Гость
Статьи
Помогите трактовать …

Помогите трактовать жесты

Несвойственное для данного человека поведение. В смысле, при других он так никогда не делает, но когда мы наедине, то начинает делать нечто вроде "зарядки": поправлять шею влево-вправо, даже подобие качания пресса, а после этого сцепил руки в замок, положил на стол, поглаживая большими пальцы друг о друга. И до этого, после того, как я посмотрела на руки, потом смотрел на них, а когда посмотрела на него, быстро рукой по волосам провел. Что это означает? Самодовольство?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ударить хочет, сдерживается.

Гость
#2

Если мужчина начинает приглаживмть свои волосы - значит хочет понравиться женщине.

Гость
#3

Мне кажется это все нервное. Человек неуютно, неуверенно себя с вами чувствует.

Гость
#4

Начинайте готовиться к свадьбе! Ваш жених стесняется и предложение сделает за несколько дней до события (вам еще придумывать, как расписаться через пару дней после подачи заявления. копите на взятку). Когда вы наедине, он судорожно придумывает имена общим детям и внукам.

Гость
#5

Его глисты покусывают, поэтому он и дергается

Анна
#6

Поправляет волосы - Вы ему определенно нравитесь. Поглаживание пальцев тоже ведет к интимной аналогии.. А вот сцепление пальцев - закрытый жест. Возможно, не готов проявить чувства, закрывается от Вас, чтобы Вы ни о чем не догадались.

Гость
#7

трактовка зависит от психотипа.

Гость
#8

Вы нравитесь ему, автор)) не слушайте их, они стебутся)

Гость
#9
Гость

трактовка зависит от психотипа.

И не только. От принадлежности к национальности, например, тоже.

Гость
#11

Он вас любит, хочет позвать вас взамуж и сделать вам ребенка. Вы это хотели услышать?

Гость
#12

я как-то много читала о языке жестов, чтобы понять, что мужчина ко мне чувствует. судя по всему, ваш человек в вашем присутствии нервничает, но хочет показать, что он спокоен, уверен в себе и все под контролем. вы ему нравитесь но он пока еще смущается. "за" говорит то, что при других он так себя не ведет.

Автор
#13

Нет, он нервно по волосам провел. За доли секунды. Быстро.

Автор
#14
Гость

Он вас любит, хочет позвать вас взамуж и сделать вам ребенка. Вы это хотели услышать?

Совсем нет. Просто мне непонятна такая комбинация жестов, но очень интересно. Кстати, комментарий "ударить хочет" как нельзя лучше подходит. Просто я это и подразумевала, но все равно жесты в одну композицию не складываются, многозначны.

Volna
#15

А у мужчин агрессия и секс тесно переплетены. Они так агрессию сбрасывают.

Гость
#16
Volna

А у мужчин агрессия и секс тесно переплетены. Они так агрессию сбрасывают.

Лучше ответьте, что эти жесты означают. Мучаюсь в догадках, а мнение со стороны объективнее

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: