Гость
Статьи
мне очень одиноко, что …

мне очень одиноко, что делать?

всем привет. мне 22 года, у меня двое детей.я чувствую себя очень одиноко. 2 дня назад я выписалась с больницы, дети по мне не скучали совсем... были с свекровью, и все время просятся к ней. сын (ему 5 с половиной лет) все время хочет быть у бабушки (у свекрови). дочь, (ей 3 года) любит отца и скучает только по нему. родителей у меня нет, я сирота. мама умерла когда мне было 11. отец оставил нас когда я еще не родилась. недавно я нашла его, хотя до 22 лет думала что он умер. он меня не искал никогда. я с ним связалась, но он не захотел общатся сомной. любимый человек собирается уезжать на 6-7 лет в другую странну. и я понимаю что на этом все закончится.. я осталась одна... у меня нет ни друзей ни подруг... что мне делать? мне очень плохо.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как-то Вы слишком грамотная для необразованной мамашки...

Пиу
#2

В 22 года двое детей?! Жесть! Лучше бы образование получили

Гость
#3

а что хотели бы?

Гость
#4

Опять несуразная разводка...

гость
#5
Гость

Как-то Вы слишком грамотная для необразованной мамашки...

)))))) +++++++++

Акуна 👑
#6
Гость

Как-то Вы слишком грамотная для необразованной мамашки...

И в чем грамотность одни ошибки ?!

Гость
#7

Разводка какой-то *****...

Гость
#8

к л у ш и...

Гость
#9

беременна в 16 что ли пересмотрела?

Гость
#10

свекрухе вероятно сороковник, а с выписанными из стационара действует карантин.

Гость
#11

"любимый человек собирается уезжать на 6-7 лет в другую странну."
Любовник?

Гость
#12
Гость

выписалась с больницы

ой, ту пень

иностранка
#13

Ищите друзей. Сюда то вы написали, вот и на другие форумы, по интересам, увлечениям, месту жительства пишите и ищите компанию для прогулок с детьми. Почему вашим детям интересно со свекровью а не с вами? Проводите вместе больше времени, более качественно его проводите.

Гость
#14

А вы детьми вообще занииаетесь, гуляете- читаете- развиваете? Дарите им свою любовь и время? Если вы все время с любимым человеком, может они вас и не видят. Женщина с двумя детьми не может чувствовать одиночества, она счастлива заботится о них и ей некогда грустить. Видимо, бабушка их любит. А у вас муж или "любимый человек"?

ля
#15

Тратьте все свое время на детей. С любимым: либо едте с ним, либо готовьтесь к расставанию. Дети пока займут ваше время, а там может и все наладится. И пейте антидепресагты, они помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: