Гость
Статьи
Как пережить развод, …

Как пережить развод, если понимаешь что нет будущего?

Мне 28 лет, в браке три года, детей нет. Хочу развестись с мужем, так как отношения не складываются и понимаю, что будущего у нас нет. Решение приняла я, то есть и ответственность лежит на мне. Девочки, расскажите кто уже пережил развод? Как вы оправились? Можно ли в моем возрасте построить жизнь заново, влюбиться, поверить и построить семью?

Ира
119 ответов
Последний — Перейти
девочка
#2

А что не так с возрастом то?

девочка
#3
Валера

С ума сошла??А детей че нету?никого ты не найдешь,28 лет-уже старая,так что ус покойся и сиди с мужем

о да. вообще то до 35 девушка считается во всем цивилизоаанном мире

Ира
#4
Валера

С ума сошла??А детей че нету?никого ты не найдешь,28 лет-уже старая,так что ус покойся и сиди с мужем

Валера, наверно вас судьба обидела, что вы такой злой и сидите на женском форуме. Самоутверждаетесь.

девочка
#5

И мне кажется не о возрасте надо думать, а о своем здоровье и нервах.

Гость
#6

А может у вас кризис 3- х лет? Может с разводом не торопиться? С мужем разговаривали на эту тему?

девочка
#10
Валера

Ага,где это??????все хотят молодых,20-летних и это факт

Ой, я с вами спорить не буду. только у молодых обычно и мозг молодой еще. а нафиг она без мозгов кому то.

девочка
#14
Валера

Ага,где это??????все хотят молодых,20-летних и это факт

Во избежание неясностей у специалистов принято такое деление: до 45 лет человек считается молодым; с 45 до 59 - это зрелый возраст; с 60 до 74 - пожилой, с 75 до 89 - старческий, 90 лет и выше - это возраст долгожителей.

За рубежом к женщинам до 45 лет принято обращаться «девушка». Однако в наши дни можно встретить и «молодых стариков».

Гость
#16

Мне тоже 28 лет, через 2 недели разводимся с мужем, прожили в браке около года. Как оказалось он не готов к ответственности. Уже смирилась, просто понимаю что это не мой человек. На счёт новой семьи, конечно все у вас и у меня будет хорошо))) должно пройти время)

Гость
#18
Валера

Ага,где это??????все хотят молодых,20-летних и это факт

За моим мужем знаешь сколько молодых 17-22 бегают,а он только ржёт над ними и обожает только меня бабку 28 летнюю))

Ира
#19
Гость

Мне тоже 28 лет, через 2 недели разводимся с мужем, прожили в браке около года. Как оказалось он не готов к ответственности. Уже смирилась, просто понимаю что это не мой человек. На счёт новой семьи, конечно все у вас и у меня будет хорошо))) должно пройти время)

скажите пожалуйста, Вы приняли это решение? Как вы переживаете развод? Как боретесь с депрессией? Как думаете начинать Вашу новую жизнь?

Гость
#20
Валера

зацепило 😂[/qуоте][/qуоте] Вы бы вместо того, чтоб сидеть на женских форумах занялись бы мужским делом, а то конечно проще всего сидеть и самоутверждаться за счёт женщин. И вообще-ваше мнение мне не интересно.

Не интересно????А тему зачем создала?вот и будь добра ку/пица выслушивай мнение всех,что то не нравится не создавай темы,вообще рехнутся
Валерочка,помой пи...ду и ложись спать,не мешай тётенькам общаться.

девочка
#21
Гость

Мне тоже 28 лет, через 2 недели разводимся с мужем, прожили в браке около года. Как оказалось он не готов к ответственности. Уже смирилась, просто понимаю что это не мой человек. На счёт новой семьи, конечно все у вас и у меня будет хорошо))) должно пройти время)

А вот можно не в темку немного, интересно, это только в России у нас женщины насчет возраста заморачиваются? Или это везде в мире? Просто смотришь на иностранок-какие-то они морщинистые, немного неухоженные, но при этом настолько уверены в себе, и живут полной жизнью. А у нас женщины в 28 лет парятся, выйдут ли замуж или нет. А ведь мы представительницы самой красивой нации.

Гость
#23
Валера

Он тебе изменяет,не тешь себя

Нет,он всегда со мной.

Ира
#26
девочка

Мне тоже 28 лет, через 2 недели разводимся с мужем, прожили в браке около года. Как оказалось он не готов к ответственности. Уже смирилась, просто понимаю что это не мой человек. На счёт новой семьи, конечно все у вас и у меня будет хорошо))) должно пройти время)

А вот можно не в темку немного, интересно, это только в России у нас женщины насчет возраста заморачиваются? Или это везде в мире? Просто смотришь на иностранок-какие-то они морщинистые, немного неухоженные, но при этом настолько уверены в себе, и живут полной жизнью. А у нас женщины в 28 лет парятся, выйдут ли замуж или нет. А ведь мы представительницы самой красивой нации. в этом Вы правы. Ведь действительно у них нет таких стереотипов как у нас. И они достаточно уверенные в себе и браки поздние у них считаются нормальными.

Гость
#27
Валера

Он тебе изменяет,не тешь себя

И ещё раз повторю,помой звизду и в люльку,у бо го е создание.

Гость
#28
Валера

Он постоянно с тобой??это как?

работаем вместе,отдыхаем вместе,ночует дома.

Гость
#30
Валера

Валерочка,помой пи...ду и ложись спать,не мешай тётенькам общаться.

Мне интересно и вам должно быть интересно мужское мнение,клу/ши)
ты не мужик,а куча мусора,мужик так с девушками не разговаривает.

Гость
#32
Валера

Он успевает,не переживай

Ну можешь так думать,а ты 50 летний девственник?

девочка
#33
Ира

А вот можно не в темку немного, интересно, это только в России у нас женщины насчет возраста заморачиваются? Или это везде в мире? Просто смотришь на иностранок-какие-то они морщинистые, немного неухоженные, но при этом настолько уверены в себе, и живут полной жизнью. А у нас женщины в 28 лет парятся, выйдут ли замуж или нет. А ведь мы представительницы самой красивой нации.

в этом Вы правы. Ведь действительно у них нет таких стереотипов как у нас. И они достаточно уверенные в себе и браки поздние у них считаются нормальными.
При этом не по 1 разу. У меня подруга в Европе жила какое-то время, так когда замуж в 25 собралась, у нее подруги шоке были, это как у нас в 18.))) Сейчас ей 31 год, замуж собирается первый раз, и то спрашивает не рано ли.))) А тут...28 лет-ребенок почти.))

Гость
#35
Валера

Бабушка идите в постель

Тётя,ты мне тут не указывай,а бабушка у тебя между ног.

Гость
#37
Валера

ты не мужик,а куча мусора,мужик так с девушками не разговаривает.

Я крутой мужик,милионнер,разговариваю как хочу!брысь отсюда
Ну помечтай,***** нищий и ни комуненужный.

Натка
#39
Валера

За моим мужем знаешь сколько молодых 17-22 бегают,а он только ржёт над ними и обожает только меня бабку 28 летнюю))

Он тебе изменяет,не тешь себя
Хаа это точно!

Гость
#41
Валера

Нет,я хороший мужик 30 лет

Не звизди,ты старый импотент и девственник

Гость
#42
Натка

За моим мужем знаешь сколько молодых 17-22 бегают,а он только ржёт над ними и обожает только меня бабку 28 летнюю))

Он тебе изменяет,не тешь себя
Хаа это точно![/qуоте]

Гость
#44
Валера

Ну помечтай,***** нищий и ни комуненужный.

Иди,***** и овцы ждут,иди паси
А ты им уже вдул?

Гость
#46

Ира, а что случилось?Почему вы считаете что нет будущего?Не обращайте внимания на ущербных

Гость
#48
Натка

Он тебе изменяет,не тешь себя

Хаа это точно![/qуоте]
Чё,Наталка,никто замуж тебя не берёт?..

Гость
#49

Мы с вами ровесницы и в браке я не намного больше вашего,детей нет.В нашей жизни с мужем было и есть столько испытаний,что я начинаю думать о том,что нам просто не суждено быть вместе.Я устала от всего.Тоже такие мысли посещают

Гость
#50
Валера

Доказывать,тебе пиз/де ничего не буду!иди в сарай паси свиней

Иди,иди,какой ты неинтересный,и у б о г и й,тебе и хрюшки не дают вот ты и бесишься бедолага.