Гость
Статьи
Ваш муж всегда в курсе …

Ваш муж всегда в курсе ваших новых покупок?

Интресно, как у других.... всегда ли ваш муж знает, что вы купили те иди иные новые вещи или вы все вместе всегда покупате? или ему вообще все равно? у меня у подруги , как новую вещь на ней или куртку или сапоги увидит, так прям сам не свой, мол когда успела купить? зачем деньги траться и т д?.. у тебя уже таких сотни. А как у вас происходит?)

Гость
250 ответов
Последний — Перейти
Вы
#1

могу не сказать, он сам заметит обновку. всегда поинтересуется ценой, но никогда не поругает. скажет молодец. отлично выглядишь.

Гость
#2

Сама себе все покупаю по мере необходимости. Муж аналогично.

Вау
#3

Мы обычно вместе ходим шмотки покупать.
А вот причёску новую или чтото подобное всегда замечает и радуется )

Гость
#4

моему все равно

Наргиз
#5

У меня муж о покупках знает, но вот о ценах - нет.

Гость
#6

Моему все равно ,я сама еще похвастаюсь.

Вау
#7

А себе муж иногда без меня вещи покупает. А потом цены занижает зачем-то.

Гость
#8

Ну про помаду, разумеется, не говорю, а про сапоги или еще что такое крупное всегда знает, просто надо же мне радостью поделиться! Да и ему приятно, что его не напрягаю, сама в магазин иду. Хотя, если мне нужны, например, кроссовки или еще что спортивное, то тут он включает эксперта и мы идем в магазин вместе!

опыт
#9

Он даже не интересуется. Знает только про то, на что давал деньги

Наргиз
#10
Вау

А себе муж иногда без меня вещи покупает. А потом цены занижает зачем-то.

Я тоже перед мужем занижаю)). Но это из-за того, что он не понимает, что качественная вещь не может стоить дешево и не понимает, как можно купить ботинки за 6000. Сам он носит всякую дешню, очень упертый и его просто невозможно против его воли одеть прилично. Может ходить зимой в куртке за 800 руб. из Смешных цен, в шапке пропердончике за 100 рубю А я так не могу, приходится занижать цену, чтоб не бухтел)).

Гость
#11
Наргиз

У меня муж о покупках знает, но вот о ценах - нет.

Так же.

Вау
#12
Наргиз

Я тоже перед мужем занижаю)). Но это из-за того, что он не понимает, что качественная вещь не может стоить дешево и не понимает, как можно купить ботинки за 6000. Сам он носит всякую дешню, очень упертый и его просто невозможно против его воли одеть прилично. Может ходить зимой в куртке за 800 руб. из Смешных цен, в шапке пропердончике за 100 рубю А я так не могу, приходится занижать цену, чтоб не бухтел)).

А я же не бухтю... Вот купил куртку сказал 5000. Я ради интереса на сайте посмотрела а она там 15. Я говорю где ты так дёшево купил? А он стал весь бледный и говорит "я пошутил она 15 стоила"
Или даже в дом вещь одну купил и сказал 300 р, а я чек нашла - 1000р. Вот зачем врать?)

Гость
#13
Наргиз

Я тоже перед мужем занижаю)). Но это из-за того, что он не понимает, что качественная вещь не может стоить дешево и не понимает, как можно купить ботинки за 6000. Сам он носит всякую дешню, очень упертый и его просто невозможно против его воли одеть прилично. Может ходить зимой в куртке за 800 руб. из Смешных цен, в шапке пропердончике за 100 рубю А я так не могу, приходится занижать цену, чтоб не бухтел)).

Такая же история. Ну а что касается косметики и ее стоимости - тут они вообще мало что понимают. Считают, что это все природное (уходовая) или талант к макияжу (ровно и незаметно лежащий бибик, например)

Гость
#14

Сама зарабатываю, трачу на что хочу, перед мужем не отчитываюсь за новые вещи, косметику и т.д. У нас так: то что я зарабатываю все моё, что зарабатывает он - общее)))))))) ну и разумеется хвастаюсь, цены занижаю на вещи, на косметику нет. Говорю реальную стоимость..... Он у меня уже знает что тональные и пудры, меньше чем 1500-2000 не стоят)))))

Вау
#15

А когда за продуктами иду то даёт 5-7 тысяч, думает на вечер столько стоит ))) ахаха. Я трачу 600-1000 р. Остальное себе оставляю )

Гость
#16
Вау

А когда за продуктами иду то даёт 5-7 тысяч, думает на вечер столько стоит ))) ахаха. Я трачу 600-1000 р. Остальное себе оставляю )

Круто.Моего так не проведешь. Он сам чаще меня в продуктовый ходит, цены знает.

Наргиз
#17
Вау

А я же не бухтю... Вот купил куртку сказал 5000. Я ради интереса на сайте посмотрела а она там 15. Я говорю где ты так дёшево купил? А он стал весь бледный и говорит "я пошутил она 15 стоила"Или даже в дом вещь одну купил и сказал 300 р, а я чек нашла - 1000р. Вот зачем врать?)

Наверное, что-то из детства)). Может, мама в свое время ругала за то, что дорого купил что-либо). Вот муж по привычке и занижает цену).

Наргиз
#19
Вау

А когда за продуктами иду то даёт 5-7 тысяч, думает на вечер столько стоит ))) ахаха. Я трачу 600-1000 р. Остальное себе оставляю )

Разумно)))!

Гость
#20

у меня даже мех норки не знает,сказала купила у китайца не пойми что,он поверил на хорошую норковую шубу,а остальные покупки вообще не замечает.

Наргиз
#21
Гость

Круто.Моего так не проведешь. Он сам чаще меня в продуктовый ходит, цены знает.

Дааа, моего тоже не проведешь. Он не только в дешню одевается. Но также любит купить что подешевле из еды и только тогда ему вкусно)). Кильку там в томатном соусе, дешевый сыр, дешевый квас, дешевую курицу. Причем, деньги есть, просто у него мать такая же - фанатка фикс-прайса. У них любят купить мноооого и дешево. А я наоборот, лучше куплю одну тарелку (грубо говоря), но чтоб глаз радовала. Одну куртку, но чтобы идеально сидела и грела. Люди разные.

Вау
#22
Наргиз

Наверное, что-то из детства)). Может, мама в свое время ругала за то, что дорого купил что-либо). Вот муж по привычке и занижает цену).

Или телка бывшая может )))

Вау
#23
Наргиз

Дааа, моего тоже не проведешь. Он не только в дешню одевается. Но также любит купить что подешевле из еды и только тогда ему вкусно)). Кильку там в томатном соусе, дешевый сыр, дешевый квас, дешевую курицу. Причем, деньги есть, просто у него мать такая же - фанатка фикс-прайса. У них любят купить мноооого и дешево. А я наоборот, лучше куплю одну тарелку (грубо говоря), но чтоб глаз радовала. Одну куртку, но чтобы идеально сидела и грела. Люди разные.

О, у нас была я - как ваш муж. А муж как вы )
Правда я уже исправляюсь потихоньку)

Гость
#24
Вау

А я же не бухтю... Вот купил куртку сказал 5000. Я ради интереса на сайте посмотрела а она там 15. Я говорю где ты так дёшево купил? А он стал весь бледный и говорит "я пошутил она 15 стоила"Или даже в дом вещь одну купил и сказал 300 р, а я чек нашла - 1000р. Вот зачем врать?)

Жость, по карманам тоже шарите у него?

Гость
#25

Высокие отношения у Вау с мужем. Один врет, другая ловит на лжи.

Наргиз
#26
Вау

О, у нас была я - как ваш муж. А муж как вы )Правда я уже исправляюсь потихоньку)

А мой муж неисправииим))) Ему уже много лет и шансов мало, что исправится. Но это, ей-богу, нельзя запускать. Видели бы вы квартиру моей свекрови - за всю жизнь она столько накопила дешевого добра, что ступить негде. Но так она чувствует, что богатая)).

Оксана
#27

Покупаю вещи сама, конечно. Даже если оказываемся вдвоем в ТЦ - шмотки не покупаю, потому что не хочу чтобы он ждал пока я мерить буду, да и вообще, нечего ему глазеть на мои попытки найти что-то )
Если покупку замечает - относится спокойно, я же не Боинг купила, семейный бюджет от покупки блузки не пострадает. Шопоголиком я не являюсь, так что даже вопросов никаких не возникает.

Вау
#28
Гость

Жость, по карманам тоже шарите у него?

Нет конечно, зачем?

Вау
#29
Наргиз

А мой муж неисправииим))) Ему уже много лет и шансов мало, что исправится. Но это, ей-богу, нельзя запускать. Видели бы вы квартиру моей свекрови - за всю жизнь она столько накопила дешевого добра, что ступить негде. Но так она чувствует, что богатая)).

😆

Вау
#30
Гость

Высокие отношения у Вау с мужем. Один врет, другая ловит на лжи.

Ну может он боится что ругать буду )
Но последний раз куртку за 25000 покупал - меня с собой взял, ценник не прятал )

Lana
#31

крупных - конечно. Мелочи его не интересуют,иначе мне придется без конца только про окупки ему и арссказывать))0

Гость
#32

Вместе.
Иногда он сам мне покупает, у него хороший вкус, размеры знает, ничего возвращать не приходилось.
Я сама покупать не умею, теряюсь в магазине. Мне надо, чтобы кто-то сказал, как на мне со стороны выглядит. На мужа я целиком полагаюсь.
Да, несамостоятельная). Но он меня и такую любит.

Гость
#33

Как бы моего в магазин затащить?Это все время с руганью мне ничего не нужно.У меня все есть.

Гость
#34
Вау

Ну может он боится что ругать буду ) Но последний раз куртку за 25000 покупал - меня с собой взял, ценник не прятал )

Все ясно муж вам врет, а вы его перепроверяете, это любовь.

Вау
#35
Гость

Все ясно муж вам врет, а вы его перепроверяете, это любовь.

Может он не врет, а сам не помнит сколько потратил. Он в цены не вникает, понравилось - берет, на ценник не смотрит. Мелочи тем более не запоминает. Я думаю, в этом дело, иначе не объяснить.

Lana
#36
Гость

Как бы моего в магазин затащить?Это все время с руганью мне ничего не нужно.У меня все есть.

Ооооо дааааааа.))) Знакомо. Только у нас без ругани. Я наловчилась одежду мужу без него покупать,благо ему все идет,все сидит хорошо. Но вот обувь не рискую покупать без него,все таки такое дело,надо это мерить. Поэтому иногда,когда уже ботинки или кроссовки до дырок занашиваются, мы соглашаемся на поход в магазин)) Но очень неохотно.

#37
Вау

А я же не бухтю... Вот купил куртку сказал 5000. Я ради интереса на сайте посмотрела а она там 15. Я говорю где ты так дёшево купил? А он стал весь бледный и говорит "я пошутил она 15 стоила"
Или даже в дом вещь одну купил и сказал 300 р, а я чек нашла - 1000р. Вот зачем врать?)

Хах) Боится, что поругаешь)))
Привет!

Вау
#38
★Белоснежка★

Хах) Боится, что поругаешь)))Привет!

Привет )) но я же не буду ругать )

#39

Я о покупках не отчитываюсь и он не всегда замечает обновки, т.к. вещей много. Изредка могу сама похвастаться, примерить вещи, ему показать.Скажет, что красиво, что идёт и всё. Цены не спрашивает.

Гость
#40
Вау

Может он не врет, а сам не помнит сколько потратил. Он в цены не вникает, понравилось - берет, на ценник не смотрит. Мелочи тем более не запоминает. Я думаю, в этом дело, иначе не объяснить.

Скорее всего не помнит, а для этого говорит"Я пошутил", если он пенсионер, то память уже не та, сложно запомнить, сколько стоит куртка пять или пятнадцать тысяч рублей. Каждую его покупку проверяете на стоимость потом?

Гость
#41

Раз врет в мелочи, то и в крупном будет врать.

Наргиз.
#42
Lana

Ооооо дааааааа.))) Знакомо. Только у нас без ругани. Я наловчилась одежду мужу без него покупать,благо ему все идет,все сидит хорошо. Но вот обувь не рискую покупать без него,все таки такое дело,надо это мерить. Поэтому иногда,когда уже ботинки или кроссовки до дырок занашиваются, мы соглашаемся на поход в магазин)) Но очень неохотно.

Такая же ерунда. Тоже многое покупаю мужу без него, кроме верхней одежды, обуви и шапок)). И занижаю цену!!) Ему тоже все подходит, я уже наловчилась. А сам он когда за обувью идет, покупает или дешевую, или 3 пары по цене одной)). Очень любит это дело.

#43
Вау

Привет )) но я же не буду ругать )

Кто тебя знает) Может мегера еще та)) Отругаешь мужика за лишнюю потраченную копейку и карманных денег лишишь на месяц)))))

Вау
#44
Гость

Скорее всего не помнит, а для этого говорит"Я пошутил", если он пенсионер, то память уже не та, сложно запомнить, сколько стоит куртка пять или пятнадцать тысяч рублей. Каждую его покупку проверяете на стоимость потом?

Ну я же тоже не вникаю сколько детали для ТО стоят, а муж знает наизусть все что машин касается. Каждому своё )
Ну хотите думать что он все время врет - да пожалуйста ))

Вау
#45
★Белоснежка★

Кто тебя знает) Может мегера еще та)) Отругаешь мужика за лишнюю потраченную копейку и карманных денег лишишь на месяц)))))

Ага))
Вчера в шинке колеса делали, спросила - сказал 8000 заплатил. Мне реально интересно что сколько стоит )
Надо будет сейчас туда сходить, уточнить, не наврал ли?)))

Гость
#46
Вау

Ну я же тоже не вникаю сколько детали для ТО стоят, а муж знает наизусть все что машин касается. Каждому своё ) Ну хотите думать что он все время врет - да пожалуйста ))

Вы сами это написали в сообщении #12, что он врет, а вы перепроверяете.

Гость
#47

не скрываю, часто вместе ходим по магазинам (покупаем одежду в основном в Европе, когда там бываем).
Если что-то прикуплю в Москве, обязательно похвастаюсь ( ну кроме колготок и косметических покупок).
по цене никогда вопросов нет. Нравится - покупай. Но, он сам любит хорошо и стильно выглядеть.

Вау
#48
Гость

Вы сами это написали в сообщении #12, что он врет, а вы перепроверяете.

Пару раз проверила. Не всегда же.
И то про куртку - знала что у той фирмы нет таких дешёвых курток.
Про вещь для дома - просто случайно чек нашла и цену увидела.
Может и чаще цены неправильные называет, я не знаю ) не проверяла )

Гость
#49

Я сама показываю обновки. Но у меня муж не беситься и я меру знаю, последнее на барахло не спущу. Он любит, когда я себе что-то покупаю. Говорит, нравится смотреть как я радуюсь.

#50

Не только в курсе, но ещё и активно участвует в процессе, не даёт покупать дешёвую хню и вообще обладает отменным вкусом. Думаю, что если бы не он, я бы носила исключительно кеды и футболки по 500р.