Гость
Статьи
Парень возобновил …

Парень возобновил отношения с бывшей

Девчонки, привет! Беда. Некому выговориться. Познакомилась с парнем на СЗ, нам по 26 лет. Общались классно. В реале встречались. Он ко мне в гости даже приходил. Но до поцелуев не доходило. Да и куда торопиться. Две недели прообщались(каждый день смс, звонки, встречи). И тут он пропал. Я ему не звонила, не писала. В контакте появлялся, значит живой и все в порядке. Терпела две недели. Захожу на его страницу, статус "Влюблен". Тут конечно терпение лопнуло. Позвонила. У него было занято. Через несколько минут сам перезванивает....и что вы думаете? Извиняется. Говорит, блин как мне неудобно перед тобой, так хорошо общались....хотел тебе позвонить и все оттягивал. Ну, говорю, что случилось? Он мялся...ну и говорит - сошлись с бывшей девушкой!!!!

Я все бы поняла, если б какая другая девушка...но бывшая....Когда еще не уверен, что закончились отношения, зачем знакомиться, зачем пытаться начинать что-то новое???? Конечно он мне этим сделал больно. Я начала влюбляться....

И сейчас не могу...скучаю по общению с ним....просто скучаю. Конечно, мне есть с кем поговорить ,с кем погулять....Но, не хватает его. скучаю по нему.

Людмила
35 ответов
Последний — Перейти
щ
#1

будем надеяться что она его бросит ...он позвонит вам и вы его тоже пошлете..

Гость
#2

Знакомо до боли... Забей на него, они все те ещё чудики! Не успеют с одной поссориться, тут же начинают новую искать, я об без секса не остаться.

Гость
#3

чего ты две недели тянула? парню надо было в кого то слить

Людмила
#4
Гость

чего ты две недели тянула? парню надо было в кого то слить

потому что я не кто-то.

Поля
#5

Это пройдет, переболеешь и пройдет, вылечит тебя другой.

Гость
#6

Автор, вы с ним даже не спали, чего возмущаться. Разругался парень с девушкой, хотел отвлечься. Ничего криминального не вижу. Все так делают.

Людмила
#7
Гость

Автор, вы с ним даже не спали, чего возмущаться. Разругался парень с девушкой, хотел отвлечься. Ничего криминального не вижу. Все так делают.

Ну плохо, что все так делают. Я так не делаю. Но видимо и в правду говорят - по себе людей не судят.

Гость
#8

Попробовал с вами и понял, что бывшая лучше. Скажите спасибо за то, что честно признался, а не лил воду.

#9
Гость

Попробовал с вами и понял, что бывшая лучше. Скажите спасибо за то, что честно признался, а не лил воду.

Полностью согласна

Наталья
#10
Людмила

Когда еще не уверен, что закончились отношения, зачем знакомиться, зачем пытаться начинать что-то новое?

От обиженного толку мало. На каком основании вы решили, что он не был уверен? Вы что, ни разу не видели, как люди расстаются на эмоциях, видеть друг друга не хотят, а хотят утешения с другими, а потом остывают и все видится иначе? Ну это вообще детский сад.

Людмила
#11
Наталья

От обиженного толку мало. На каком основании вы решили, что он не был уверен? Вы что, ни разу не видели, как люди расстаются на эмоциях, видеть друг друга не хотят, а хотят утешения с другими, а потом остывают и все видится иначе? Ну это вообще детский сад.

На основании своих отношений. У меня не было никогда такого - познакомилась с одним, со вторым, а потом бац и переметнулась к бывшему парню. Вот это как раз детский сад. Считаю, что сначала надо разобраться в действующих отношениях. Разобраться в себе. А потом уже решать надо ли тебе знакомиться с новыми девушками или попытаться возобновить старые. Вот это взрослый подход.

Гость
#12

Ой, Автор, что ж Вы так переживаете? Относитесь к парням чуточку пофигистичнее, Ваша "хорошесть" чувствуется и теряется интерес.

Гость
#13

Были в ссоре, думали навсегда. Потом помирились и хорошо.
А у вас отношений даже не было, просто знакомство.

Гость
#14
Людмила

На основании своих отношений. У меня не было никогда такого - познакомилась с одним, со вторым, а потом бац и переметнулась к бывшему парню. Вот это как раз детский сад. Считаю, что сначала надо разобраться в действующих отношениях. Разобраться в себе. А потом уже решать надо ли тебе знакомиться с новыми девушками или попытаться возобновить старые. Вот это взрослый подход.

Детский сад эти ваши рассуждения , с подсчетом дат на бумажечке. А люди обладают эмоциями и чувствуют . Порою рушатся семьи и карьера от изменений в жизни. Любовь вещь не поддающаяся вычислениям и прогнозам.

Гость
#15

И потом - 2 недели каждый день общаться и даже поцелуя не было? Вы меня извините, но это совсем детский сад. Естественно, мч слился.

Гость
#16
Людмила

На основании своих отношений. У меня не было никогда такого - познакомилась с одним, со вторым, а потом бац и переметнулась к бывшему парню. Вот это как раз детский сад. Считаю, что сначала надо разобраться в действующих отношениях. Разобраться в себе. А потом уже решать надо ли тебе знакомиться с новыми девушками или попытаться возобновить старые. Вот это взрослый подход.

э
Ну вы и зануда. Не удивительно, что парень от вас ушел к бывшей. Теперь начните его долбить и призывать к ответу, вообще жара будет. Автор, мужчины изменяют женам в браке, рассказывая любовницам, что жена инвалид и бросить ее нельзя, кидают своих родных детей, родителей; женщины тоже не слишком-то и отстают, а вы судите о людях со своей колокольни. Вам пора взрослеть.

Наталья
#17
Людмила

На основании своих отношений. У меня не было никогда такого - познакомилась с одним, со вторым, а потом бац и переметнулась к бывшему парню. Вот это как раз детский сад. Считаю, что сначала надо разобраться в действующих отношениях. Разобраться в себе. А потом уже решать надо ли тебе знакомиться с новыми девушками или попытаться возобновить старые. Вот это взрослый подход.

На основании своего опыта я полагаю, что вам надо закрыть рот и никогда не рассказывать о том, что должны делать взрослые люди. Видите, мне плевать на ваше мнение, важно лишь то, чего хочу я. Нравится?

Эли
#18

по своему опыту поняла уже, что не стОит воспринимать серьёзно тех парней, которые только недавно расстались. Такие о ф и г евают от резко нахлынувшего одиночества (если были в отношениях долго) и сразу бегут искать кого угодно, чтобы заткнуть свою дыру в душЕ. обычно такие сразу на сайт знакомств ломятся и особой разборчивостью не отличаются.
Я таких людей не понимаю и даже в чем-то презираю. У них нет внутреннего стержня, позволяющего выдерживать жизнь в одиночестве. Женщины тоже такие есть, которым срочно нужны новые "штаны". Потому что _страшно_ остаться наедине с собой. Потому что тогда понимаешь, какая же пустота внутри. Вот и бегают, хватают первых попавшихся, а если бывшая/бывший обратно позовёт, то сразу ныряют обратно под уютное крылышко, не заботясь о чувствах тех, кому они дали надежду.
Недавно так одного развернула обратно, на свидании (СЗ), пришел и проговорился, что девушка бросила месяц назад (были вместе несколько лет, он так её любил а она взяла и ушла), я такая злая была, ну какого х р е н а тогда на свиданки суёшься?! в себе разберись сначала, а нет, он поскорее ищет кем бы дыру заткнуть.

Людмила
#19

Злые

Людмила
#21
валера

у вас эмоциональная привязанность, а у него любовь к другой. тему можно закрывать)

Полностью согласна!

Милая ведьма
#22

Автор, естественно, что Вам обидно, но он же не затащил в постель? Вполне вероятно, что он был уверен, что с бывшей все, а потом чувства вернулись. А сколько Вам лет?

Людмила
#23
Милая ведьма

Автор, естественно, что Вам обидно, но он же не затащил в постель? Вполне вероятно, что он был уверен, что с бывшей все, а потом чувства вернулись. А сколько Вам лет?

26 лет

Милая ведьма
#24

Кстати, тут есть моя тема. Мы, теперь уже с мужем, познакомились на сайте. Он мне говорил, что расстался с бывшей 4 месяца назад, а недавно я узнала, что 10 дней назад! Обманул, т.к. я хотела сама уйти со свидания(бывшая названивала ему). Если бы он не влюбился, то тоже бы к ней вернулся. Не переживайте, встретите любовь)

Людмила
#25
Милая ведьма

Кстати, тут есть моя тема. Мы, теперь уже с мужем, познакомились на сайте. Он мне говорил, что расстался с бывшей 4 месяца назад, а недавно я узнала, что 10 дней назад! Обманул, т.к. я хотела сама уйти со свидания(бывшая названивала ему). Если бы он не влюбился, то тоже бы к ней вернулся. Не переживайте, встретите любовь)

Спасибо большое за поддержку. Обязательно встречу! ;-)

Милая ведьма
#26

Людмила, мне тоже скоро 26. Любовь сама придет, когда уже ждать не будете. Я 2 года страдала, жених ушел в загул, а когда расстались все попадались хуже. Но никогда не раскрывайтесь перед мужчиной, надо-проверяйте его. Напирмер надо создать "левую" анкету и разговорить мужика, но после того, как поймете, что у Вас начитается серьезный этап

Гость
#27

Людмила, у вас все не так плохо, хорошо что не переспали, а то было бы больней. Я несколько лет назад узнала что мой муж разместил анкету на СЗ, и представляете простила тогда, уговаривал, извинился, как вспомню то не понимаю почему была такой ду/р/ой, хотела семью сохранить, а если человек-*****, то это бесполезно.

Гость
#28

А у большинства мужчин так и бывает,расстаются и ищут жилетку,чтобы забыться.И очень хреново бывает той жилетке,когда она больше не нужна.Поганое такое чувство,что тебя поимели для своих страданий................

Гость
#29

Автор, у меня ещё хуже было. Бегал за мной, прямо со стороны было видно, что нравимся друг другу очень, подруга выразилась- аж искры между вами... И секс случился( И что? Только он купил новую тачку- нарисовалась его бывшая, и вот они уже снова вместе. А я, я осталась. В итоге эта бывшая заразила его какой-то венеричкой, и они снова расстались.

Гость
#30
Эли

по своему опыту поняла уже, что не стОит воспринимать серьёзно тех парней, которые только недавно расстались. Такие о ф и г евают от резко нахлынувшего одиночества (если были в отношениях долго) и сразу бегут искать кого угодно, чтобы заткнуть свою дыру в душЕ. обычно такие сразу на сайт знакомств ломятся и особой разборчивостью не отличаются. Я таких людей не понимаю и даже в чем-то презираю. У них нет внутреннего стержня, позволяющего выдерживать жизнь в одиночестве. Женщины тоже такие есть, которым срочно нужны новые "штаны". Потому что _страшно_ остаться наедине с собой. Потому что тогда понимаешь, какая же пустота внутри. Вот и бегают, хватают первых попавшихся, а если бывшая/бывший обратно позовёт, то сразу ныряют обратно под уютное крылышко, не заботясь о чувствах тех, кому они дали надежду.Недавно так одного развернула обратно, на свидании (СЗ), пришел и проговорился, что девушка бросила месяц назад (были вместе несколько лет, он так её любил а она взяла и ушла), я такая злая была, ну какого х р е н а тогда на свиданки суёшься?! в себе разберись сначала, а нет, он поскорее ищет кем бы дыру заткнуть.

Так он и разбирался)))))

Неля
#31

Бросайигоонтибянидостоин)

Людмила
#32
Неля

Бросайигоонтибянидостоин)

Так он сам отвалился...

Гость
#33
Гость

А у большинства мужчин так и бывает,расстаются и ищут жилетку,чтобы забыться.И очень хреново бывает той жилетке,когда она больше не нужна.Поганое такое чувство,что тебя поимели для своих страданий................

Иногда мужчин "рикошетит" к бывшей, особенно если они знают, что там их примут без вопросов после того, как они расстаются с женщиной, которую по-настоящему любят. На фик таких проблемных.

Гость
#34

Пустоту свою заполняют. Его выкинули пинком под зад из одних отношений, так он помчался искать по старым знакомым, кто его приголубит.

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#36

Как я вас понимаю, такая же история, познакомились с парнем, но он был старше меня, общались, хорошо проводили время, но потом он не писал неделю, позже мы встретились на дне рождении общей знакомой, где он мне сказал: я помирился с бывшей, но мы же можем быть друзьями. И вот в тот момент мне хотелось пойти и утопиться(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: