Гость
Статьи
Говорить ли бывшему …

Говорить ли бывшему мужу что беременна?

Девочки дайте совет!
Беременна вторым. В разводе давно.
Вроде как пытались с бывшим мужем сойтись в течении последнего года, но ничего не выходит хорошего.
А тут беременность. …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

Не говорю никоим случае что легко. Наоборот понимаю что МНЕ надо будет напрягаться. На родителей я не надеюсь. Но они у меня есть) и понимаю что в крайнем случае они мне помогут. Помощь периодически предлагают, не принимаю почти никогда. На счёт жилья, согласна. У меня квартира. Но совсем маленькая. Единственное если мат.капитал ещё будет, добавить и купить побольше. Не шик, но для нормальной жизни достаточно. А для большего уже постараться надо будет.

Мат.капитал...слезы одни. Квартиру сменить не так-то просто. Сейчас родится ребенок- с грудничком нереально переезжать будет. Пока надумаете- цены вырастут. Может не хватить на покупку норм.жилья. А женщина с двумя детьми вряд ли заработает много; вы уже взрослый человек и понимаете, деньги с неба не подают. Любому работодателю нужен толковый работник, а не многодетная мамка с вечными больничными. (У самой маленький ребенок, знаю, о чем говорю)
Ну и чтобы вы уже совсем плохо обо мне подумали - автор, зачем вам в принципе нужен весь этот геморрой??? Ради чего?

Гость
#52
Гость


в потребительской корзине россиянине не заложено автомобилей и квартир. поэтому не передергивайте.

А кто передергивал? В посте к которому писала комментарии четко указано про переселение в отдельнкю жилплощадь. Да и приведите примеры, кто в последнее время из детей умирал от голода? Кто оставался без образования? Кто ходил
голый? На еду и одежду хватит, образование и высшее и то можно получить самостоятельно. Я и училась и работала и институт себе оплачивала.

Гость
#53
Гость

Ага. А деточки должны ножки свесить и не иметь стремлений и желаний. Хочешь машину? Ну конечно мама с папой купят, хочешь отдельную квартиру? Да без проблем. Вот тогда то и растут инфантильные. А те кто хочет добиться чего то в жизни обычно не имеют сначала этого. Ни мне ни мужу никто не подарил квартиры и машины. Все заработано своим трудом, еще и родителям помогаем по возможности, ибо в возрасте уже они. Странная у вас система ценностей.

Тёть, ты на своей потребительской корзине зациклилась чтоли? Или большего этой корзиеы достичь не в состоянии?
Не каждый малыш будет сразу есть натуральное яблоко, оно кислит.
Варить гречку лучше подрощенным детям, малыши привереды, и готовое пюре лучше идет. Потом можно и так готовить.
Дать ребенку достойный уровень жизни в виде образования и жилья - норма. Или ты сторонница теологической теории, типа, с божьей помощью само все на деток с неба свалится?)))
Автор в данном случае плодит нищету. Даже жилья нет...*****..
Из-за таких как вы дети потом вынуждены снимать квартиры всю жизнь, ибо маманя инстинкты удовлетворяла, выпустила детей во взрослую жизнь с голой жжоппой..

Рина
#54

Автор, да пошлите вы здешних глупых язв, которые вообще не понимают о чем говорят. Им свидетельство о признании отцовства и запись со слов матери...едины....
Что касается ситуации, то я бы сказала правду бывшему супругу, а не тянулась время. Чтобы потом разговоров не было.

Автор
#55
Гость

вы верно рассуждаете.

Спасибо! Я старюсь трезво мыслить. Стараюсь)

Гость
#56
Гость

А кто передергивал? В посте к которому писала комментарии четко указано про переселение в отдельнкю жилплощадь. Да и приведите примеры, кто в последнее время из детей умирал от голода? Кто оставался без образования? Кто ходил голый? На еду и одежду хватит, образование и высшее и то можно получить самостоятельно. Я и училась и работала и институт себе оплачивала.

Не выдавай свое тяжелое детство за норму. В нормальных, здоровых семьях детям оплачивают образование родители, и подвига из этого не делают.

Гостюша
#57
Автор

Боюсь лишних нервов. Реакции отрицательной. А может из-за того что тогда так себя повёл, тревожность как то.

Знаете что: кто чего боится, у того то и случится.
Для вас лично, это радостное событие? Полагаю, да, раз вы решили рожать.

Вы за него думаете, и поэтому накручиваете себя. Вы заранее, за него! решили, что будут негативные эмоции. Ну и на что тогда рассчитывать?
Ну вы же взрослый человек, работайте над собой в первую очередь, муж за вами подтянется.

Гость
#58

Что вообще за мода совать свой нос в чужой кошелек? Это решение взрослой женщины и обдуманное. Автор не просила ни у кого из вас денег на содержание ее и детей. Вопрос был совсем в другом. Автор, вы наслушаетесь тут теток злобных и будете расстраиваться. Это в конце концов их не касается, как вы будете растить детей. Шли бы вы на сайт бэби.ру

Рина
#59
Гость

Мат.капитал...слезы одни. Квартиру сменить не так-то просто. Сейчас родится ребенок- с грудничком нереально переезжать будет. Пока надумаете- цены вырастут. Может не хватить на покупку норм.жилья. А женщина с двумя детьми вряд ли заработает много; вы уже взрослый человек и понимаете, деньги с неба не подают. Любому работодателю нужен толковый работник, а не многодетная мамка с вечными больничными. (У самой маленький ребенок, знаю, о чем говорю)Ну и чтобы вы уже совсем плохо обо мне подумали - автор, зачем вам в принципе нужен весь этот геморрой??? Ради чего?

Дети не у всех с плохим здоровьем, многодетность- при рождении трёх детей, в регионах некоторых мат.капитал...приличная добавка.
Может хватит вумную из себя корчить???

Гость
#60
Гость



Не выдавай свое тяжелое детство за норму. В нормальных, здоровых семьях детям оплачивают образование родители, и подвига из этого не делают.

У меня было шикарное детство ))))) Я вам больше скажу, я в институтские годы жила на квартире и оплачивала еще и ее. С подружками снимала. Это было самое веселое время. Я нисколько не жалею. А навыки ведения хозяйства и расчета своих финансов очень пригодились. Родители может оплачивают и не гордятся. А я вот очень горжусь, что в 20 лет я была самостоятельной и независимой. А не клещем на родительской шее

Гость
#61
Рина

Дети не у всех с плохим здоровьем, многодетность- при рождении трёх детей, в регионах некоторых мат.капитал...приличная добавка.Может хватит вумную из себя корчить???

Вумная здесь только ты) и третьего автору советуешь родить?)) Ну-ну)) в некоторых регионах приличная добавка....ну пооучит она 40-50 тыр)) но хату на них явно не купить))
Так что ты пукну.л.а в воздух, тёть))

Гость
#63
Гость

Мат.капитал...слезы одни. Квартиру сменить не так-то просто. Сейчас родится ребенок- с грудничком нереально переезжать будет. Пока надумаете- цены вырастут. Может не хватить на покупку норм.жилья. А женщина с двумя детьми вряд ли заработает много; вы уже взрослый человек и понимаете, деньги с неба не подают. Любому работодателю нужен толковый работник, а не многодетная мамка с вечными больничными. (У самой маленький ребенок, знаю, о чем говорю)Ну и чтобы вы уже совсем плохо обо мне подумали - автор, зачем вам в принципе нужен весь этот геморрой??? Ради чего?

женщина которая работает - это не ненщина а мужик с яйцами. иметь таким детей противпоказано. пусть операцию делают по *** и рабоать идут, чтоб семью обеспечивать

Гость
#64
Гость



У меня было шикарное детство ))))) Я вам больше скажу, я в институтские годы жила на квартире и оплачивала еще и ее. С подружками снимала. Это было самое веселое время. Я нисколько не жалею. А навыки ведения хозяйства и расчета своих финансов очень пригодились. Родители может оплачивают и не гордятся. А я вот очень горжусь, что в 20 лет я была самостоятельной и независимой. А не клещем на родительской шее

Сейчас еще и мужа имею такого же, который меня уважает и звезд с неба не хватал и добиваться всего сам. Дом сейчас вместе строим. И дочку растим.

Гость
#65

[3737124299]

Гость

У меня было шикарное детство ))))) Я вам больше скажу, я в институтские годы жила на квартире и оплачивала еще и ее. С подружками снимала. Это было самое веселое время. Я нисколько не жалею. А навыки ведения хозяйства и расчета своих финансов очень пригодились. Родители может оплачивают и не гордятся. А я вот очень горжусь, что в 20 лет я была самостоятельной и независимой. А не клещем на родительской шее
вам надо операцию сделать по ***. от женщины в вас мало чего осталось.

Гость
#66
Гость

женщина которая работает - это не ненщина а мужик с яйцами. иметь таким детей противпоказано. пусть операцию делают по *** и рабоать идут, чтоб семью обеспечивать

Вы явно троллите, а я ведусь...
И как авторша будет своих же отпрысков кормить, не работая?) Может подскажете?
Ну и справедливости ради - а как тогда называется бабенка, бездумно плодящаяся, не умеющая толком ничего? Подсказать может или сами догадаетесь?)

Гость
#67
Гость

Сейчас еще и мужа имею такого же, который меня уважает и звезд с неба не хватал и добиваться всего сам. Дом сейчас вместе строим. И дочку растим.

вместе строите дом? вы что кирпичи таскаете или бетон месите? это делает мужик. воспитанием детей мужчина занимается. зарабатывает мужчина. а вы что делаете? у женщины только одна фунция рожать детей. сейчас даже домашине дела все делает бытовая техника.

Гость
#68
Гость

[3737124299]

Гость

У меня было шикарное детство ))))) Я вам больше скажу, я в институтские годы жила на квартире и оплачивала еще и ее. С подружками снимала. Это было самое веселое время. Я нисколько не жалею. А навыки ведения хозяйства и расчета своих финансов очень пригодились. Родители может оплачивают и не гордятся. А я вот очень горжусь, что в 20 лет я была самостоятельной и независимой. А не клещем на родительской шее
вам надо операцию сделать по ***. от женщины в вас мало чего осталось.

у меня от женщины больше чем у вас ))))). Я сейчас и вовсе не работаю. В декрете)))) А случись чего, не дай Бог без мужа останусь, так не буду тут ныть и прощать его за все, лишь бы был и обеспечивал.

Гость
#69
Гость

[3737124299]ГостьУ меня было шикарное детство ))))) Я вам больше скажу, я в институтские годы жила на квартире и оплачивала еще и ее. С подружками снимала. Это было самое веселое время. Я нисколько не жалею. А навыки ведения хозяйства и расчета своих финансов очень пригодились. Родители может оплачивают и не гордятся. А я вот очень горжусь, что в 20 лет я была самостоятельной и независимой. А не клещем на родительской шеевам надо операцию сделать по ***. от женщины в вас мало чего осталось.

А женщина- какая она в вашем понимании? ) просто сделайте небольшой портрет "женщины", чтобы я понимала, что вы именно имеете ввиду?)

Гость
#70
Гость

Вы явно троллите, а я ведусь...И как авторша будет своих же отпрысков кормить, не работая?) Может подскажете? Ну и справедливости ради - а как тогда называется бабенка, бездумно плодящаяся, не умеющая толком ничего? Подсказать может или сами догадаетесь?)

эта бабенка называется мать и жена. а по другому НАСТОЯЩАЯ женщина. есть у нас даже в стране почетное звание "Мать героиня"! и дают его настоящим женщинам.

Автор
#71
Гость

Мат.капитал...слезы одни. Квартиру сменить не так-то просто. Сейчас родится ребенок- с грудничком нереально переезжать будет. Пока надумаете- цены вырастут. Может не хватить на покупку норм.жилья. А женщина с двумя детьми вряд ли заработает много; вы уже взрослый человек и понимаете, деньги с неба не подают. Любому работодателю нужен толковый работник, а не многодетная мамка с вечными больничными. (У самой маленький ребенок, знаю, о чем говорю)Ну и чтобы вы уже совсем плохо обо мне подумали - автор, зачем вам в принципе нужен весь этот геморрой??? Ради чего?

Женщины рожают и работают как то) большинство.
Для меня не геморрой. Да сложности,большие. А что просто даётся? Ребёнок стоит некоторых трудностей и усилий. Для меня.
+ написала уже есть небольшой летний "бизнес". Сезонно но деньги приносит. Примерно одну среднию зп.

Гость
#73
Гость

А женщина- какая она в вашем понимании? ) просто сделайте небольшой портрет "женщины", чтобы я понимала, что вы именно имеете ввиду?)

женщина это любящая жена своего мужа, которая любит его и заботится о нем и помогает во всех его делах. помогает ему с работой, с образованием, со всеми его начинаниями. помогает ему определиться в жизни и стать настоящим мужчиной. женщина она обладает фотомодельной внешностью, следит за собой, следит за порядком в доме, чтобы все было на своих местах. женщина рожает детей мужу.

Гость
#75

за 3 ребенка еще и землю дают в пригороде

Гость
#77
Гость

женщина это любящая жена своего мужа, которая любит его и заботится о нем и помогает во всех его делах. помогает ему с работой, с образованием, со всеми его начинаниями. помогает ему определиться в жизни и стать настоящим мужчиной. женщина она обладает фотомодельной внешностью, следит за собой, следит за порядком в доме, чтобы все было на своих местах. женщина рожает детей мужу.

Не, тёть. Сейчас ты описала типичную домашнюю клушку, обслуживаюшую мужика и быт))))
И гидэ ты видала домохоза с фотомодельной внешностью???)))) Это всё твои больные фантазии))
Ты явный тролль) отдыхай)

Автор
#78
Гость

Тёть, ты на своей потребительской корзине зациклилась чтоли? Или большего этой корзиеы достичь не в состоянии? Не каждый малыш будет сразу есть натуральное яблоко, оно кислит. Варить гречку лучше подрощенным детям, малыши привереды, и готовое пюре лучше идет. Потом можно и так готовить.Дать ребенку достойный уровень жизни в виде образования и жилья - норма. Или ты сторонница теологической теории, типа, с божьей помощью само все на деток с неба свалится?)))Автор в данном случае плодит нищету. Даже жилья нет...*****..Из-за таких как вы дети потом вынуждены снимать квартиры всю жизнь, ибо маманя инстинкты удовлетворяла, выпустила детей во взрослую жизнь с голой жжоппой..

Уже писала жильё есть. Не большое, но есть.
Или вы насчёт типо потом взрослым детям по квартире дать?
Старт конечно нужен будет, но не уже готовое! А именно старт. По поводу учёбы, честно не знаю. У нас все сами учились, не платили родители.
И честно, мне кажется вот прям планировать и загадывать так далеко нет смысла.

Автор
#80
Рина

Автор, да пошлите вы здешних глупых язв, которые вообще не понимают о чем говорят. Им свидетельство о признании отцовства и запись со слов матери...едины....Что касается ситуации, то я бы сказала правду бывшему супругу, а не тянулась время. Чтобы потом разговоров не было.

Спасибо за совет)

Гость
#81

образование в россии бесплтатное, медицина бесплатная. помощь от государства достойная. жилье дети и сами заработают.

Гость
#82
Автор

Уже писала жильё есть. Не большое, но есть.Или вы насчёт типо потом взрослым детям по квартире дать?Старт конечно нужен будет, но не уже готовое! А именно старт. По поводу учёбы, честно не знаю. У нас все сами учились, не платили родители.И честно, мне кажется вот прям планировать и загадывать так далеко нет смысла.

Вам виднее конечно...но скажут ли вам "спасибо" ваши дети, отправившись во взрослую жизнь с пустым багажом....
Вы заговорили о старте. Что вы здесь имеете ввиду? Корочка ПТУ? Накопления в 50 тысяч?) Смешно, ей-богу. Не проканает. Не те сейчас времена) не надейиесь на то, что выйдя из бедной семьи, ваши дети достигнут уровня Билла Гейтса) слишком изменилась жизнь со времен вашей молодости.

Автор
#84
Гостюша

Знаете что: кто чего боится, у того то и случится. Для вас лично, это радостное событие? Полагаю, да, раз вы решили рожать. Вы за него думаете, и поэтому накручиваете себя. Вы заранее, за него! решили, что будут негативные эмоции. Ну и на что тогда рассчитывать? Ну вы же взрослый человек, работайте над собой в первую очередь, муж за вами подтянется.

Я не думаю что будет обязательно негатив, но боюсь, а вдруг.
Спасибо) конечно радостное, я немного ошарашенна, но всё равно рада)

Гость
#85
Гость

образование в россии бесплтатное, медицина бесплатная. помощь от государства достойная. жилье дети и сами заработают.

Это где ж такая Россия то находится?? Все пытаюсь найти хоть малейшие признаки сей чудесной страны, но не нахожу)))

Гость
#87
Гость

Вам виднее конечно...но скажут ли вам "спасибо" ваши дети, отправившись во взрослую жизнь с пустым багажом....Вы заговорили о старте. Что вы здесь имеете ввиду? Корочка ПТУ? Накопления в 50 тысяч?) Смешно, ей-богу. Не проканает. Не те сейчас времена) не надейиесь на то, что выйдя из бедной семьи, ваши дети достигнут уровня Билла Гейтса) слишком изменилась жизнь со времен вашей молодости.

у нас есть и колледжи и вузы. там образование бесплатное. все зависит от умственных способностей ребенка. а платить за образование, которое бесплтано - это сродни взятке. это когда ты *****, а хочешь, чтобы было как у васех. только если за тебя заплатят, то умнее ты не станешь, потому что тебя все-равно отчислят. а если не отчислят, то в дипломе будут одни тройки (три пишем. два в уме). если учиться, то только на одни пятерки, чтобы показать свою старательность и особразительность. надо выбирать образование по своему уровню интеллекта

Гость
#90

все, что не делается - делается к лучшему. если вы забеременили , то это прекрасное событие в вашей жизни. не стоит рушить ее, ломать. это знак. так и должно быть

Гость
#91

просто так в жизни ничего не происходит

новая
#92

Обязательно рожаете, так просто дети не приходят в мир, а это вообще особенный случай, может жизнь вам дает знак , что помиритесь с мужем, будет полная семья и двое мальчиков. Чувствую, что будет у вас умненький и здоровый сынишка, с такими приключениями зачатый, может именно этот ребенок вашу ситуацию с бм окончательно определит. Не надо переживать наперед и все страхи мира примерять на себя, сколько обеспеченных семей а детей нет, вот в Европе в некоторых регионах уже каждый 5 брак бесплодный.

Автор
#93
Гость

Вы явно троллите, а я ведусь...И как авторша будет своих же отпрысков кормить, не работая?) Может подскажете? Ну и справедливости ради - а как тогда называется бабенка, бездумно плодящаяся, не умеющая толком ничего? Подсказать может или сами догадаетесь?)

Два ребёнка, это бездумно плодящаяся?
С чего вы взяли что я ничего толком не умею и не работаю? Это ваши додумки, не понятно на чём обоснованные.

Гость
#94

автор, вот только меня смущает то, что вы явно рассчитываете на помощь бывшего мужа. А вы уверены, что она будет, эта помощь ? Вы окажетесь в декрете с двумя малышами, и надеетесь, что мужчина как бегал к вам с половиной зарплаты - так и будет бегать. А если нет ? Если он перестанет приходить, приносить деньги ? Первая ваша беременность его не сильно порадовала, так вряд ли порадует и вторая. И снова всплывут бывшие дамы, гульки п р. И что тогда вы будете делать ? Вы способны справиться БЕЗ него с двумя детьми в декрете ? Вы осознаете, что шансы в лучшем случае 50/59 что он вас поддержит. А раз он у вас отцом не вписан - то вы еще замучаетесь подавать на алименты, так как сначала надо отцовство доказать.

Лера
#95

А где вы будете брать деньги-одна с двумя маленькими детьми? Не миллионы,а хоть какие то деньги? Выработать пойдёте-с кем дети будут?

Гость
#96
Гость



Не, тёть. Сейчас ты описала типичную домашнюю клушку, обслуживаюшую мужика и быт))))
И гидэ ты видала домохоза с фотомодельной внешностью???)))) Это всё твои больные фантазии))
Ты явный тролль) отдыхай)

Это гость не тот))))) глупый гость.
Я себя нашла как женщину. Я люблю и любима. Я счастливая жена и мать. Фотомодельной внешности не имею. Ну не баба яга конечно. Муж любит и уважает, т.к. прекрасно знает что и без него не пропаду и цепляться за штаны не буду.

Гость
#97
Гость

у нас есть и колледжи и вузы. там образование бесплатное. все зависит от умственных способностей ребенка. а платить за образование, которое бесплтано - это сродни взятке. это когда ты *****, а хочешь, чтобы было как у васех. только если за тебя заплатят, то умнее ты не станешь, потому что тебя все-равно отчислят. а если не отчислят, то в дипломе будут одни тройки (три пишем. два в уме). если учиться, то только на одни пятерки, чтобы показать свою старательность и особразительность. надо выбирать образование по своему уровню интеллекта

Как у всех, все правильно. Почти у всех сейчас в.о. есть. А ребенок автора чем хуже? Только вот бюджетных мест все меньге и меньше, конкуренция жесткая. И если ее ребенку не хватит пары баллов - это не значит, что он "три пишем, два в уме". От везения и удачи много так зависит. Но вы придерживаетесь какой-то ущербной точки зрения. Типа, не нужно детям ничего лишнего. Пусть все живут на 5 рублей в день)
Вы не сотрудник церкви случаем?)

Гость
#98
Гость

все, что не делается - делается к лучшему. если вы забеременили , то это прекрасное событие в вашей жизни. не стоит рушить ее, ломать. это знак. так и должно быть

))))))))))))))
Осталось только добавить "Аминь" )))))))

Гость
#99
Лера

А где вы будете брать деньги-одна с двумя маленькими детьми? Не миллионы,а хоть какие то деньги? Выработать пойдёте-с кем дети будут?

Вот и я пытаюсь (немного в грубой форме) это узнать. Пока перспективы весьма аморфные))

Автор
#100
Гость

Вам виднее конечно...но скажут ли вам "спасибо" ваши дети, отправившись во взрослую жизнь с пустым багажом....Вы заговорили о старте. Что вы здесь имеете ввиду? Корочка ПТУ? Накопления в 50 тысяч?) Смешно, ей-богу. Не проканает. Не те сейчас времена) не надейиесь на то, что выйдя из бедной семьи, ваши дети достигнут уровня Билла Гейтса) слишком изменилась жизнь со времен вашей молодости.

А для счастья обязателен уровень Билла Гейтса?

Гость
#101
Автор

Два ребёнка, это бездумно плодящаяся?С чего вы взяли что я ничего толком не умею и не работаю? Это ваши додумки, не понятно на чём обоснованные.

Ну тут как бы все относительно) для кого-то два ребенка - это мало, бюджет и не почувствует прибавления в семье еще одного человечка...
А для кого-то и один ребенок -непосильная ноша... во всех смыслах.

Гость
#103
Автор

А для счастья обязателен уровень Билла Гейтса?

Ну тут как бы фраза сама собой у меня всплывает - "плачут все. И богатые. И бедные. Но рыдать уж лучше в Бентли, чем в маршрутке". Как-то так...

Гость
#104
Гость

Это гость не тот))))) глупый гость. Я себя нашла как женщину. Я люблю и любима. Я счастливая жена и мать. Фотомодельной внешности не имею. Ну не баба яга конечно. Муж любит и уважает, т.к. прекрасно знает что и без него не пропаду и цепляться за штаны не буду.

вы страшный зеленый крокодил. ваш муж знает это. он знает, что никуда не убежить и что никакой другой мужчина вас не захочет и пользуясь этим он ездит на вас, заставляет работать на работе, потому что сам не в состоянии обеспечить семью. заставляет работать вас на стройке его дома, месить бетон, таскать кирпичи и доски. рыть траншеи. он у вас настолько бедный, что боится заводить с вами еще одного ребенка, потому что не сможет потянуть его. а если и заведет, то стройку придется прекратить и придется сесть на лапшу ролтон и строгую диету.

Автор
#105
новая

Обязательно рожаете, так просто дети не приходят в мир, а это вообще особенный случай, может жизнь вам дает знак , что помиритесь с мужем, будет полная семья и двое мальчиков. Чувствую, что будет у вас умненький и здоровый сынишка, с такими приключениями зачатый, может именно этот ребенок вашу ситуацию с бм окончательно определит. Не надо переживать наперед и все страхи мира примерять на себя, сколько обеспеченных семей а детей нет, вот в Европе в некоторых регионах уже каждый 5 брак бесплодный.

Вот именно в последнее время я как-то мало верю в то что с бм у нас получится снова сойтись.
Пл поводу двух мальчиков, посмотрим, но очень вероятно.
Спасибо)

Гость
#106
Гость

Ну тут как бы фраза сама собой у меня всплывает - "плачут все. И богатые. И бедные. Но рыдать уж лучше в Бентли, чем в маршрутке". Как-то так...

у всех людей одинаковые потребности. пища, жилье одежда. рыдают и те кто ездят на жигулях и те, кто ездит на бентли. но отчего рыдает та, кто ехдит на бентли и та, кто ездит на жигулях? включите мозг. вы думаете, что так у которой все есть рыдает от того, что у нее чего-то нет? ил и вы думаете, что та, кто ездит на жигулях рыдает от того, что у нее нет бентли или айфона 6 или бриллиантов или норковой шубы? а может она рыдает потому что у нее нет квартиры на красной площади? ты все-равно умрешь и что ты после себя оставишь? свой бентли ты с собой забрать не сможешь. богатые американцы даже не позволяют себе ездить на бентли. потому что это пыль. они ездят на обычных машинах на тайота камре, напрмер. едят обычную еду картошку и морковку. они ничем не отличаются от бедных, даже в одежде такой же ходят. их выдает только жилье

Автор
#107
Гость

автор, вот только меня смущает то, что вы явно рассчитываете на помощь бывшего мужа. А вы уверены, что она будет, эта помощь ? Вы окажетесь в декрете с двумя малышами, и надеетесь, что мужчина как бегал к вам с половиной зарплаты - так и будет бегать. А если нет ? Если он перестанет приходить, приносить деньги ? Первая ваша беременность его не сильно порадовала, так вряд ли порадует и вторая. И снова всплывут бывшие дамы, гульки п р. И что тогда вы будете делать ? Вы способны справиться БЕЗ него с двумя детьми в декрете ? Вы осознаете, что шансы в лучшем случае 50/59 что он вас поддержит. А раз он у вас отцом не вписан - то вы еще замучаетесь подавать на алименты, так как сначала надо отцовство доказать.

На счёт денег, уверена что не перестанет помогать. Есть для этого основания. Если вдруг все же перестанет, сложно но справлюсь.
Не касаемо материальной стороны, то о чем вы пишите, да боюсь этого.

Автор
#108
Лера

А где вы будете брать деньги-одна с двумя маленькими детьми? Не миллионы,а хоть какие то деньги? Выработать пойдёте-с кем дети будут?

Я уже много раз писала.

Гость
#109
Гость

у всех людей одинаковые потребности. пища, жилье одежда. рыдают и те кто ездят на жигулях и те, кто ездит на бентли. но отчего рыдает та, кто ехдит на бентли и та, кто ездит на жигулях? включите мозг. вы думаете, что так у которой все есть рыдает от того, что у нее чего-то нет? ил и вы думаете, что та, кто ездит на жигулях рыдает от того, что у нее нет бентли или айфона 6 или бриллиантов или норковой шубы? а может она рыдает потому что у нее нет квартиры на красной площади? ты все-равно умрешь и что ты после себя оставишь? свой бентли ты с собой забрать не сможешь. богатые американцы даже не позволяют себе ездить на бентли. потому что это пыль. они ездят на обычных машинах на тайота камре, напрмер. едят обычную еду картошку и морковку. они ничем не отличаются от бедных, даже в одежде такой же ходят. их выдает только жилье

Мне абсолютно пох.*****.*****, что там будет после меня.
И также абсолютно фиолетово, что я с собой забрать не смогу))зато при жищни попользуюсь))
После меня останутся мои потомки, ну и что с того миру? Я не выдающийся ученый, не писатель, ни артист, таких как я тысячи...
Я все же повторю вопрос - вы не сотрудник церкви?)

Гость
#111
Гость


вы страшный зеленый крокодил. ваш муж знает это. он знает, что никуда не убежить и что никакой другой мужчина вас не захочет и пользуясь этим он ездит на вас, заставляет работать на работе, потому что сам не в состоянии обеспечить семью. заставляет работать вас на стройке его дома, месить бетон, таскать кирпичи и доски. рыть траншеи. он у вас настолько бедный, что боится заводить с вами еще одного ребенка, потому что не сможет потянуть его. а если и заведет, то стройку придется прекратить и придется сесть на лапшу ролтон и строгую диету.

Какой вы глупый гость. Не умеющий читать )))) Жаль мне вас))))) Аргументы видать закончились, раз выдумывать начали ))))) Я же говорила. Я не работаю сейчас, а в декрете. Пособие не великое, нас содержит муж. И я писала, что он тоже всего добился своим трудом. Работать и зарабатывать умеет. И где я писала что кирпичи таскаю и бетон месю? Я только выбираю места для беседки во дворе, детской площадки и цветы для клумбы. А второго ребенка будем планировать через год - полтора. Как старшая подрастет.