Гость
Статьи
Какой период своей …

Какой период своей жизни вы считаете самым лучшим?

И с чем это связано?

Marina20
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы заспамили своими ту.пыми вопросами!

гость
#2

Простите,что влезаю.Почему модератор ни одного моего вопроса не добавил?3 уже задала.

Гость
#3

Когда я любила кого-то. К сожалению, это всегда было безответно. Вышла за того, кто полюбил меня и не счастлива(( Умираю и чахну

Гость
#4

А какая вам разница?Одни туп.ые вопросы на форуме...нечего обсудить

гостья
#5

не скажу. тайна,вдруг сглазите

Гость
#6

С 18 до 25 лет. Студентческая пора... Эх)) вот время было))) Грустно, что время ушло.

Гость
#7

младенчество моих детей - прекрасная пора! сладкие пяточки, пухленькие щечки - счастье! несмотря ни на что!

Гость
#8

Детство лет до 10 , беззаботная пора.

Гость
#9

Однозначно студенческие 5 лет. Золотое время. И хотя жизнь и в дальнейшем сложилась нормально, все равно те годы - самые лучшие, греют душу. Да и друзья с того периода настоящие на всю жизнь.

Гость
#10

Студенческие годы

Гость
#11

Школьные годы

Гость
#12

С 16 да 28 ( пока ребенка не было) и с 36 по сегодня ( ребенок взрослый) . Входит и студенчество, и работа . А сейчас наслаждаюсь свободой со взрослым любимым сыном, моим мужем и деньгами, которые мы заработали.

Горгона Б
#13

А вот сейчас ( мне 43 ). Дети подросли, с ними легко и интересно, на работе все сложилось, не надо никому ничего доказывать, денег хватает, дом приличный купили, родители ттт здоровы.

Злата
#14
Горгона Б

А вот сейчас ( мне 43 ). Дети подросли, с ними легко и интересно, на работе все сложилось, не надо никому ничего доказывать, денег хватает, дом приличный купили, родители ттт здоровы.

Но молодость- то ушла, мне вот это жаль и грустно(

Гость
#15
Злата

Но молодость- то ушла, мне вот это жаль и грустно(

Да прекратите! Молодость еще лет 10 будет, наслаждайтесь. Вы здоровы, крепки, при капитале.
Я имею в этом возрасте в несколько раз больше, чем в 20 лет. Еще есть сила. Достаток, хорошая пенсия. Свобода выбора.

Гость
#16

"Подросшее" детство 8-10 лет и сааамая ранняя юность 14-16

Горгона Б
#17
Злата

Но молодость- то ушла, мне вот это жаль и грустно(

Я этого пока не почувствовала. Молодость ведь это не цифры, а настрой, самоощущения, уровень энергии. У меня в молодости столько сил не было, сколько сейчас от недосыпа, учебы по вечерам и необходимости активно делать карьеру.

Гость
#18

А в 17 началась взрослая жизнь, которую я себе соооовсем по другому представляла. Да, много было и есть хорошего и во взрослой жизни тоже, просто не так я это представляла.

Гость
#19

все лучшие! это же моя жизнь. Детство отличное, юность романтичная, веселая, интересная, школьные годы без напряга, институт тоже. Семья хорошая, что еще надо.

Акуна 👑
#20

15-18
25......

Хр
#21

сейчас мой лучший период, начался год назад когда я начала жить с мужем. обажаю его засранца!))

Гость
#22

И еще раз студенчество.
Бывало в жизни весело, но как тогда - больше нет. До сих пор вспоминаю наши проказы и смеюсь).

Гость
#23

у меня он еще не наступил.жду.надеюсь.

Гость
#24

Студенчество есесно! Золотая пора! Как вспомню -ощущения одного сплошного непрерывного счастья.

Гость
#25

20-25. Свобода... Влюбленность...
Но я все же надеюсь, что это не последний лучший период, и что у меня все лучшее впереди. Мне 36 лет, замужем, ребенок в школу ходит.

Гость
#26
Гость

С 16 да 28 ( пока ребенка не было) и с 36 по сегодня ( ребенок взрослый) . Входит и студенчество, и работа . А сейчас наслаждаюсь свободой со взрослым любимым сыном, моим мужем и деньгами, которые мы заработали.

Как Ваш ребенок успел стать взрослым с Ваших 28 лет до 36? Или 8 лет - это по-Вашему "взрослый"?

Вау
#27

У меня вся жизнь прекрасна )

Гость
#28

лет с 14 по 16, потом я выбрала не тот институт, не того мужчину и ни ту жизнь. Отмотать бы назад..

Damian
#29

Все периоды по-своему хороши! Лучший трудно выбрать) Может лет в 100 и выберу XDDDD, а пока в 33 затрудняюсь) Но я инфантильная, как и многие сейчас. Вечная юность.

Damian
#30
Гость

лет с 14 по 16, потом я выбрала не тот институт, не того мужчину и ни ту жизнь. Отмотать бы назад..

Пока жизнь продолжается, ничего не поздно поменять.
Сколько Вам лет? Меня в 29 вдруг накрыло осознание, что могу делать всё, что захочу. И это очень здорово.

Облако в юбке
#31

От 25 и по сей день

Гость
#32

детство

Гость
#33

Это когда познакомилась в электричке с нигером,а позже в лесу с ним кувыркались,это было незабываемо,такой мощный член.Сказка......

Гость
#34

Студенчество, с 18 до 20. Молодость, фигура была такая что следить за ней и не приходилось ела все подряд и не полнела, энергии было через край, радовалась самым простым вещам. А потом стала постепенно зарастать цинизмом и жирком)))

Гость
#35

никогда

Гость
#36
Хр

сейчас мой лучший период, начался год назад когда я начала жить с мужем. обажаю его засранца!))

какая радость сpaть в один унитаз!

Гость
#37
Гость

Студенчество, с 18 до 20. Молодость, фигура была такая что следить за ней и не приходилось ела все подряд и не полнела, энергии было через край, радовалась самым простым вещам. А потом стала постепенно зарастать цинизмом и жирком)))

А я наоборот до 18 была жирная и все меня хомяком дразнили. Мечтала сделать липосакцию щек. А потом взяла себя в руки и похудела. Сейчас особо ни в чем себя не ограничиваю, изросла

Гость
#38

Студенчество есесно! Золотая пора! Как вспомню -ощущения одного сплошного непрерывного счастья.


++++++ Аналогично. Ощущения - все пять лет сплошного праздника, радости и счастья. Как один длящийся день.

Гость
#39
Гость

Студенчество есесно! Золотая пора! Как вспомню -ощущения одного сплошного непрерывного счастья. ++++++ Аналогично. Ощущения - все пять лет сплошного праздника, радости и счастья. Как один длящийся день.

А я всё помню и хорошее,и плохое,но вы правы,хорошего было больше всего,)хоть мне и сейчас жаловаться не стоит.

Гость
#40

Несмотря на бурное и интересное прошлое, при своих 33 годах заявляю что именно сейчас. Именно сейчас ценю многое, потому что вижу как время быстро идет. Раньше не ценила ни свою красоту, ни свои возможности. Сейчас ценю все, взращиваю все это, вкладываюсь, наслаждаюсь. Как то так

Грушенька
#41

На данный момент самая счастливая пора была детство) И то относительно... Но всё же лучше, чем всё остальное)

Гость
#42

Детство с 7 лет и до 14. Дет.сад терпеть не могла. Подростковый возраст тоже очень не понравился. А потом была волшебная юность с 17 до 22. Затем удачное замужество, сразу ребенка родили. Тоже неплохо, но уже явно не волшебно.

Damian
#43
Гость

Несмотря на бурное и интересное прошлое, при своих 33 годах заявляю что именно сейчас. Именно сейчас ценю многое, потому что вижу как время быстро идет. Раньше не ценила ни свою красоту, ни свои возможности. Сейчас ценю все, взращиваю все это, вкладываюсь, наслаждаюсь. Как то так

Как верно.

Гость
#44

Сейчас, мне 33. Все шикарно. Но впрочем и раньше было неплохо, особенно с 24 лет. До этого: бедные родители, 1 юбка на год, очки, мало денег, да фуууу вообще, вспоминать не хочу.

Гость
#45
Гость

Студенчество, с 18 до 20. Молодость, фигура была такая что следить за ней и не приходилось ела все подряд и не полнела, энергии было через край, радовалась самым простым вещам. А потом стала постепенно зарастать цинизмом и жирком)))

самая галимая пора. не посчастливилось попасть в ВУЗ там, где много парней. и училась среди баб (из пацанов на потоке были одни додики). это был АД. я страдала от недостатка мужского внимания и даже клубы не помогали. так что в топку МОЮ студенческую пору
и тусовок у нас никаких не было, даже никто ни с кем толком не дружил. многие работали. но говорят сейчас так во многих универах.

Гость
#46
Гость

какая радость сpaть в один унитаз!

у нас трехэтажный дом, 2 туалета. так что когда срем не пересекаемся))))

Гость
#47
Гость

Сейчас, мне 33. Все шикарно. Но впрочем и раньше было неплохо, особенно с 24 лет. До этого: бедные родители, 1 юбка на год, очки, мало денег, да фуууу вообще, вспоминать не хочу.

да кстати, счастье приходит с первой зарплатой и собственным счетом в банке)) душу греет

Лолита
#48

Таких периодов было несколько.
16-17 лет.Была юна,влюблена.Студенчество,свидания,на улице до утра,секреты и вздыхания с подругами на лавочке.
20 лет.Опять влюбленная,вечно мечтательная.Встречи до утра,а потом на работу с красными глазами,но было здорово.Только начала работать.Помню, тогда считала себя взрослой,деловой.

#49

Сейчас! мне 22, свобода, молодость, красота,
нет школы я сама вольна выбирать свой путь.
Заводить связи и интересные знакомства , путешествовать, хожу на концерты, недавно летала на параплане, определенно сейчас мой расцвет)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: