Гость
Статьи
Вашему мужу нравятся …

Вашему мужу нравятся ваши подруги?

Муж не разрешает мне общаться с подругой. Я знаю ее давно, общаемся близко. Каждый раз когда он узнает что я с ней виделась, мы с ним ссоримся. Он считает что она бросила своего ребенка. А там ситуация очень сложная, обстоятельства сложились так что она временно не может жить вместе с дочерью.
Что бы я ему не объясняла он видит только сам факт. Ее я бросить не могу так как ей нужна моя поддержка.
Не понимаю почему он такой черствый

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Моему нет,чему я рада!!А то эти подруги...

Лагерь
#2

нравятся, даже хочет их отыметь всех по очереди

Стр@нный
#3
Лагерь

нравятся, даже хочет их отыметь всех по очереди

значит красивые подруги

Катерина
#4
Лагерь

нравятся, даже хочет их отыметь всех по очереди

А мой не просто хочет, он их на самом деле имеет. И это не шутка. На 21й век, век свободной любви, если кто забыл. А если по теме, то не понимаю, что это за домашняя тирания такая со стороны мужа. Какое право он имеет запрещать видеться с кем бы то ни было?

Гость
#5

Нравятся, он сам не против с ними общаться - заводные

Гостья
#7

Мой ненавидит, так как однажды она меня позвала погулять с какими то мужчинами ,а я ему сказала о ее предложении, с тех пор ненавидит люто ее, за то что сама мужу изменяет и меня к этому склоняет)

Гость
#8

Моему- нравятся.
Т.к они такие же как я ( подобное притягивает подобное))))
Я всегда дружила только с ХОРОШИМИ девчонками, как я сама.

KКК
#11
Гостья

Мой ненавидит, так как однажды она меня позвала погулять с какими то мужчинами ,а я ему сказала о ее предложении, с тех пор ненавидит люто ее, за то что сама мужу изменяет и меня к этому склоняет)

Я так понимаю, иных преимуществ перед подругой у Вас нет?
Ну, а о Вашей болтливости и говорить не хочется.

Гость
#12

Нет, не нравятся. Особенно одна из них. Просто потому что в ней есть все то, что он не любит в женщинах. К другим, более-менее лояльно относится. Но они все живут в другом городе, поэтому никаких проблем) Когда мы вместе едем в родной город, я встречаюсь со своими друзьями отдельно и он со своими отдельно. И все счастливы.

Ходячая Катастрофа
#13
Катерина

нравятся, даже хочет их отыметь всех по очереди

А мой не просто хочет, он их на самом деле имеет. И это не шутка. На 21й век, век свободной любви, если кто забыл. А если по теме, то не понимаю, что это за домашняя тирания такая со стороны мужа. Какое право он имеет запрещать видеться с кем бы то ни было?
Катерина, давненько вас не слышно было)))

Гость
#14
Гость

Моему- нравятся. Т.к они такие же как я ( подобное притягивает подобное))))Я всегда дружила только с ХОРОШИМИ девчонками, как я сама.

А мне нравятся люди, в которых есть то, чего нет во мне. Поэтому и подруги у меня, не совсем на меня похожи. Была у меня одна подруга, с которой у нас даже ДР был в один день и мы были во всем с ней похожи, так ничем хорошим эта дружба не закончилась.

Гость
#15

Не очень нравятся и тоже особенно одна из них..
Потому что они похожи характерами, но мой в этом признаваться просто не хочет))
Они оба упертые, сильные характеры, а мужики не любят сильных женщин, к тому же она такая командирша, моего это раздражает, как это так)
У меня их две очень близких подруги и очень давних, со школьных времен и еще до замужества давно. Я мужу сразу дала понять, нравится-не нравится, это моя юность и детство, я не прекращу общения.
Ну вообщем стараюсь их особо не пересекать, встречаемся девчачьим коллективом, на ДР только мои он их видит или когда они приглашают.
Но тут как-то сказал тост, что я прям поражен, неужели бывает такая долгая дружба, типа уважуха))

Гостья
#16
KКК

Мой ненавидит, так как однажды она меня позвала погулять с какими то мужчинами ,а я ему сказала о ее предложении, с тех пор ненавидит люто ее, за то что сама мужу изменяет и меня к этому склоняет)

Я так понимаю, иных преимуществ перед подругой у Вас нет?
Ну, а о Вашей болтливости и говорить не хочется.

А почему я должна что либо скрывать от своего мужа?!

Гость
#17

Гость

Моему- нравятся. Т.к они такие же как я ( подобное притягивает подобное))))Я всегда дружила только с ХОРОШИМИ девчонками, как я сама.


А мне нравятся люди, в которых есть то, чего нет во мне. Поэтому и подруги у меня, не совсем на меня похожи. Была у меня одна подруга, с которой у нас даже ДР был в один день и мы были во всем с ней похожи, так ничем хорошим эта дружба не закончилась.

Я не совсем про то.
Мои подруги тоже на меня не похожи, все разные по характеру. По темпераментам, по интеллекту.
НО , у нас одинаковые принципы, на многие вещи мы смотрим одинаково. Они все порядочные, честные, ответственные. Я на них всегда положиться могу.

Т.е мы ВСЕ, антистервы, антиистерички, добрые, отзывчивые и участливые. Все любим животных, и НЕ ГУЛЯЩИЕ ))))))

Гость
#18

Мой не любит моих подруг, поэтому общаюсь с ними редко. Зато теперь с его подругами дружу, тут он не против.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: