Гость
Статьи
Переживаю за парня

Переживаю за парня

Заметила,что парень слишком рассеянный,неорганизованный,безалаберный.Относится ко всему небрежно,даже к своему внешнему виду,одежде,гигиене.Не воспринимает информацию,не контролирует куда уходит его внимание,постоянно переспрашивает,всё путает,быстро забывает всё,о чем ему говорю,сам по сто раз может рассказывать одно и то же.Часто нервный и беспокойный.Постоянно не высыпается,хотя спит много.Постоянно чувствует слабость,хотя физически ничего тяжелого не делает.Сначала я думала,что просто он такой человек,-ленивый и рассеянный,но недавно из-за его рассеянности чуть не произошел несчастный случай.После этого страшно за него,и самой всё это не нравится,очень трудно с ним общаться.Можно ли помочь ему измениться,и если да,то как?Всем заранее спасибо

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
г
#1

стоит проверить здоровье, возможно, проблемы

Гость
#2

Наркотики?

Ходячая Катастрофа
#3

Пусть лучше парень за вас переживает. А то привык, что за ним повсюду с платочком ходят, чтобы нос вытереть, и до других ему дела нет. Такой себе инфантильный мальчик, ПРИВЫКШИЙ быть рассеянным.

Гость
#4

Тоже первым делом про наркoтики подумала, знакомы симптомы. В любом случае, это не нормально, что-то со здоровьем

Гость
#5

а вы только недавно начали общаться? Скорее всего он что-то употребляет. Девушка, не тратьте на него свое время. У меня тоже был парень такой сонный растяпа, оказался наркоманом

Гость
#6

Одержание бесами это - серьезно.

Гость
#7

Молится за него.

Гость
#8

да-да, тревожные наркоманские симптомы

Иг
#9

да таких каждый второй, к неврологу, нервное истощение

Маллина
#10

опу ему еще подотри, а то вдруг забудет. Или ты уже и это делаешь за него?

Гость
#11

А зачем такой нужен? Или Вы мазохистка?

Эмилия
#12

Посоветуйте ему проверить печень,щитовидку и анализ крови на анемию, а потом послать,......... мучиться с идиотом .

Таша
#13

Я тоже считаю, что наркотики...слишком много признаков указывают на употребление, особенно если он еще и худой. Первым делом нужно это исключать, а потом уже здоровье проверять..

Гость
#14
Гость

Тоже первым делом про наркoтики подумала, знакомы симптомы. В любом случае, это не нормально, что-то со здоровьем

Плюсуюсь. С весом как у него?

Автор
#15

Наркотики-это исключено 100%.Знаю давно,но часто общаться стали недавно,поэтому раньше не замечала чего-то странного.

Автор
#16
Гость

Плюсуюсь. С весом как у него?

С весом всё в порядке

Гость
#17
Автор

Наркотики-это исключено 100%.Знаю давно,но часто общаться стали недавно,поэтому раньше не замечала чего-то странного.

Интересно, из каких же источников вы знаете на все 100%, что не употребляет? Может, там же и спросите про причины его больного поведения? Обязательно напишите здесь, чего в итоге выяснили

Гость
#18
Автор

Наркотики-это исключено 100%.Знаю давно,но часто общаться стали недавно,поэтому раньше не замечала чего-то странного.

почему вы так уверены? Все признаки указывают на наркотики, а он конечно будет врать и говорить, что ничего не употребляет. Они все так делают, очень лживые личности. Сейчас очень много наркоманов, даже в аптеке умудряются найти чем можно обдолбиться. Я двоих таких знаю, причем у них и работа есть приличная, и с виду вроде и не подумаешь на них, но странности были и вот такое потом выяснилось про наркоту. Автор, будьте осторожнее

Гость
#19
Автор

Наркотики-это исключено 100%.Знаю давно,но часто общаться стали недавно,поэтому раньше не замечала чего-то странного.

если раньше странного не замечали, значит что-то повлияло на изменение поведения. Может раньше не употреблял, а потом начал..