Гость
Статьи
Идти ли на праздник, …

Идти ли на праздник, если нет настроения?

Так у нас с парнем сложилось, что типа как "отмечаем" каждый месяц отношений. Предлагала отменить - не хочет. Я считаю это излишним. Так вот, завтра хотим идти отмечать полгода. Хотя эти самые полгода были уже две недели назад, но не получилось раньше. Настроения нет. С парнем хочу расстаться. Подарки купила к 23 февраля. Сами понимаете, настроения нет. Как подумаю, что он будет тосты произносить, а у меня внутри будет кипеть, сказать ему о расставании или нет. В общем, я не уверена еще, расстаться сейчас или позже. Не хочу идти, а он настаивает. А я чувствую, что наговорю ему глупостей...

Что делать. Извините за путаный текст.

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В такой ситуации надо каждый день отмечать.. Идиoтизм.

Гость
#2

Если вы взрослый человек и решили для себя, то нужно разрубть и все. Чего тянуть-то?

#3

Не идите и скажите обо всём сейчас, если уже точно решили расстаться. А так и ему, и себе жизнь усложняете.

Маша
#4

придумайте причину, чтобы не идти.

Гость
#4

Если решили растаться то какие к черту отмечания знакомства или подарки к 23? Я одна не понимаю?

МалинаS
#5

А вы можете сформулировать почему хотите расстаться?? Просто в ваших словах неуверенность какая-то..

Автор
#6
МалинаS

А вы можете сформулировать почему хотите расстаться?? Просто в ваших словах неуверенность какая-то..

Праздник отметили, настроение я создала себе сама перед выходом из дома. Все получилось очень даже ничего) Ничего про расставание не говорила. Наоборот, укрепилась в мысли, что не хочу расставаться. Что не представляю, кого еще смогу так целовать...) Да, вы правы, неуверенность в моем тексте присутствует Парня люблю, уверена на 1000%, просто из-за обстоятельств сдуру хотела расстаться. Обстоятельства остались те же, но я изменила свое отношение к ним и решила не рубить сгоряча