Гость
Статьи
Гадать или нет?

Гадать или нет?

Очень хочу,чтобы мне погадали на картах,либо лично. Очень интересует,оправдаются ли надежды насчет будущего,сейчас еще и волнительный период в жизни. Но не знаю, верить ли такому на 100%, или же боюсь расстроиться ,когда услышу что-то плохое. Личность сильная,не сломаюсь,но интересно жуть. Сбывались ли у вас гадания и какие?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, не гадать. Зряшная трата денег и времени. Включи свои мозги и интуицию. У меня ни одно гадание не сбывалось, не поддаюсь этим внушениям. Не советую. ПС. Ходила из любопытства по рекомендациям. У тех сбывалось, а у меня - нет

Гость
#2

Я всегда была против. Зачем знать что будет? Я не понимаю. Это как прочитать чем закончится фильм, а после начать его смотреть. Да и к тому же, гадание - грех. Зачем вам это нужно? Живите так, как живете. Все идет своим чередом

Баба Ира
#3

Не гадать.

Маша
#4

Мне тоже 100 раз гадали и ничего не сбывалось

Гость
#5

не надо. будешь гадать -- в личной жизни все будет не айс. сама это недавно поняла

Гость
#6

про взамуж хочешь узнать?

La la la
#7

не надо,включи интуицию

Гость
#8

Гадальщики - это те же психологи с долей мистики. Спроси совет,
если больше не у кого. В предсказания не верю. Мне все гадали
и в 15 и в 17 лет (в школе) двух детей в 30 и в 33. Чего нет того нет, потому
что муж бесплоден, и я ему не изменяю.

Гость
#9

Не сбывались,это все бред

Гость
#10

у меня не сбылось почти ничего! гадала и очно, и тут на форуме. Все фигня

Гость
#11

У карт не нужно спрашивать будущее. Они покажут один из возможных вариантов. Луше просить совет. Например -что будет если так поступлю, что, если по-другому..

Гость
#12

Для меня галалки обычно заменяют психологов. Приходишь к ней в тяжелой ситуации она говорит что все будет хорошо на какое-то время успокаиваешься. Потом действительно все налаживается. Но как-то совсем не так как говорила галалка)))

ирина
#13

а у меня сбывалось,только я никогда не хожу к тему у кого ценник,по моему мнению назначать цену они не могут.

Arslonga
#14

Если есть желающие, могу просмотреть вашу ситуацию на колодах Таро. Дам советы, отвечу на интересующие вопросы. А также провожу ритуалы на благополучие, поиск работы, вызов любимого, чистку от негатива и другое. Кому интересно - пишите, vk. com /taro_longa

Катя
#15

Я скажу,что гадать, так как некоторые вопросы можно подкорректировать, улучшить, изменить с помощью магии. Ну, и тем, кто боится знать, одно дело знать, а другое пережить - это всегда разные вещи и они редко совпадают.
От себя могу посоветовать Алену Полынь, так как все, что она сказала - сбылось и относительно работы и личной жизни.

Гость
#16

Гадать. Но нужно знать у кого это делать! Очень много мошенников в этой сфере! Я нашла Марианну пару лет назад, хожу только к ней. 90 процентов сбывается, даже примерное время как она говорила мне совпадает! https://vk.com/id608260984 gadalka.marianna@mail.ru
What’s app и Viber: 8-960-472-04-11

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: