Живу как будто не своей жизнью...
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 506 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 511 ответов
- Жизнь после развода12 076 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 367 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 757 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 331 ответ
57 ответов
Последний —
Перейти
Ранимый
Самое неприятное, что потом еще и проблемы со здоровьем начинаются, вселенная сигнализирует о том, что ты не там. Здоровье, депрессии и неприятности во всем. Визу рабочую перекрыли опять же, постоянно то дтп, то табуреткой по башке ))) последнее время ходила как овощ во всем черном и в очках...)) пока не приняла верное решение
Да, потом здоровье и вообще безиходность
Гость
у меня это от страшной нищеты и сумасшедших нелюбящих родственников, от которых получилось сепарироваться только в 34 года
однако жизнь полностью разрушена
однако жизнь полностью разрушена
Гость
У меня немного по другому, все слишком хорошо и будто не со мной. Просыпаюсь рядом со своим мужчиной и поверить не могу в то, что это моя жизнь. Не могу поверить, что не одна готовлю, не могу поверить, что занимаюсь своим делом. Какой то синдром самозванца) вроде всё со мной и у меня, а мне не верится, будто не достойна.
Гость
Здравствуйте, автор! Мне 32 года, и последние года 3 меня не покидает ощущение, что я живу не своей жизнью. Когда училась в школе, очень любила петь, выступала на различных мероприятиях (к слову, живу в небольшом городе Забайкальского края) и мечтала свою жизнь связать с вокалом, мечтала выступать на сцене. Родители решили иначе и отправили учиться в институт на технической специальности, к которой душа совершенно не лежала. Бросила институт, поступила в следующий и там учиться не стала. Родителей не виню, сама виновата, что не понимала, насколько важно образование. Потом замужество, двое детей, развод… в итоге живу сейчас с детьми, работаю на непонятной работе, связанной с посылками, а душа где-то там…пусть мой талант и не был бы связан с большой сценой, но кто знает? Годы идут, и я не молодею, но каждый божий день мне кажется, будто я проживаю совершенно не свою жизнь, будто я заслуживаю чего то большего, что ли… к слову, детей своих обожаю и ни на что в жизни их не променяю (это на случай, если кто-то решит, что я пожалела об их появлении на свет)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 212 171 тема
Новые темы за сутки: 18 тем
- Любить себя.10 ответов
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Осознание травм спустя годы1 ответ
- Я слабая5 ответов
- Взрослый парень комплексует из за роста5 ответов
- К чему снится вода на полу?8 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Нужно ли идти до психиатра?14 ответов
- Некомпетентный психолог тянул с нас деньги12 ответов
- Любить себя.10 ответов
- Очень сильно нервничаю5 ответов
- Страх смерти4 ответа
- Почему людям, хочется быть с другими людьми, когда это противно?3 ответа
- Осознание травм спустя годы1 ответ
Следующая тема
Та самая зона комфорта, в которой хорошо, но чего-то не хватает. Мою тему не пропускают, наверное не буду так много расписывать - расскажу лучше в процессе, если пропустят.
Хочется чего-то совсем другого - и я даже примерно представляю, чего, но объективно всё это будет хуже, все смотрят круглыми глазами. Интересно послушать, бывало ли такое у других... и правильно ли говорила интуиция, или лучше оставить всё как есть, раз и так неплохо.