Гость
Статьи
женщина 21 века

женщина 21 века

Девушки,хочу услышать ваше мнение,по поводу того,что девушка должна Ли работать или это по ее желанию ?Ситуация моя такова:замужем я 2 года,мне 21 моему мужу 23,соответственно мы еще не окрепли на …

Альбина
285 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
эгоистка
#251

***** не туда кинула пардон

Гость
#252
*nickname

Если вы работаете по 12 часов в день,то ваш график 2/2 и не найти в выходной время на поспать,силы и борщи не представляю как можно быть такой никчемной и ленивой!? Я работала таким графиком и успевала и гот к сессии и подрабатывать по основной проф.и для себя время находила.Мечтаю найти такую работу с гр.!

А я работала на такой работе, и через полгода таких скачек, в 27 лет, подорвала свое физическое и психологическое здоровье (работа с людьми, конфликтная, интеллектуальная нагрузка). Не нужно всех чесать под одну гребенку. Если у вас пока много здоровья, то государство и общество совместно это исправят, это не повод осуждать тех, у кого его нет.

Мария
#253

Мой муж всегда всё делал по дому наравне со мной - у кого есть время, силы и желание, тот и готовит, прибирается и так далее. Если я не приготовила, то для мужа это естественно означает, что у меня не было времени, сил или желания, и он сам молча становится к плите и готовит на всех. Прибирали квартиру мы раньше вместе - один полы, другой сантехнику, а теперь приглашаем уборщицу. Считаю, что я училась не для того, чтобы превратиться в обслугу для мужчины, иначе я могла бы и в школу не ходить. Я востребованный специалист, жена и мать, и он специалист, муж и отец, и мы оба живем в этой квартире. Всё.

Гость
#254

я женщина 21 века и я не работаю!!!!!!!!!!

#255

сдесь надо искать компромисы и делить обязанности по дому! ведь действительно женщины сейчас работают на ровне с мужчинами, а все женские обязанности никуда не делись (хоть и появились стиралки, посудомойки), при этом у мужчин по дому совсем нет обязанностей, ну кроме мусора. Им остается придти с работы и отдыхать! ((( и зачастую они не хотят понимать что тоже должны помогать по хозяйству((( Все конечно, индивидуально. Но давно понимаю что женщинам нужен выходной дополнительный среди недели!!!

Гость
#256
Вау

Например уехать к подруге на 2 недели и тусить по клубам ) и выключить телефон)

очень современный брак. жена по клубам звездой трется об мужиков, муж в это время молоденьких нимфоманок шпилит. зато все счастливы)))

Гость
#257
cve.solovjeva

Им остается придти с работы и отдыхать!

прийти

женщина
#258
никГость

после какой войны? Родителям там от силы полтинник.

Великой Отечественной. Сейчас 2015, если им условно 50, то родили их в 1965. Война закончилась в 1945. Получается, что их родилось военное поколение со своим менталитетом после войны - все отличное

женщина
#259
Мужчина

))))) Это видимо в вашем круге общения, мужики не умеют за собой ухаживать и вкусно готовить. А нормальный, самодостаточный холостяк умеет всё: и компанией руководить, и вкусный ужин приготовить, и мелкий ремонт по дому сделать.Хотя честно скажу, как появились "лишние" деньги, нанял женщину для уборки (приходит 3-и раза в неделю) и стал намного чаще питаться вне дома.

Лично мой муж в браке стал хорошо готовить. Открывает инет и учится. Для нас, любимых. А себе и бутеров одному закинуть проще. Не все готовы, прийдя с работы ждать пока мясо час-два готовиться будет, хотя может Вы из тех, кто на неделю готовит?)

женщина
#260
Гость

++++ тоже поржала. После полугода этих "уборок" надо катком все выносить и ремонт делать :)))

Как тут писали: носки в стиралку сложил=убрался))) про пыль на светильниках и прочих труднодоступных местах типа карнизов холостяки даже не подозревают)) как и о прочих радостях уборки..

Калерия
#261

Автор,а зачем тогда замуж вышли,если не готовы к доп обязанностям?Все от того,что вас в семье не научили грамотно,без затрат каких то не мыслимых усилий делать домашнюю работу!Если работаете по 12 ч,то и график у вас не 5\2,а 2\2 или 3\3.А значит в выходные,можно все переделать.Вы живете только вдвоем,у вас еще даже детей нет,так что убрать и приготовить на двоих,не составляет проблемы!Сварите суп,или борщ на 2-3 дня,плов,или например картофель с курицей потушите на второе.Сделайте печеночный паштет для бутербродов(при правильно хранении он будет не испорчен 4 дня).Имейте в морозильнике всегда фарш мясной,для котлет и фрикаделек(они готовятся быстро).Несколько порезанных стейков мяса и рыбы,как пришли домой разморозили в микроволновке и запустили на запекание в морозилку.Не требуют усилий и сохраняют вам время.Пока они запекаются,спокойно принимайте душ,или просто лежите,отдыхайте.Картофель порезанный дольками,тоже продается в супермаркетах в заморозке.Как гарнир его используйте запекая с майонезом и сыром,или с овощами.И таких примеров быстрых,сберегающих ваши силы рецептом-превеликое множество!Проявите фантазию,или загляните в интернет.По поводу уборки,вам тут правильно сказали мойте полы и сан узел пару раз в неделю,в остальное время только поддерживайте,ну и мойте посуду ежедневно(2 тарелки и одну кастрюлю ополоснуть-не проблема,после ужина).

Калерия
#262

На запекание,в духовку.Простите:)

Алла
#263

Калерия-умница!Наш человек!Я хотела сказать тоже самое:главное по умному распределить силы и время.Автор,у меня на ужин всегда уходит не более 20-30 мин.Тоже поделюсь своими рецептиками.Например в свой выходной день,я 3 ч трачу на заготовки всей будущей недели.Беру фарш и ВМЕСТЕ с мужем,мы делаем пельмени около 2 КГ.Он раскатывает тесто,я через пельменницу делаю пельмени(это быстро).Лепим,около 1 кг вареников с творогом из этого же теста,пока смотрим какой-нибудь фильм.Мясо говядины,режу на кусочки для гуляша.И все это в морозильную камеру.По пути домой с работы,покупаю охлажденную курицу и просто целиком запекаю ее в духовке на один из ужинов.Бараньи ребра делаю с болг перцем,помидорами,баклажанами в духовке в фольге.Очень быстро,питательно и вкусно по-домашнему!Сворачиваю все в фольгу и на 30 мин и все!Утром,когда я встаю,вместе с завтраком ставлю варить морковь немного,пару картофелин,яйца и кусочек говядины.Кладу до вечера все в холодильник.А придя с работы,быстро делаю нам тот же оливье и не тазик,а грамм 400,только на нас двоих любимых.Еще один из моих любимых рецептов и быстрых.Макароны(беру перья,но это не принципиально) и пока они 20 мин варятся,делаю к ним начинку из морского коктейля,сливок и сыра.Тушу на сковородке все минуты 4 и вкуснейшая паста с морепродуктами и соусом-на столе!

Гость
#264
женщина

Как тут писали: носки в стиралку сложил=убрался))) про пыль на светильниках и прочих труднодоступных местах типа карнизов холостяки даже не подозревают)) как и о прочих радостях уборки..

Да все у них само делается: пол САМ моется( пишут о роботе -пылесосе, который близко к нормальной уборке не стоял), окна моются сами, все белье само залезает в стиралку, развешивается, гладится и раскладывается в шкафы, все продукты сами чистятся, остатки убираются и так далее.Ванная комната полностью самоочищающаяся , все само в порядок себя приводит...

Гость
#265
гость

Нет пробега и почти нет- не одно и тоже. Как замуж выходить , учась в институте- так нагрузка, а как *** просто так- так не нагрузка у них. К 25 годам девушки очень часто разблядовуются и становятся потасканными. Исключения- непривлекательные только. А те, симпатичные, которые принципиально не хотят ни с кем просто так ***- разобраны нормальными парнями и уведены под венец. Но таких- меньшинство. Надеюсь, теперь понятно, почему для замужества 18-19 лет и 25 лет- оогромная разница.

Почему же бросают потом тех, кто блят -ством не испорчен? Как тут другой гость писал, кожа на бедрах не та становится?

Кто кого уводит в ЗАГС? Обычно не обремененные умом девочки, или даже с умом, но которые реально усвоили с малых лет, что женщине одной жить неприлично, выскакивают очень рано.Только разводятся тоже.

И, кстати, а мужикам бляТствовать как бы можно? На их дырочке в их писе это никак не отражается?

Гость
#266

Пост 261 и 263,а я вот не хочу и полчаса как вы,тратить на ужин после трудного рабочего дня.Я лучше его на секс с мужем потрачу,или на масочку для лица.В выходные я готовлю,но без всяких заготовок на неделю.Убираемся вместе.А в будние дни идем после работы в бистро или кафе и там ужина.А если,ваш муж не может позволить каждодневный ужин в кафе,то сами виноваты что за таких замуж вышли.

Гость
#267

Богатая ***...Чем не вариант?Поскольку темой секса голова не забита, вполне хорошо зарабатывает и в конце жизни( в старости) купит себе обслуживание .

Гость
#268
7s

Слабая инфантильная барышня, уставшая в первую очередь от своих психов и каши в голове. Приведите мысли в порядок, на работе занимайтесь только работой, только за двери офиса - работы не существует, есть только дом, и дорога к нему. Так силы появятся. То что тяжело готовить и убирать... мужчине спокойно жившему холостяком более 7 лет слышать смешно. Просто ложь, Посте работы и 1,5 дороги в бассейн и спортзал бежал, потом ужин готовил и падал спать в 23, и просыпался в 5,30. И все норм было. Сил полно.

Вы еще скажите, что вы детей рожали))Готовили, сосисоны небось?

Яна
#269
Гость

Пост 261 и 263,а я вот не хочу и полчаса как вы,тратить на ужин после трудного рабочего дня.Я лучше его на секс с мужем потрачу,или на масочку для лица.В выходные я готовлю,но без всяких заготовок на неделю.Убираемся вместе.А в будние дни идем после работы в бистро или кафе и там ужина.А если,ваш муж не может позволить каждодневный ужин в кафе,то сами виноваты что за таких замуж вышли.

+++++++++++В Москве,так люди и живут:после работы,идут ужинать в заведения.И это не должен быть обязательно фешенебельный ресторан,а приличное кафе,кофейня или бистро.В столице ценят больше свое время и предпочитают его тратить как можно меньше на готовку еды.

Гость
#270
Альбина

Девушки,хочу услышать ваше мнение,по поводу того,что девушка должна Ли работать или это по ее желанию ?Ситуация моя такова:замужем я 2 года,мне 21 моему мужу 23,соответственно мы еще не окрепли на ногах,он только год назад закончил университет получил нормальную должность,а я еще учусь и мне приходится работать,так как если я буду не работать нам будет сложно материально,я не против этого.Просто мой мужчина удивляется,когда приходит домой и у нас пустые кастрюли,или у нас не совсем идеально чисто....я считаю,что я имею права придти с работы и не броситься к плите,а лечь поспать,я очень сильно изматываюсь на работе,хочется восстановить свои силы.Он постоянно приводит в пример свою маму,что она по дому успевает,и при этом работает,я ему объясняю,что его мама до 6 вечера работает,а я до 9,у нее восьми часовой график,а у меня двенадцати.Так обидно порой что он поднимает эту тему,ведь я не тычут его тем,что мне приходится работать на ровне с ним.Девочки,скажите,прав а ли я в этой ситуации или нет?

Ты права. Женщина обязана что-то делать по дому, если она вообще не работает и муж ее нормально содержит. Если оба работают, тогда все поровну. А про маму заткните ему рот - ты не мама. А то ты ему тоже в пример приведи женщин, которые ни дня не работая живут в особняках и сапоги по100 тыс. Покупают. Умник нашелся, примеры приводить, так пусть живет с мамой. Я никогда не работала, и муж начал попрекать - ты дорого мне обходишься, живешь в свое удовольствие, ни дня не работала. Так я и сказала - дорого, найди подешевле, а меня оставь в покое.

Гость
#271
Гость

Пост 261 и 263,а я вот не хочу и полчаса как вы,тратить на ужин после трудного рабочего дня.Я лучше его на секс с мужем потрачу,или на масочку для лица.В выходные я готовлю,но без всяких заготовок на неделю.Убираемся вместе.А в будние дни идем после работы в бистро или кафе и там ужина.А если,ваш муж не может позволить каждодневный ужин в кафе,то сами виноваты что за таких замуж вышли.

Ну не все могут каждый день на ужин по 3000 оставлять. Даже в Москве, не знаю, где можно дешевле нормально есть

Sv
#272

РОССИЙСКАЯ женщина 21 века должна иметь возможность получать пособие по безработице, нормальное, как во всех цивильных гос-вах.
Но сначала - к сожалению, побороться за него.
К сожалению - потому как другие - все эти бесконечные предатели (особенно среди мужчин) делать этого не будут

удоды, ять

Гость
#273
Гость

Ну не все могут каждый день на ужин по 3000 оставлять. Даже в Москве, не знаю, где можно дешевле нормально есть

У нас с мужем уходит 800-1000 Р за ужин..Едим в "Му-Му","Золотой Барашек"(там сытное мясное блюдо стоит 350-400Р,"Хинкальная на Щепкина"( вкуснейшие хинкали за 50 р за шт,"Сайгон" вьетнамский суп 250 р,салат из морепродуктов 200р,горячие блюда в районе 300 р.Это разве дорого для москвичей?!!Присоединяюсь к мнению,что если для вашего супруга ДОРОГО за ужин отдать даже 800р,то тогда сами виноваты,что выбрали такого.И всю жизнь и дальше как Калерия и Алла,делайте себе заготовки(слово то какое) в свои выходные,или после работы уставшая,вставайте к плите.

Гость
#274

Российские люди помешаны на жрачке. Все эти борщики -котлетки и так далее сближает их почему-то..Точнее, единственное, что сближает -сесть за большой стол и сожрать то, что там один из членов семьи приготовил.

Откуда такая зацикленность на жратве -не знаю,но, видать, генетическая память о тяжелых временах.
А между тем во многих странах даже кухни практически нет в квартирах( и даже домах!).Так, походный вариант- две конфорки, маленький холодильник.Там жизнь как-то не вращается вокруг жрачкоготовки и поедания.

Гость
#275
Гость

Российские люди помешаны на жрачке. Все эти борщики -котлетки и так далее сближает их почему-то..Точнее, единственное, что сближает -сесть за большой стол и сожрать то, что там один из членов семьи приготовил.Откуда такая зацикленность на жратве -не знаю,но, видать, генетическая память о тяжелых временах.А между тем во многих странах даже кухни практически нет в квартирах( и даже домах!).Так, походный вариант- две конфорки, маленький холодильник.Там жизнь как-то не вращается вокруг жрачкоготовки и поедания.

А сами,чем питаетесь?Утренней росой и солнечной энергией?

Гость
#276

Женщина 21 века мечтает стать присоской.

Гость
#277

автор, живите у родителей, встречайтесь на стороне, сохраните нервы и романтичность отношений. зачем вам этот быт? детей нет, живите в свое удовольствие

Гость
#278
Гость

Российские люди помешаны на жрачке. Все эти борщики -котлетки и так далее сближает их почему-то..Точнее, единственное, что сближает -сесть за большой стол и сожрать то, что там один из членов семьи приготовил.Откуда такая зацикленность на жратве -не знаю,но, видать, генетическая память о тяжелых временах.А между тем во многих странах даже кухни практически нет в квартирах( и даже домах!).Так, походный вариант- две конфорки, маленький холодильник.Там жизнь как-то не вращается вокруг жрачкоготовки и поедания.

одноразовое все!

Гость
#279
Гость

А сами,чем питаетесь?Утренней росой и солнечной энергией?

Н е задумываюсь, часами не стою у плиты, купили салат( сделали) -поели.Всю жизнь по факту( в прямом смысле_ спускать в унитаз?

Гость
#280
Гость

А сами,чем питаетесь?Утренней росой и солнечной энергией?

+++++++++++++++++++

Гость
#281
Гость

А сами,чем питаетесь?Утренней росой и солнечной энергией?

Ну вот я: завтрак часто: йогурт или творожок, обед: апельсин или кусочек сыра или салатик, полдник: фрукт или салат капустный или из огурцов или киви, ужин: йогурт или кусок мяса отварного или говяжьего языка кусочек или студень немного, грамм 150.

Гость
#282
Гость

Н е задумываюсь, часами не стою у плиты, купили салат( сделали) -поели.Всю жизнь по факту( в прямом смысле_ спускать в унитаз?

Сказки рассказываете!Вы своего мужа и детей тоже одним салатом кормите?В рационе нормального,здорового человека должны присутствовать не только салатики,а еще мясо,птица,рыба,морепродукты,фрукты,молочные продукты.И если у вашей семьи нет возможности,как описано в постах 269 и 273 обедать и ужинать в кафе 2 раза в день,то в любом случае готовить приходиться дома!Хочется этого или нет.Не всегда желания совпадают с возможностями.

Гость
#283
Гость

Ну вот я: завтрак часто: йогурт или творожок, обед: апельсин или кусочек сыра или салатик, полдник: фрукт или салат капустный или из огурцов или киви, ужин: йогурт или кусок мяса отварного или говяжьего языка кусочек или студень немного, грамм 150.

Если вы на диете сидите,то это нормальное меню.А если всегда так питаетесь,то вам маячит перспектива анемии и анорексии.

Гость
#284
Гость

Если вы на диете сидите,то это нормальное меню.А если всегда так питаетесь,то вам маячит перспектива анемии и анорексии.

Да вы что, на диете я ем гораздо меньше. Никакой анемии,я пью кучу добавок и витаминов разных.

Гость
#285
Гость

Если вы на диете сидите,то это нормальное меню.А если всегда так питаетесь,то вам маячит перспектива анемии и анорексии.

Просто я везде на машине с водителем, бегаю в основном по ТЦ, не перетруждаюсь, аппетита нет особого, зачем мне наворачивать мясо с картошкой или борщ жирный?

Марго
#286
Гость

Н е задумываюсь, часами не стою у плиты, купили салат( сделали) -поели.Всю жизнь по факту( в прямом смысле_ спускать в унитаз?

Гость

Если вы на диете сидите,то это нормальное меню.А если всегда так питаетесь,то вам маячит перспектива анемии и анорексии.

Гость

Просто я везде на машине с водителем, бегаю в основном по ТЦ, не перетруждаюсь, аппетита нет особого, зачем мне наворачивать мясо с картошкой или борщ жирный?

Девушка,я Вам как медик с высшим образованием и 10 летним стажем работы(я гинеколог) соглашусь с тем,что Вам сказали выше:для взрослого человека у Вас недостаточное питание для организма и правильной работы его всех органов в целом.В дальнейшем,могут возникнуть проблемы с вынашиванием.Не обязательно есть для этого каждый день как вы сказали жирные борщи и котлеты из баранины.Но пересмотреть свой подход к питанию и увеличению порций,очень рекомендую.

Гость
#287
Гость

Просто я везде на машине с водителем, бегаю в основном по ТЦ, не перетруждаюсь, аппетита нет особого, зачем мне наворачивать мясо с картошкой или борщ жирный?

Тема вообще изначально для женщин,которые живут в браке и разговор в ней о том,как распределяются обязанности по уборке и приготовлению еды между супругами.Вот здесь и обмениваются мнениями,рецептами.Ваши посты,изначально мимо темы.Одна,вы можете есть хоть за целый день есть лист салата и пить стакан сока-это ваше здоровье и отношение к нему в конце концов.Но когда вы становитесь замужней дамой,то рацион для мужа,будет вряд ли совпадать с вашим.

Марла
#288

Оба работают - обязанности по дому общие. Как иначе-то?

Гость
#289
Гость

Ну вот я: завтрак часто: йогурт или творожок, обед: апельсин или кусочек сыра или салатик, полдник: фрукт или салат капустный или из огурцов или киви, ужин: йогурт или кусок мяса отварного или говяжьего языка кусочек или студень немного, грамм 150.

Ветром еще не сносит?)))

Гость
#290
Гость

Да вы что, на диете я ем гораздо меньше. Никакой анемии,я пью кучу добавок и витаминов разных.

Странно,что вы тогда только этими добавками и витаминами не питаетесь.Зачем вам сама еда,если в биодобавках и витаминах все есть?:)

Гость
#291
Гость

Странно,что вы тогда только этими добавками и витаминами не питаетесь.Зачем вам сама еда,если в биодобавках и витаминах все есть?:)

Еда -для поддержания здоровья , а не для самой еды. Когда видишь, сколько жрут и сколько времени тратят, чтобы сначала все закупить, потом все приготовить, потом всех собрать, чтобы накормить и убрать потом за всеми -вообще в чем польза?
Проще жить не пробовали? "У вас в будущем будет то, или это", а у всех подряд, кто питается по правилам( то есть, КАК ВСЕ, с борщами -котлетками, выпечкой) болячек почему-то побольше, чем у меня.Про лишний вес вообще умолчу,но жрут, жрут, потому что положено( кто там что куда положил, не знаю)

Между тем, знаю людей, которые вообще забывают поесть день -два в неделю, так им интересна их работа( как хобби), что вообще забывают.Культ еды просто огромен, даже целые телеканалы под это дело отводят, где все готовят, готовят...

Гость
#292
Гость

Сказки рассказываете!Вы своего мужа и детей тоже одним салатом кормите?В рационе нормального,здорового человека должны присутствовать не только салатики,а еще мясо,птица,рыба,морепродукты,фрукты,молочные продукты.И если у вашей семьи нет возможности,как описано в постах 269 и 273 обедать и ужинать в кафе 2 раза в день,то в любом случае готовить приходиться дома!Хочется этого или нет.Не всегда желания совпадают с возможностями.

Да уж, жаль, что вегатарианцы и сыроеды об этом не знают -живут, сво... до 90 лет, питаясь так неправильно.И к врачам не ходят.

Гость
#293
Гость

Да уж, жаль, что вегатарианцы и сыроеды об этом не знают -живут, сво... до 90 лет, питаясь так неправильно.И к врачам не ходят.

Ваш муж тоже веган?И маленькие дети?Кстати про 90 лет.Это спорная статитстика:на продолжительность жизни влияет образ жизни,место жительство(экология,климат),генетика,а не то что человек вегетарианец или мясоед.

Гость
#294
Гость

Еда -для поддержания здоровья , а не для самой еды. Когда видишь, сколько жрут и сколько времени тратят, чтобы сначала все закупить, потом все приготовить, потом всех собрать, чтобы накормить и убрать потом за всеми -вообще в чем польза?Проще жить не пробовали? "У вас в будущем будет то, или это", а у всех подряд, кто питается по правилам( то есть, КАК ВСЕ, с борщами -котлетками, выпечкой) болячек почему-то побольше, чем у меня.Про лишний вес вообще умолчу,но жрут, жрут, потому что положено( кто там что куда положил, не знаю)Между тем, знаю людей, которые вообще забывают поесть день -два в неделю, так им интересна их работа( как хобби), что вообще забывают.Культ еды просто огромен, даже целые телеканалы под это дело отводят, где все готовят, готовят...

Вас вообще не в ту степь понесло.Зачем вы сравниваете 2 неправильные крайности?Нельзя объедаться,но и так питаться как вы,тоже нельзя!Я,мой муж и наша дочь едим так,как я уже написала в посте 282(и например фастфуда в нашей семье не было,нет и не будет!)Ни у кого из нас нет лишнего веса и хронических заболеваний слава Богу!К тому же мы все активные и спортивные,дочь 7 лет занимается профессионально танцами,мы с мужем регулярно ходим в спорт зал(и не для того,чтобы сбросить калории,а просто для того,чтобы быть в тонусе).От работы удовольствие получаем,много путешествуем,хобби тоже имеется и представляете(!) только не падайте в обморок:) все это прекрасно совмещается с 3 разовым,правильным питанием!Не мешая получать удовольствие от разных сторон жизни.Кстати,вас так восхищают люди,питающиеся 2 раза в неделю,скажите:вы были бы рады,если бы и ваши дети питались также?

Гость
#295
Гость

Вас вообще не в ту степь понесло.Зачем вы сравниваете 2 неправильные крайности?Нельзя объедаться,но и так питаться как вы,тоже нельзя!Я,мой муж и наша дочь едим так,как я уже написала в посте 282(и например фастфуда в нашей семье не было,нет и не будет!)Ни у кого из нас нет лишнего веса и хронических заболеваний слава Богу!К тому же мы все активные и спортивные,дочь 7 лет занимается профессионально танцами,мы с мужем регулярно ходим в спорт зал(и не для того,чтобы сбросить калории,а просто для того,чтобы быть в тонусе).От работы удовольствие получаем,много путешествуем,хобби тоже имеется и представляете(!) только не падайте в обморок:) все это прекрасно совмещается с 3 разовым,правильным питанием!Не мешая получать удовольствие от разных сторон жизни.Кстати,вас так восхищают люди,питающиеся 2 раза в неделю,скажите:вы были бы рады,если бы и ваши дети питались также?

Бросьте вы с ней спорить!Вы что не понимаете,что у этой мадам клиника на лицо?!У меня достаточно знакомых вегетарианцев и в нашей стране и среди друзей из Европы.Никто из них,как эта начинающая сходить с ума мадам не питается как она.Да,в их питании отсутствуют мяса,рыба и морепродукты.Но это не мешает им,как вы правильно сказали есть полноценно 3 раза в день блюда для них разрешенные!Это и молочные каши и овощные и грибные супы,овощные супы,ДЕСЕРТЫ(т,к только и\д\и\о\т может не знать что сладкое тоже необходимо любому организму,но конечно умеренно,потому что это главный источник глюкозы),всякие овощные фаршированные рулеты,сыры,яйца,творожные блюда,интересные салаты и др вкусняшки.Которые они едят несколько раз в день!Но питаться 2 р в неделю или 1 р в день салатиком -это уже проблемы как я уже говорила,с головой.

Гость
#296
Гость

Бросьте вы с ней спорить!Вы что не понимаете,что у этой мадам клиника на лицо?!У меня достаточно знакомых вегетарианцев и в нашей стране и среди друзей из Европы.Никто из них,как эта начинающая сходить с ума мадам не питается как она.Да,в их питании отсутствуют мяса,рыба и морепродукты.Но это не мешает им,как вы правильно сказали есть полноценно 3 раза в день блюда для них разрешенные!Это и молочные каши и овощные и грибные супы,овощные супы,ДЕСЕРТЫ(т,к только и\д\и\о\т может не знать что сладкое тоже необходимо любому организму,но конечно умеренно,потому что это главный источник глюкозы),всякие овощные фаршированные рулеты,сыры,яйца,творожные блюда,интересные салаты и др вкусняшки.Которые они едят несколько раз в день!Но питаться 2 р в неделю или 1 р в день салатиком -это уже проблемы как я уже говорила,с головой.

Вы правы!Плюсую(и по поводу сомнительно психического здоровья этой женщины-тоже).У меня коллега кстати веган и тоже нормально ест при этом и салаты и супы и жульены с грибами и бутерброды с овощами и соусами или сыром.

Гость
#297
Гость

Бросьте вы с ней спорить!Вы что не понимаете,что у этой мадам клиника на лицо?!У меня достаточно знакомых вегетарианцев и в нашей стране и среди друзей из Европы.Никто из них,как эта начинающая сходить с ума мадам не питается как она.Да,в их питании отсутствуют мяса,рыба и морепродукты.Но это не мешает им,как вы правильно сказали есть полноценно 3 раза в день блюда для них разрешенные!Это и молочные каши и овощные и грибные супы,овощные супы,ДЕСЕРТЫ(т,к только и\д\и\о\т может не знать что сладкое тоже необходимо любому организму,но конечно умеренно,потому что это главный источник глюкозы),всякие овощные фаршированные рулеты,сыры,яйца,творожные блюда,интересные салаты и др вкусняшки.Которые они едят несколько раз в день!Но питаться 2 р в неделю или 1 р в день салатиком -это уже проблемы как я уже говорила,с головой.

Посмотрите на количество жирных, затаривающихся огромные сумки в магазинах - посчитайте, каких людей больше- жирных или худых?

Так у кого проблемы больше? Не, ну нравится стоять там у плиты - так стойте. Просто не все такими бывают. А нормальные- ненормальные -это просто обычное мнение: один ненормален по одному пункту, вы окажетесь ненормальной по другому, или такого пункта не найдется7

Для меня абсолютно ненормально жрать тортики, имея 120 кг веса.Но большинство" нормальных" уминает.

Гость
#298
Марго

Девушка,я Вам как медик с высшим образованием и 10 летним стажем работы(я гинеколог) соглашусь с тем,что Вам сказали выше:для взрослого человека у Вас недостаточное питание для организма и правильной работы его всех органов в целом.В дальнейшем,могут возникнуть проблемы с вынашиванием.Не обязательно есть для этого каждый день как вы сказали жирные борщи и котлеты из баранины.Но пересмотреть свой подход к питанию и увеличению порций,очень рекомендую.

Вот благодаря таким горе-гинекологам, в России 60% женщин старше 30 имееют избыточный вес. Реально, одни жирные бабы,которые все боятся, что их организм недостачно питается.

Гость
#299
Гость

Вот благодаря таким горе-гинекологам, в России 60% женщин старше 30 имееют избыточный вес. Реально, одни жирные бабы,которые все боятся, что их организм недостачно питается.

А про грамотное и умеренное употребление этих продуктов,чтобы не набрать вес а извлечь из них пользу вы не слышали?Печально...Только при чем тут этот врач?Я не слова,не прочитала о ее советах есть все это-цистернами.

Анна
#300
Гость

А про грамотное и умеренное употребление этих продуктов,чтобы не набрать вес а извлечь из них пользу вы не слышали?Печально...Только при чем тут этот врач?Я не слова,не прочитала о ее советах есть все это-цистернами.

А зачем этой женщине и всем так рассуждающим-это надо?Живу во Франции,уже 19 лет и не смотря на распространенный стереотип о том,что француженки такие стройные за счет того,что едят только мюсли и фрукты(утрирую),говорю что это неправда!В основном,здесь едят 4-5!!!!! раз в день!При чем диапазон блюд и ассортимента очень широкий.Мясо,хлебобулочные изделия,сыры,кондитерка-все это очень любят французы,но едят небольшими порциями.И только в России,к еде относятся с крайностью.Либо объедаются постоянно и едят слоновые порции,либо в их повседневном меню салатики овощные и стограммовые порции обезжиренного творога к примеру.Придерживаться золотой середины,большинство женщин живущих в России не хочет,или не может.А бывает и то и другое вместе.