Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если сожительница сама пьет и спаивает отца?

Сложная ситуация, подскажите как поступить и как можно бороться с этим?
После смерти жены мужчина привел новую женщину. У него есть сын-инвалид, проживающий вместе с ним. Проблема в том, что этот мужчина и его новая женщина постоянно в больших количествах употребляют алкоголь. Ведут себя вроде не буйно, но проживающему с ними сыну эта ситуация просто становится невыносима. разговоры тут мало чем помогают, пьянки каждый день. Вина за это все по большей части именно на сожительнице, она одобряет и поддерживает такой образ жизни, а отец и сам всегда с алкоголем дружил, но не в таких количествах. Подскажите выход из этой ситуации? такое чувство, что ситуация вообще безвыходная.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

А вы им кто? Поговорите с участковым,пусть повлияет как-то...

Гость
#2

Все очень просто. Напоить их, спровоцировать на ссору, поножовщину. Порежут друг друга, мусоров вызвать. А там оба срок получат.

Гость
#3

Я была в такой ситуации,то есть на мечте сына-инвалида. Она и вправду безвыходна(
Ну рано или поздно выход будет - кто-то из алкоголиков загнётся.
Все другие вариации выхода из этого болота считаю фантастикой.

Гость
#4

Ничего вы не сделаете,только нервы попортите себе. Дистанцируйтесь

Гость
#5

участковый что может сделать? запретить ей там появляться может? но на ее защиту встанет отец. а он собственник квартиры. сын тоже собственник.

Гость
#6

5- это я, автор.

Гость
#7
Гость

участковый что может сделать? запретить ей там появляться может? но на ее защиту встанет отец. а он собственник квартиры. сын тоже собственник.

Ничего не сделает участковый,тем более, что драк и скандалов нет. Люди тих-мирно выпивают - имеют право.
Мало ли что там сыну не нравится. Пусть разменивает квартиру. Или он несовершеннолетний?

Злата
#8
Гость

участковый что может сделать? запретить ей там появляться может? но на ее защиту встанет отец. а он собственник квартиры. сын тоже собственник.

Если по нормальному все объясните участковому,он может помочь,как-то пригрозить им хоть...Она вообще не имеет права там жить без прописки.А вы так и не ответили кто вы этой семье?

#9

*****, ужасная ситуация, автор, это Ваш отец?

Гость
#11
Гость

Ничего вы не сделаете,только нервы попортите себе. Дистанцируйтесь

Плюс много. Здоровье у этих особей обычно такое, что трезвенник позавидует-не дождетесь.

Гость
#12

Вы там кто? Сын-инвалид совершеннолетний?

Гость
#13
Гость

Ничего вы не сделаете,только нервы попортите себе. Дистанцируйтесь

я тоже могла бы быть в такой же ситуации-семья=папа-мама-дочь(я),если бы мама умерла первая,то я, живя отд.своей семьёй,в дом пьющего отца, могла не попасть совсем,планы его на это уже строились и озвучивались,не мог скрыть радости,наверно,*скоро сдохнешь*,так говорил матери,которая все нервы истрепала с его пьянками,сама непьющая,медработник, лежит парализованная,но Бог распорядился по-своему,забрал отца первым(инсульт).Жалко,мама не долго пожила в спокойной обстановке.без пьющего отца,Так что,что делать?инвалид точно проблему урегулировать не сможет,не всякая нормальная женщина согласиться сходиться с такими мужиками.

ветка
#14

автор у вас только один путь ( налить им по нес капель травки( какой? погуглите) так будет рвать и плохо что раз другой и больше не будут пить) или заплатить и попросить что бы ее в темном углу прижали и пригрозили( другово вых ннет(

Гость
#15

Конечно, вина содительницы! Русский мужик-то это кто? Это ч.м.о без палочки , которому, если нальешь, он и будет пить ! Ответственности ноль, мужик - ничтожество , лишь бы побухать, зачем таких земля вообще носит?

хрюкай в рыло
#16

запомни, твой отец алканавт и пить ему нравица

Гость
#17

я автор. пьющий отец - мой дядя, сын-инвалид - мой двоюродный брат. Сам он разменивать квартиру не сможет, тем более, что доля у него там всего 1/4. в принципе они действительно ничего ужасного не делают, но и смотреть равнодушно на то, как два человека спиваются, засирают квартиру, тоже невозможно.

Гость
#18
хрюкай в рыло

запомни, твой отец алканавт и пить ему нравица

я не отрицаю, что пить ему нравится, и что с того?

Гость
#19
Гость

Сын-инвалид совершеннолетний?

да, совершеннолетний.

Гость
#20
Гость

да, совершеннолетний.

А что у инвалида не так?Нет рук?Нет ног?Слепой?

Гость
#21
Гость

А что у инвалида не так?Нет рук?Нет ног?Слепой?

а какая разница, это что-то меняет? в своем уме он, но физически ограничен.

Гость
#22
Гость

а какая разница, это что-то меняет? в своем уме он, но физически ограничен.

Ну и оформляйте хату на себя!Ренту пожизненную!А то эта бапка выкружит под себя!

Гость
#23

да они не совсем не в своем уме, чтобы взять и на меня хату оформить))) Отец работает, она тоже. Но дома они ведут себя вот так - пьют, пьют, пьют. утром каким-то образом еще в состоянии на работу ходить. но квартиру потихоньку засирают и своими пьянками отравляют жизнь другому человеку.

Гость
#24
Гость

да они не совсем не в своем уме, чтобы взять и на меня хату оформить))) Отец работает, она тоже. Но дома они ведут себя вот так - пьют, пьют, пьют. утром каким-то образом еще в состоянии на работу ходить. но квартиру потихоньку засирают и своими пьянками отравляют жизнь другому человеку.

Ну а вообще,Ваша доля в ней имеется?Сколько процентов??

Lara
#25

Очень нужны лифералы . Хороший заработок . Ссылки блокируют только ватсап 87783662436 87477324266

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: