Гость
Статьи
Жена брата мужа ссорит …

Жена брата мужа ссорит меня со свекровью

У моего мужа есть брат. У брата есть жена (из провинции) и дочь. Однажды свекровь встретила маму нашего общего друга и спросила у неё, собирается ли её сын жениться на своей гражданской жене (она тоже из провинции). На что та ответила, что сын не дурак, чтобы жениться на приезжей. Когда мы встретились с этим сыном и его гражданской женой, я упомянула, разговаривая с ней (его тогда рядом не было) об этом разговоре. Сейчас-то я уже понимаю, что зря это сделала...В итоге эта девушка передала моей снохе этот разговор. Та сказала мужу, что обижается на меня и мою свекровь, и поэтому дочку больше к нашей свекрови никогда не привезет. Услышав это, брат рассказал об этом свекрови, сказал, что из-за меня его жена не хочет везти дочку к ней (к бабушке). На следующий день сноха, брат мужа и свекровь встретились, всё обсудили, и отношения были восстановлены. В итоге мы теперь не общаемся с ними. А с той девушкой, которая рассказала моей снохе про то, что говорила мама её гражданского мужа, у них по-прежнему прекрасные отношения. Очень неприятно, что мня выставила крайней, виноватой во всем. Что теперь делать?

Невестка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

снять штаны и бегать.И не писать разводки.

гость
#2

Честно говоря, ничего не поняла... какой-то набор предложений о том кто, кому и чего передал.

Гость
#3

У попа была собака, он ее любил. Она съела кусок мяса, он ее убил.)))))

Гость
#4

Пока разбиралась в родственных связях и вспоминала кто кем кому приходится, потеряла суть вопроса(((((

панда
#5

Мы тоже не общаемся с женой брата мужа,хитрая она cвoлoчь.и на их ребенка мне плевать,у меня свой есть.

Гость
#6

жуть...вообще не понятно,кто там кому чего наговорил..и что за предвзятое отношение к девушкам из провинции?

Гость
#7

Автор, запомните, что доносчику первый кнут. Меня еще моя бабушка учила, что никогда и никому нельзя передавать никакие разговоры. Всякое "доброжелательство" сурово карается. Если людям надо, они сами все скажут.

#8

Что сделано, то сделано. Извинитесь перед свекровью, объяснитесь с ней напрямую. Что не хотели рассказывать, по глупости вышло. Возможно, она тоже захочет исчерпать этот конфликт.

Гость
#9

вот именно поэтому придерживаюсь мнения, что прежде чем чесать языком, надо хорошенько подумать головой. умный человек обычно меньше болтает, а больше делает.
извиняйтесь теперь, но может, раз не общаются с вами это и к лучшему или вы от них зависите?

Гость
#10
Гость

Пока разбиралась в родственных связях и вспоминала кто кем кому приходится, потеряла суть вопроса(((((

Я тоже "потерялась" в тексте.

Гость
#11

Просто Вы бестактный человек - отсюда вывод, что общаться с Вами нежелательно. Вот и все.

Гость
#12

да это с детства понятно,что надо держать язык за зубами.ничего автор,не переживайте,на ошибках учатся.

Гость
#13

Санта-Барбара пополам с индийским фильмом. Кто кому зачем чего куда - нихрена не поймëшь.

Ляля
#14
Гость

Санта-Барбара пополам с индийским фильмом. Кто кому зачем чего куда - нихрена не поймëшь.

Во-во. Типа тет.ка одна свекрови сказала, что на лимите ее сын не женится, а обижалась жена брата на ее свекровь, а теперь на автора. Бред сумасшедшего.
Админы, этой разводчице не платите, не отработала )))

#15
Гость

Автор, запомните, что доносчику первый кнут. Меня еще моя бабушка учила, что никогда и никому нельзя передавать никакие разговоры. Всякое "доброжелательство" сурово карается. Если людям надо, они сами все скажут.

+100500

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: