши), исторические личности,цель- слава, бабло, тщеславие..

Гость
#21

У меня тоже не исполнится, и тоже по здоровью. Обидно, досадно, да ладно: мечтаю теперь о другом.

Гость
#22

Найдите другую мечту.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: