Гость
Статьи
Не могу заснуть без …

Не могу заснуть без интернета. Как наркотик. Что делать?

Каждый день засыпаю под утро. Уход с работы совпал с покупкой хорошего телефона. И вот я каждую ночь читаю всякую ерунду в интернете. Раньше хоть в 2 ночи засыпала, а теперь наглеть стала, могу в 5 заснуть, а то и позже. Как отучить себя? Расскажите, есть ли еще такие же, как я, которым удалось побороть себя?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы хотели, обычная сова, не работаете, так какая разница во сколько просыпаться и засыпать, если никому не мешаете.
А при чем тут телефон, или по нему выходите в интернет?

Имя
#2

Засыпайте каждый день на час позже, чем вчера. Сегодня в 5, завтра в 6, и недельки через три будете засыпать в 10-11 часов.

Гость
#3
Имя

Засыпайте каждый день на час позже, чем вчера. Сегодня в 5, завтра в 6, и недельки через три будете засыпать в 10-11 часов.

не поверите, но у меня так однажды было) но потом все вернулось в обычную колею, не люблю ночью спать. и когда просыпаюсь в 6-7 утра не знаю чем занять. мне лучше живется когда ложусь в 5-6 )

Гость
#4

Единственный способ - ранний подъем, во сколько бы не лег, и физически уставать за день. Кроме этого никакие способы, методики, таблетки не помогут.

Гость
#5

Раньше было. Один раз просто не спала сутки, помучилась, потом в 11 стала ложиться. Но это было лет в 20, не знаю смогла бы ли я сделать это в 26... Когда живешь бесцельно (я про себя ту) и вставать рано не надо - так всегда.

Гость
#7
Гость

Единственный способ - ранний подъем, во сколько бы не лег, и физически уставать за день. Кроме этого никакие способы, методики, таблетки не помогут.

А зачем это надо? От этого морщины появляются и здоровье страдает. Зачем насиловать организм?

dorr
#8

Интернет тут не при чем, отмените его и тут же найдете другую зависимость.

Гость
#9

Это называется интернет-зависимостью,но у вас только начало.В Китае даже есть спец. интернаты для зависимых.

Автор
#10

Спасибо всем за отзывы! Да, когда был прежний телефон, там экран был маловат и глаза уставали, а тут раздолье просто! Вот лежу в кровати и читаю все, что можно. Раньше под телек засыпала, когда без мужа была. Теперь он не разрешает его включать, так вот я в телефоне зависла. Напрягает это тем, что сплю часов до двух. Муж сутками работает, поэтому часто дома. В итоге сам себе завтрак делает и один сидит))) Вроде это как то жена не супер получается))) Да и встаешь когда так поздно чувствуешь себя разбитой, хоть и по часам получается нормой для сна. А раньше встать не могу. Как минимум до 11 сплю, если раньше, то злая, как собака(((

Автор
#11

У меня отец, кстати, точно такой же. Только у него телек. И сколько себя помню он всегда так

Гость
#12
Гость

Это называется интернет-зависимостью,но у вас только начало.В Китае даже есть спец. интернаты для зависимых.

В загнивающих империях много всякой нерациональности встречается.

Гость
#13
Гость

Единственный способ - ранний подъем, во сколько бы не лег, и физически уставать за день. Кроме этого никакие способы, методики, таблетки не помогут.

дельный совет.
у меня так было и иногда бывает. стараюсь вечером не вкл комп, такая заразааааа

Гость
#14

Тоже так было, потом стала принудительно все девайся убирать подальше, обнимала мужа и засыпала

Аня
#17

Спробуйте почитати на ніч книгу. Розкрийте для себе чудовий світ української поезії разом зі збіркою віршів "Різдвяний карнавал поезій"! Видання вже надійшло до всіх кіосків "Союздруку" міста Києва!!! Поспішайте!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: