Гость
Статьи
Тоже про подругу

Тоже про подругу

Если мы с ней кого-то встречаем из мужчин, то они здороваются с ней первыми, заводят разговоры, смотрят на нее. Значит считают ее более привлекательной? Я постоянно как бы в стороне. Есть у вас такие подруги и как вы относитесь к такому положению вещей?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может дело не в подруге..не !?)

Гость
#2

Надо воспринимать это как факт-ну западают на подругу мужчины.

полтора бобра
#3

присмотритесь к ней, может она со всеми флиртует?

Гость
#4

да флиртует, глазками стреляет, есть такой тип) у меня тоже такая подруга, я симпатичная блондинка, но она часто мужчин привлекает, я тоже не понимала почему, а потом присмотрелась несколько раз она реально смотрит...флиртует...стреляет глазками, вообщем ненавязчиво заигрывает при знакомстве, встрече и тд) я спокойно к этому отношусь и на меня мужчины есть))) так что автор присмотритесь к подруге как она себя ведет, может вы такой человек просто более так скажем спокойный))))

Аглая
#5

У меня была такая подруга, я от нее избавилась. И не красавица, даже страшненькая, но что-то было в ней чертовщинка какая-то 3, мужики перлись по ней. Мне было пофиг. Но потом случилось нечто: подруга увела у меня парня, который мне был очень дорог, а для нее всего лишь очередной в ее коллекции. Этого я ей не простила. И живу прекрасно без нее.

Аглая
#6

Мой вам совет - избавляйтесь от этой подруги. Обрастете комплексами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: