Гость
Статьи
как заставить …

как заставить отвыкнуть от компьютера?

Брату 18 лет. Целый день сидит за компьютером и играет в игры, с нами вообще не общается (только за столом во время еды), с друзьями гуляет очень редко. Как только возвращается со школы, садится за игры и сидит так до ночи. Короче, только спит, ест и играет. Помогите пожалуйста, не знаем что с ним делать. Он уже не маленький, чтоб кричать на него и выключать компьютер

Ангел
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всего 18 лет, никак не поможешь сама.
У меня знакомой 39 лет! И сидит за компом вечно, домохозяйка хренова

Гость
#2

Предложить зарабатывать онлайн-стримами игр. Все равно вы его от компа силой не оторвете ,а так хоть деньги зарабатывать будет.

школьница
#3

Точняк,никак!
У одноклассницы маман сидит с нескольких аккаунтов и все их семейство штаны просиживает тама.
А мы с девчонками в кафешки ходим и ржем над ними😂

гость
#4

пусть играет раз нравится. Вам вот нравится с подружками гулять, например, а ему играть. это его увлечение. я тоже в одно время увлеклась игрой и могла ночами играть. это было очень интересно. родители делали замечания, чем только действовали мне на нервы. при этом я в универе училась и была хорошей дочкой.

Гость
#5

у меня такой же брат. может сутками сидеть за компом. но правда каждый вечер гуляет, иногда на тренировки ходит. Никак, наверное только к психологу. Это как алкоголь и наркотики, пока сам не поймёт что зависим, ничего вы не сделаете.

Гость
#6

Вы много на себя берете - роль его мамки.
Причем, на самом деле Вы просто хотите, чтоб все видели, какой брат плохой и какая Вы хорошая.

Гость
#7

перестаньте его кормить и убирать-стирать за ним.

Гость
#8

отключить интернет, пусть ищет работу и оплачивает сам интернет и электричество.

Гость
#9
Ангел

возвращается со школы

ИЗ школы, ту..п.ень

Гость
#10
Гость

перестаньте его кормить и убирать-стирать за ним.

она этого и не делает.

orange horse
#11

А в 18 лет что он делает в школе?

Гость
#12

Ему уже даже и психиатр не поможет!!! Ну если только компьютер об его голову разбить!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: