Гость
Статьи
Как задеть подругу?

Как задеть подругу?

Понимаю, что сейчас начнут: плохо, да какая же ты подруга и пр. Да, я никакая подруга. Просто меня она бесит. Все время такая довольная и спокойная. Ни с кем не ругается, тихоня. Да еще и красивая. Как быть не представляю. Что вы делаете, чтобы как-то поддеть кого-то, вывести из равновесия? Вот только не надо говорить , что мы так не делаем... Я не морали ищу, а конкретный совет

Гостья
63 ответа
Последний — Перейти
Мама-юрист
#1
Гостья

Понимаю, что сейчас начнут: плохо, да какая же ты подруга и пр. Да, я никакая подруга. Просто меня она бесит. Все время такая довольная и спокойная. Ни с кем не ругается, тихоня. Да еще и красивая. Как быть не представляю. Что вы делаете, чтобы как-то поддеть кого-то, вывести из равновесия? Вот только не надо говорить , что мы так не делаем... Я не морали ищу, а конкретный совет

попробуйте разобраться в себе: почему вы с ней дружите? что вам это даст, если вы хотите вывести её из равновесия? что вам это даст?
я бы советовала вам разобраться в себе. ЭТО ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ БЛАГА, не во благо вашей подруги

КсюКсю
#2

Ну что за г/о/в/н/о люди бывают а!Автор,никак Вы ее не заденете!Она просто в ответ улыбнется,а про себя подумает,что *****.Вам жить скучно чтоли?

Гость
#3

Разводки поизящней строчи и узбагойся!)))

Гость
#4

А с чего вы решили, что она выйдет из себя, даже если ее заденете? Может она эмоций не покажет, а просто перестанет общаться с вами. Вы этого добиваетесь?
Вы скорпион по гороскопу? Обычно они хотят кого-то вывести, ужалить.

Гость
#5
Гость

А с чего вы решили, что она выйдет из себя, даже если ее заденете? Может она эмоций не покажет, а просто перестанет общаться с вами. Вы этого добиваетесь?Вы скорпион по гороскопу? Обычно они хотят кого-то вывести, ужалить.

по-вашему все скорпионы ду\ры????
не знаю не одного знака зодиака который бы оправдывал ду\рость

Гостья
#6

Вот именно, что я не хочу, чтобы она улыбалась в ответ, а хочу увидеть ее наконец-то доведенной до белого каления. И нет, я не скорпион )

Мама-юрист
#7
Гостья

Вот именно, что я не хочу, чтобы она улыбалась в ответ, а хочу увидеть ее наконец-то доведенной до белого каления. И нет, я не скорпион )

а что она вам сделала?

Гостья
#8
Мама-юрист

а что она вам сделала?

Еще бы она попробовала мне что-то сделать

Лена
#9

Смотри сама по башке не получи.Я из таких кого сложно вывести.Но если кто достанет получит так что мало не покажется.Так что проверь подружку ,посмотришь!!!!

Авенида
#10

Какие страшные люди есть среди нас.

Злата
#11

Может вам лучше подлечиться самой?

Гость
#12
Гость

Разводки поизящней строчи и узбагойся!)))

Ахахаха)))))

Гость
#13

Свои комплексы вылечите сначала,курица вы затравленная .

Гость
#14

вот она зависть чё с людьми делает."она красивая",а ты автор стало быть блекнешь на ее фоне,вот и бесишся.совет хочешь?! - верёвка с мылом тебе в помощь..

Гость
#15

Автор, прекратите с ней общаться. Это самое оптимальное. Бывает такое, что люди просто начинают раздражать без всяких реальных причин. Разойдитесь по-тихому. Вам самой от этого будет только лучше.

Нелли
#16
Гостья

Понимаю, что сейчас начнут: плохо, да какая же ты подруга и пр. Да, я никакая подруга. Просто меня она бесит. Все время такая довольная и спокойная. Ни с кем не ругается, тихоня. Да еще и красивая. Как быть не представляю. Что вы делаете, чтобы как-то поддеть кого-то, вывести из равновесия? Вот только не надо говорить , что мы так не делаем... Я не морали ищу, а конкретный совет

Плесни ей кислоты в лицо и сядь в тюрьму, там тебя быстро научат никого не задевать))) А если серьезно - вычеркни ее из своей жизни совсем, как будто она умерла, не интересуйся ею даже у других; видимо почему то ты ей завидуешь (ее красоте, как мне кажется)

Гость
#17

в вас бес сидит и мучает..сочувствую вашей подруге, потому что вы ей не подруга,а просто жалкая тварььь. а подруга молодец, что спокойная, и не поддается бесам

Гость
#18

Когда меня пытаются задеть и подколоть завистницы, я утираю им нос своими успехами в карьере и личной жизнью. А тебе ничего советовать не буду, потому что ты являешься такой завистницей.

Гость
#19

Фу автор вы и правда мерзкая какая-то даже по вашему сообщению и комментам. Написали пару строк а столько говн@ в вас сидит. ужас. даже помогать вам не хочется. сразу понятно что кобра ты и нет у тебя счастья в жизни. с себя начни. меняйся а то станешь старухой шапокляк

шелест
#20

Переспи с ее мужиком

Гость
#22
Гость

А с чего вы решили, что она выйдет из себя, даже если ее заденете? Может она эмоций не покажет, а просто перестанет общаться с вами. Вы этого добиваетесь?Вы скорпион по гороскопу? Обычно они хотят кого-то вывести, ужалить.

Вот ведь точно, у меня такая родственница скорпион. К ней со всей душой, а она так и норовит удалить, подковырнуть, подъехидничать.

Гость
#23

К предыдущему посту ужалить.

#24

Автор, а зачем Вы общаетесь с человеком, который Вас прям так бесит?? Зачем нужен этот лишний негатив, не понимаю.

Татьянка
#25

Автор, такие как вы встречались мне в 9-11 классах школы, на работе одна малолетка), короче иммунитет выработался уже на внезапные необоснованные наезды и насмешки. И я после того как очередной человек покажет свою гниль, просто молчу, не общаюсь и не здороваюсь. Я понимаю, душевного равновесия вашей знакомой вам не достичь и вы решили - раз мне до неё не добраться, опущу её к себе на уровень. Не надо. Это очень всё понятно со стороны и позорно для вас.

Гостья
#26

Мда, ну какие же все правильные. А жизнь-то говорит другое. Сама не раз видела, как некоторым удается "сбить" самых успешных и спокойных с виду. Только вот как они это делают, вот в чем вопрос.

Гость
#27

Вот она подруга б.л. Я. Т. Ь

Гость
#28

Задень ее плечом, потом повали на пол и добей )

Гость
#29

Вообще-то бывает так. Помню, одну внешне благополучную красотку довели до того, что она таких глупостей наделала, просто караул. Причем сама. Но там против нее целая компания была

Татьянка
#30
Гостья

Мда, ну какие же все правильные. А жизнь-то говорит другое. Сама не раз видела, как некоторым удается "сбить" самых успешных и спокойных с виду. Только вот как они это делают, вот в чем вопрос.

Сбить можно того человека у которого гармония показная. Мы - не "правильные", мы имеем внутренний стержень, принципы. Чего у вас не наблюдается, как в стае шакалов живёте.

Татьянка
#31

Вообще, удивлена что некоторые люди настолько озабочены такими вещами) причём всерьёз ставят цели какие-то) темы на форуме создают. Я думала такое только в дешевых сериалах бывает.

Гость
#32

Для начала перестаньте называть ее подругой,друзьям подгадить не хотят,Да и прекратите с ней общаться,если она вас так бесит

Гость
#33

Да много таких якобы подруг, сами в глаза улыбаются, льстит, а за пазухой черная змея, сейчас вобще сложно доверять кому либо, того и гляди нарвёшься.

Гость
#34

Автор, вы никак ее не задените, а если все таки попытаетесь, она еще раз напоследок утрет вас тем, что перестанет с вами общаться и правильно сделает. Такие как вы похожи на червей, копошатся чего-то, подлянки строят, сами из г@вна выбраться не могут и других хотят опустить.

Гость
#35

Оставь ее в покое просто. Как же хорошо, что у меня нет подруг. А то почитаешь такие темы, одна с "хвастливой" подругой борется, другая хочет вывести из себя зачем-то... Бабы, вам что совсем заняться нечем? Сходите лучше на шопинг или на фитнес, чем ядом давиться.

Лолита
#36

Вот она,подружка-змеюшка!Я не понимаю таких,ну колит тебе в одном месте от зависти к красивому и/или жизнерадостному/успешному/богатому и т.д.человеку,ну зачем общаться-то с ним тогда,тихо ненавидя?Не трепите и не терзайте себя,прекратите общение и живите спокойно!Найдите каких-нибудь серых мышек в подружки либо неудачниц и живите да радуйтесь,что вы самая красивая и успешная и т.д.(на их фоне).
Пы.сы.Тоже такая подружка у меня есть.Ей так же не дает покоя моя внешность,мой хороший муж,моя жизнерадостность.Старается меня подужалить.Я всё вижу и понимаю,для меня она уже давно не подруга,зачем вообще такие подруги?У меня также есть еще одна подруга,красивее и стройнее меня,и мне в голову не приходило ее подкалывать,поддевать и т.д.Наоборот,я рада что у меня такая интересная подруга,где-то чему-то учусь у нее.

Гость
#37

Хм, а в этом что-то есть. Ладно, уговорила. Лови. Была у меня на работе одна подруга. Такая хорошая, аж до невозможности. И обеспеченная, и при деньгах, и успешная. В общем, мне это надоело, смотреть как все ей любуются. Я сделала так: подмазалась к шефине. Она у нас по натуре очень любит всякие склоки. И начала ей потихоньку лить в уши, выставляя эту дурочку похуже. То там сболтну, что она за ее спиной ее обсуждает. То здесь раскрою ей глаза на ее "вранье". В общем, она обозлилась на нее конкретно. А следом за ней и весь коллектив от нее отвернулся. Вот так я с ней и расправилась.

Ирина
#38

надеюсь ты не моя подруга!

Гость
#39
Гость

Хм, а в этом что-то есть. Ладно, уговорила. Лови. Была у меня на работе одна подруга. Такая хорошая, аж до невозможности. И обеспеченная, и при деньгах, и успешная. В общем, мне это надоело, смотреть как все ей любуются. Я сделала так: подмазалась к шефине. Она у нас по натуре очень любит всякие склоки. И начала ей потихоньку лить в уши, выставляя эту дурочку похуже. То там сболтну, что она за ее спиной ее обсуждает. То здесь раскрою ей глаза на ее "вранье". В общем, она обозлилась на нее конкретно. А следом за ней и весь коллектив от нее отвернулся. Вот так я с ней и расправилась.

И с вами однажды так же расправятся) Только, как правило, за подобные подлости расплачиваются долго и тяжело. А вообще-жаль вас. Прожить всю жизнь в злобе и зависти...Вам гораздо тяжелее, чем той, кому вы навредили.

Гость
#40

Автор, не забудь про эффект бумеранга. Все возвращается рано или поздно, тем или иным путем.

Гостья
#41
Гость

Хм, а в этом что-то есть. Ладно, уговорила. Лови. Была у меня на работе одна подруга. Такая хорошая, аж до невозможности. И обеспеченная, и при деньгах, и успешная. В общем, мне это надоело, смотреть как все ей любуются. Я сделала так: подмазалась к шефине. Она у нас по натуре очень любит всякие склоки. И начала ей потихоньку лить в уши, выставляя эту дурочку похуже. То там сболтну, что она за ее спиной ее обсуждает. То здесь раскрою ей глаза на ее "вранье". В общем, она обозлилась на нее конкретно. А следом за ней и весь коллектив от нее отвернулся. Вот так я с ней и расправилась.

Спасибо

Гость
#42

Оттого, что ты ее заденешь, твоя жизнь лучше не станет. Вообще не понимаю таких людей: вместо того, чтобы все эти часы, дни и годы потратить на налаживание своей жизни - тратят на разрушение чужой. Это все равно, что все свои деньги профукать на гуано вместо чего-то полезного, а потом в старости обнаружить это и изводиться от злобы, что денег не осталось, и заработать уже невозможно, потому что это не обычные деньги, а время жизни.

Гость
#43
Гость

Вот ведь точно, у меня такая родственница скорпион. К ней со всей душой, а она так и норовит удалить, подковырнуть, подъехидничать.

У меня все друзья скорпионы и на работе человек 5 никто не соответсвует

Elza
#44

Как автора от зависти плющит!

Гость
#45
Гостья

Понимаю, что сейчас начнут: плохо, да какая же ты подруга и пр. Да, я никакая подруга. Просто меня она бесит. Все время такая довольная и спокойная. Ни с кем не ругается, тихоня. Да еще и красивая. Как быть не представляю. Что вы делаете, чтобы как-то поддеть кого-то, вывести из равновесия? Вот только не надо говорить , что мы так не делаем... Я не морали ищу, а конкретный совет

Конкретный совет я Вам и дам: ПРЕКРАТИТЕ ЗАВИДОВАТЬ!!!! Не общайтесь с ней, если она так Вас бесит. Не направляйте свою плохую энергию на человека, она ни в чем перед Вами не виновата! Все люди разные)
У меня тоже есть такая "подруга". Вечно мне завидует, моей внешности, нарядам, вещам. Всему на свете. Завидует, что парень у меня хороший. Завидует, что у меня любящие родители, которые меня балуют и все для меня делают, а ее родителям на нее плевать. Как она меня только не задевала, говорила мне, что я несамостоятельная, избалованная, жаловалась моей родной сестре, которая нам с подругой в мамы почти годится) Я свела к минимуму общение с этой подругой, мне живется легче без этой завистницы

Гость
#46

Автор, скажите: что Вам это даст? Лично ВЫ что выиграете? Вот представьте : Вы сделали это. У Вас получилось. И что? Как от этого лично Ваша жизнь сделалась лучше?
Подсказка: прежде, чем затратить энергию на какую-либо цель, просчитайте вероятный результат. Если он не соответствует затраченной энергии, процесс неэффективен. Как только Вы начнете все свои действия рассматривать с этой точки зрения, Ваша жизнь существенно изменится. Вот попробуйте!

Гость
#47
Гость

по-вашему все скорпионы ду\ры????не знаю

да

Гость
#48

Автор, вы точно скорпион, это они всё время норовят напакостить, вот не живётся им спокойно, пока подлость не сделают.

Скорпион
#49

Ахахаха))))) Бабы ,вы все свихнулись на голову)) То есть у вас все по знаку зодиака можно узнать о человеке? Если человек скорпион по гороскопу, то он живет ,чтоб пакостить и подлости делать???надеюсь у вас ребенок родится скорпионом по гороскопу, чтоб ваш мозг встал на место И вы перестали пороть чушь тут.
По вашей удивительнрй логике, если вы знаете определенного человека, который рожден под этим знаком, то он непременно похож на миллиард других людей рожленных в ноябре???Скорпион считается самым сильным знаком зодиака, волевым, властным и идущим к своей цели.Почитайте, курицы , в интернете побольше об этой теме.

Гость
#50
Скорпион

Ахахаха))))) Бабы ,вы все свихнулись на голову)) То есть у вас все по знаку зодиака можно узнать о человеке? Если человек скорпион по гороскопу, то он живет ,чтоб пакостить и подлости делать???надеюсь у вас ребенок родится скорпионом по гороскопу, чтоб ваш мозг встал на место И вы перестали пороть чушь тут.По вашей удивительнрй логике, если вы знаете определенного человека, который рожден под этим знаком, то он непременно похож на миллиард других людей рожленных в ноябре???Скорпион считается самым сильным знаком зодиака, волевым, властным и идущим к своей цели.Почитайте, курицы , в интернете побольше об этой теме.

Самый сильный знак ОВЕН, недаром он первый.