Гость
Статьи
А Вы цените то, что …

А Вы цените то, что имеете?

Или как все потерявши плачете
о былом? А если цените, то что именно? Может порассуждаем и станем немного счастливее и мудрее...

Каа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ценю и берегу родителей, любимого мужа! Свою работу, которая не смотря на кризис выдает хорошие премии, сверхурочные и наш дружный коллектив!Ценю людей,которые идут на встречу! Природу ценю, в душе я гринпис!

Ватикоти
#2

Ценю. Очень ценю.

Ватикоти
#3

Ценю свою семью, она у меня замечательная.

#5

Мало у кого получается ценить,"то что имеешь"...человек так устроен, очень быстро все становиться обыденностью.

Софья
#6
tianamore

Мало у кого получается ценить,"то что имеешь"...человек так устроен, очень быстро все становиться обыденностью.

Это не правда. Все люди разные, я очень ценю, понимаю, что лучше быть просто не могло.

Авенида
#7

Ценю и благодарю Бога за все. Ценю своих родственников, они у меня замечательные. Очень мне помогли в свое время, хотя я не могла ничем отблагодарить. Но они всегда готовы прийти на помощь просто так, только потому, что мы родня. И даже незнакомой родне готовы помочь, тем, кто приехал издалека и кого видят в первый раз)) И кстати, благодаря Вумену я стала больше ценить это, здесь описывают совсем другие отношения. К счастью, многие темы этого форума от меня далеки, меня никогда не предавали в жизни, и мне всегда везло с подругами и коллегами.
Особенно ценю 3 своих самых близких и родных людей (но называть их не буду). Ценю все материальное, что у меня есть, что мне не приходится экономить на всем, как многим другим, что не надо задумываться о том, что буду есть завтра.
Конечно, есть кое-что, что потеряно и вернуть невозможно... Это родные люди, которые уходят насовсем. Жалею, что не говорила им "люблю" или говорила слишком редко.

Гость
#8
Авенида

Ценю и благодарю Бога за все. Ценю своих родственников, они у меня замечательные. Очень мне помогли в свое время, хотя я не могла ничем отблагодарить. Но они всегда готовы прийти на помощь просто так, только потому, что мы родня. И даже незнакомой родне готовы помочь, тем, кто приехал издалека и кого видят в первый раз)) И кстати, благодаря Вумену я стала больше ценить это, здесь описывают совсем другие отношения. К счастью, многие темы этого форума от меня далеки, меня никогда не предавали в жизни, и мне всегда везло с подругами и коллегами. Особенно ценю 3 своих самых близких и родных людей (но называть их не буду). Ценю все материальное, что у меня есть, что мне не приходится экономить на всем, как многим другим, что не надо задумываться о том, что буду есть завтра. Конечно, есть кое-что, что потеряно и вернуть невозможно... Это родные люди, которые уходят насовсем. Жалею, что не говорила им "люблю" или говорила слишком редко.

Спасибо за написанное, приятно было прочитать!!!

Гость
#9

Очень ценю. Каждый день благодарю Бога за всё.

Кактус
#10

Да - ценю то, что в данный момент имею

Гость
#11
Авенида

Ценю и благодарю Бога за все. Ценю своих родственников, они у меня замечательные. Очень мне помогли в свое время, хотя я не могла ничем отблагодарить. Но они всегда готовы прийти на помощь просто так, только потому, что мы родня. И даже незнакомой родне готовы помочь, тем, кто приехал издалека и кого видят в первый раз)) И кстати, благодаря Вумену я стала больше ценить это, здесь описывают совсем другие отношения. К счастью, многие темы этого форума от меня далеки, меня никогда не предавали в жизни, и мне всегда везло с подругами и коллегами. Особенно ценю 3 своих самых близких и родных людей (но называть их не буду). Ценю все материальное, что у меня есть, что мне не приходится экономить на всем, как многим другим, что не надо задумываться о том, что буду есть завтра. Конечно, есть кое-что, что потеряно и вернуть невозможно... Это родные люди, которые уходят насовсем. Жалею, что не говорила им "люблю" или говорила слишком редко.

++++
Почитав этот форум, я тоже поняла, какие замечательные люди меня окружают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: