Гость
Статьи
Откуда у меня столько …

Откуда у меня столько зависти и злости... к маме...((((((

Отец умер когда мне было 11. сейчас мне 23. Живу с мужем отдельно. У мамы новый мужчина. Чуть раньше сделали с ней загранники и отдыхали всегда вдвоем. Потом она стала летать со своим мужем. А мой не особо понимает эти "заграницы". Ему это не нужно. Один раз были-больше не хочет. И началось у меня. Я считаю сколько мама была со своим мужем на отдыхе, требую после этого от нее со мной лететь и т.д. Злюсь каждый раз когда узнаю что они куда-то собрались снова. Зависть и злость. Желание подпортить все((((((((((( Это на подсознательном уровне. Я на самом деле хочу порадоваться за нее, но никак! А она всю жизнь все для меня, до сих пор любые капризы хоть я и сама зарабатываю уже и есть муж. Мне очень стыдно. Ей послезавтра уезжать с ним на отдых а я отказалась ухаживать за ее котом и собакой. Специально чтоб сорвать поездку либо просто нервы потрепать. Так-то поездку конечно не сорвешь и в душе я этого не хочу! Но какая-то чать меня решила испортить ей настроение. Сказала либо пускай купит мне дорогой подарок(не пишу что это дабы избежать срача))))), либо сразу же берет путевки и по приезду летит со мной. И она на мои условия согласилась, а я отказалась от всего этого потому что мне это не нужно

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас семья олигархов, что ле? Ух, ты и мамочница , шо..песец. Разводилово.

Баба Ира
#2

Кто-то недавно создавал тему, спрашивал "как воспитывать детей". Вот здесь разбаловали!
Автор, почему на мужа нет (а больше на себя) нет обид?

Автор
#3
Гость

У вас семья олигархов, что ле? Ух, ты и мамочница , шо..песец. Разводилово.

какие олигархи куча кредитов и турция с египтом

Гость
#4

психологическая незрелость это
и регрессивная защита - самый непродуктивный способ реакции, присущий обычно маленьким детям
но раз вы готовы это обсуждать, то не безнадежны

Гость
#5

Господи! Уже и муж есть, и дорогие подарки дарят, а грамотность и построение предложений как у 5-классницы. ))))
Разводка, здесь такие безграмотные разводчицы, что слово "девчЕнки" уже не режет глаз.

Кочерыжка
#6

Обыкновенная ревность

Свекурва
#7

На другом форуме мерзавка невестка, разродившаяся, поливает свекровь грязью. Эта женщина, свекровь занимается ребёнком невестки. Неужели малолетний инкубатор не понимает, что муж может забрать свою дочь у этой ш.а.л.а.в.ы и выгнать её из дому. Да и лучше девочке будет с папой и бабушкой, чем с тупым существом, говорящим "мы."

Свекурва
#8

Я бы изменила семейный кодекс и оставляла бы детей отцу.

Баба Ира
#9
Свекурва

Я бы изменила семейный кодекс и оставляла бы детей отцу.

Особенно мальчиков старше 7 лет. Только вот долго догонять придётся этих отцов, чтобы забрали.

Гость
#10

Автор вам не стыдно?Позвоните маме и извинитесь!
Тут 2 момента-вы ревнуете мать.Да да вы эгоистка ревнивая,которая привыкла что мама вся ее.
Второе.Вас не устраивает не мама с поездками.А то что она в свои года встретила мужа лучше,чем ваш молодой.Вас не устраивает ВАШ муж.
Отсюда и пляшите.Разбирайтесь в личной своей жизни.Если бы вы были счастливы-мама давно ушла на 2 план.А еще счастливые люди радуются за близких.
Проблема с мужем,но т.к. вы перед ним стелитесь,боитесь потерять штаны,всю свою неустроенность весь свой негатив вы вываливаете на маму.Мама то своя мама то не бросит простит поймет,можно ее доканывать....
Мне не жаль вас...вы единственного по настоящему вас любящего человека тираните.

Мои родители обеспеченные люди.Ездят заграницу по 5 раз за год.А я раз в 3 года езжу максимум в Турцию.Сколько заработала-на то и живу.Взрослая уже.За родителей счастлива.Дай им бог здоровья,пусть живут и радуются.Не раз они предлагали поехать с ними.Всегда отказываю,пусть поживут для себя,пусть себя побалуют.Вырастили нас с братом.Дали образование,вырастили и мы благодарны.

Автор
#11
Гость

Автор вам не стыдно?Позвоните маме и извинитесь!Тут 2 момента-вы ревнуете мать.Да да вы эгоистка ревнивая,которая привыкла что мама вся ее.Второе.Вас не устраивает не мама с поездками.А то что она в свои года встретила мужа лучше,чем ваш молодой.Вас не устраивает ВАШ муж.Отсюда и пляшите.Разбирайтесь в личной своей жизни.Если бы вы были счастливы-мама давно ушла на 2 план.А еще счастливые люди радуются за близких.Проблема с мужем,но т.к. вы перед ним стелитесь,боитесь потерять штаны,всю свою неустроенность весь свой негатив вы вываливаете на маму.Мама то своя мама то не бросит простит поймет,можно ее доканывать....Мне не жаль вас...вы единственного по настоящему вас любящего человека тираните.Мои родители обеспеченные люди.Ездят заграницу по 5 раз за год.А я раз в 3 года езжу максимум в Турцию.Сколько заработала-на то и живу.Взрослая уже.За родителей счастлива.Дай им бог здоровья,пусть живут и радуются.Не раз они предлагали поехать с ними.Всегда отказываю,пусть поживут для себя,пусть себя побалуют.Вырастили нас с братом.Дали образование,вырастили и мы благодарны.

спасибо вам правда сама себя не понимаю уже...

Гость
#12

вам пост 10 все правильно объяснил - вы ревнуете маму , во первых, вы привыкли что она живет только ради вас, а тут такая "прислуга" еще и отдыхать осмелилась. И мать нашла мужа лучше чем у вас - вам завидно. Но вы поймите простую истину - у вас вся жизнь впереди, еще поменяете мужа, еще напутешествуетесь, а вот мама....мама не вечна и ей не 16....скоро у нее начнутся проблемы со здоровьем, возрастные, и она уже не сможет путешествовать. Да и в целом мамы не вечные, автор, имеют свойства ...умирать. Так что извинитесь перед мамой...пожелайте ей хорошего пути, помоги с ее собаками...потому что мама не виновата что выбрали себе мужа- тю-фяка и домоседа.

Elza
#13

Надеюсь, что это разводка. Маму автора жалко стало.

Гость
#14

фу.какая низость так с родной мамой поступать.автор,это даже читать мерзко и противно.

Поппи
#15

Богу молись чтоб послал тебе в душу доброту.

Гостья
#16
Гость

У вас семья олигархов, что ле? Ух, ты и мамочница , шо..песец. Разводилово.

Это альтернатива теме про мам-деспотов:)))))

Гость
#17
Свекурва

Я бы изменила семейный кодекс и оставляла бы детей отцу.

Ну так вам с предложением прямиком в правительство, что вы тут сидите. Мы все ждем, когда эти мущщщинки начнут нести ответственность за плоды своих чресел. И еще. Создайте пожалуйста отдел полиции по розыску алименщиков. Который не на бумаге отписывается, а реально ищет и находит.
Зараннее благодарные читательницы вумана.

Гость
#18

Слово ТРЕБУЮ непонятно. Не по отношению к маме, не к любому другому человеку. У вас есть право требовать? А чем вы его заработали?

Лимпопо
#19

Автор, вам не маме мстить надо, а с мужем разбираться. Молодой мужчина и никуда не хочет. Вы так с тоски помрёте. Или с подругой поезжайте.

Злата
#20

Не понимаю,как можно завидовать маме! Это же самый родной и близкий человек,я была бы только рада,если у нее все хорошо...

Адалинда
#21
Гость

Ну так вам с предложением прямиком в правительство, что вы тут сидите. Мы все ждем, когда эти мущщщинки начнут нести ответственность за плоды своих чресел. И еще. Создайте пожалуйста отдел полиции по розыску алименщиков. Который не на бумаге отписывается, а реально ищет и находит.Зараннее благодарные читательницы вумана.

А согласна со свекурвой, очень разумная женщина.

Адали
#22

И про невестку свою хочу написать, жену брата. Женился он на ей

Лечи
#23
Автор

Отец умер когда мне было 11. сейчас мне 23. Живу с мужем отдельно. У мамы новый мужчина. Чуть раньше сделали с ней загранники и отдыхали всегда вдвоем. Потом она стала летать со своим мужем. А мой не особо понимает эти "заграницы". Ему это не нужно. Один раз были-больше не хочет. И началось у меня. Я считаю сколько мама была со своим мужем на отдыхе, требую после этого от нее со мной лететь и т.д. Злюсь каждый раз когда узнаю что они куда-то собрались снова. Зависть и злость. Желание подпортить все((((((((((( Это на подсознательном уровне. Я на самом деле хочу порадоваться за нее, но никак! А она всю жизнь все для меня, до сих пор любые капризы хоть я и сама зарабатываю уже и есть муж. Мне очень стыдно. Ей послезавтра уезжать с ним на отдых а я отказалась ухаживать за ее котом и собакой. Специально чтоб сорвать поездку либо просто нервы потрепать. Так-то поездку конечно не сорвешь и в душе я этого не хочу! Но какая-то чать меня решила испортить ей настроение. Сказала либо пускай купит мне дорогой подарок(не пишу что это дабы избежать срача))))), либо сразу же берет путевки и по приезду летит со мной. И она на мои условия согласилась, а я отказалась от всего этого потому что мне это не нужно

почти все русские семьи без отцов для русаков нормально чтобы их отец сдыхал или бросал семью это не люди а какие-то сраные недотепы мать их у Кавказцев семья всегда полная если умирают родители воспитывает дядя и тетя хотя русаки и убили много отцов и матерей во время войны в Чечне.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: