Гость
Статьи
У кого нибудь были …

У кого нибудь были отношения с другом бывшего ?

Мне 22. Встречалась с парнем всего месяц , месяца два назад расстались. расстались по его инициативе. Так вышло , что с его другом хорошо общаемся , дружим. Он стал ко мне часто ездить и я вижу с его стороны симпатию, влечение как к девушке , недавно он меня поцеловал, между нами была прям страсть . Но не знаю... Мне становится прям неприятно при мысли, что они же друзья ... Не по себе... И сама не могу его рассматривать как парня, чувсивую вину! Не по человечески как то! Хотя бывшему на меня давно плевать, он уже с другой , да и как то сразу сказал , что чувства у него прошли , хотя были ли они у него , мы же так мало вместе были. Хотя я иногда думаю о нем.

Ланочка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не по человечески? Бывший на то и бывший, был, а теперь его нет.

Гость
#2

Коллега встречалась два месяца с парнем, замечала, что его друг в общей компании заглядывается на нее, любой девушке это приятно. С первым парнем как-то тихо расстались, со вторым страсть, поцелуи как в голливудском кино. А через месяц она поняла, что кроме этой угаснувшей страсти и не было то ничего, кроме обычного стадного чувства (она нравится Васе, в ней что-то есть, надо присмотреться) и мужской конкуренции. Даже раздражение какое-то с его стороны чувствовала по отношению к себе. Представила она, как они ее обсуждают между собой как переходящее знамя, да порвала со всей их честнОй компанией.

Жена эгоиста
#3

Хах) я встечалась с парнем 2 года - любовь была, расстались и решила отомстить ему с другом
Мстила 4 года))) заколебалась , опыт жизненный , но не очень хороший

Вообще, это даже естественно, почему люди часто после отношений с партнером начинают встречаться с его другом( подругой) - потому как уже налажена эмоциональная связь заранее! Есть интерес, общие темы разговора, общий досуг и времяпровождение))
Короче, если. Вы замечаете , что вашему партнеру интересно общаться с вашей подругой/ другом- сократите совместное общение!!!

А лучше, вообще с подругами сильно близко не знакомить! Только на расстоянии и с замужними

#4

Ой и смешные вы девки. У меня вот счастливый брак с другом бывшего :). Когда люди хотят быть вместе, им ничто не помешает. Они сами между собой разобрались по мужски.
Мы даже как-то ходили на двойное свидание, я с мужем и бывший со своей новой девушкой. )

гость
#5

Было дело,я даже и не знала,что они друзья,4 года встречались в одной компании с бывшим и его женой. Ничего такого,небольшая не ловкость поначалу,потом прошло.оказалось,что бывшая на тот момент моего молодого человека также встречалась с тем же самым парнем,ничего,все давно порасставались,у каждого теперь своя жизнь. Не парьтесь.

Вельма
#6

Было и не раз, никогда не заморачивалась по этому поводу.

Дарья
#7

Вышла замуж за друга бывшего:) Отношения завязались спустя пару месяцев расставания, мы влюбились в друг друга безповоротно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: