Гость
Статьи
Стоит ли ехать на дачу

Стоит ли ехать на дачу

У меня дилемма, муж уезжает на три дня на дачу со свекровью и сестрой. Я туда не ездила год, после скандала со свекрухой.Они меня обе бесят и раздражают.Но в телефонном режиме где то раз в два месяца иногда разговаривала с ними по телефону. Не хочется оставаться на 3 дня одной как то, может поехать с ним, но боюсь что будет много негатива. Или с подругой напланировать что то на выходные, что посоветуете?

Автор
20 ответов
Последний — 29 апреля 2015, 21:41 Перейти
1.
Гость

семья гопников?

2.
Гость

возьмите с подругой пива и семок.

3.
Гость

втор, посвятите время себе, сходите куда-нибудь с подругой, а потом в хорошем настроении встретите мужа после дачи и неготива который перепадёт на него... но не на вас

4.
Гость

возьмите подругу или знакомую, и хорошенько так погуляйте

5.
Гость

С подругой развейтесь. Кафешки или шашлык, вино или пиво - что вам по вкусу, кино-боулинг-итп...

6.
карьеристка

Автор!! Вы сумашедшая? Такие вопоосы задаете! Нахрен ехать добровольно на эту каторгу. Хотите вскопкть пару соток? Или дачный домик драить после зимы? ИЛи вас прельщают удобства на улице? Да еще в компании склочных баб. Спа клубец, тусня, танцульки!!! Оторвитесь!!!

7.
Гость

Да и мужу там делать нечего в праздники ,лучше на природу с друзьями съездите,шашлыки пожарьте,рыбу половите.Нафиг вам дача со свекровью,ладно бы на свою собственную ехать,я давно отучила мужа от дачи свекрови.Его сейчас близко туда не загонишь.

8.
Гость

подруги однозначно! да и побыть в одиночестве - редкое счастье. уж точно не променяла бы на компанию неприятных мне людей.

9.
Гость

если бы мне нравилось на этой даче (хороший домик, все удобства) то я может на денек приехала, я так часто к свекрови езжу (отношения с ней как и у вас, хорошо хоть сестры нет у мужа), муж туда ездит периодически маме помогать, а мне скучно там долго находится, вот я обычно приезжаю днем, позагораю, к вечеру готовим вкусный ужин и после ужина я домой еду. Но у меня есть машина и дача всего в 50 км, поэтому ничего не стоит смотаться туда-обратно. А если у вас условие что прям все 3 дня там быть - я бы не поехала. Я бы вот так свои дни распланировала, первый день после отъезда мужа можно тупо побыть "овощем" на диване, с тарелкой фруктов и парой-тройкой хороших фильмов-сериалов, второй день - подруги, шопинг, прогулки в городском парке, третий день - привести дом в порядок, приготовить вкусный ужин к приезду мужа, вот и прошли 3 дня с пользой для всех.

10.
Гость

Не, я лучше уж в городской квартире одна останусь. Здесь всегда есть чем заняться, даже если не удалось компанию найти.

11.
Гость

вот лето настало,
поедем на дачу.
в руки лопаты-
xyячим! xyячим!

12.
Гость

Я бы поехала, если только была своя машина, независим от мужа. Т.е. если бы я захотела бы уехать - уехала бы. А так, вариант, побыть с подругой - тоже интересен

13.
а
Гость

Я бы поехала, если только была своя машина, независим от мужа. Т.е. если бы я захотела бы уехать - уехала бы. А так, вариант, побыть с подругой - тоже интересен

ас другом еще интереснее!

14.
Гость

Надо съездит хотя бы на один день без ночевки, потому что противные тетки будут настраивать мужа против вас и петь о том, какая вы плохая, если не поедете. А остальные два дня развлекайтесь с подругами.

15.
Маруська

Автор, с родней мужа нормальная жена имеет нормальные отношения. Дело же не в даче, а в том, что вы его поделить не можете внутри семьи. Если хотите раздувать скандал дальше - не ездите.

16.
Кактус

найди себе приятные занятия на эти 3 дня и не переживай попусту.

17.
Кактус
Маруська

Автор, с родней мужа нормальная жена имеет нормальные отношения. Дело же не в даче, а в том, что вы его поделить не можете внутри семьи. Если хотите раздувать скандал дальше - не ездите.

Наивная ты наша родня мужа бывает...разная тут как-то была ветка о семье, в которой сам муж старается держаться от своей родни как можно дальше!И - не без причины...

18.
Автор

Спасибо за советы, наверное и прям не поеду, нефиг там делать.

19.
Катюша
Маруська

А почему раздувать скандал?! Не хочет человек, с людьми, которые не приятны, на грядках сидеть все праздники. Или имеет значение только желание мужа? Автор, тоже человек, тоже хочется отдохнуть, почему надо убивать свои законные выходные, чтоб только с родней мужа были нормальные отношения?! Да и нормальные отношения, как Вы выразились, зависят от усилий обеих сторон.

20.
Гость

Поезжайте с подругой.