Гость
Статьи
Комната на период …

Комната на период сессии и хозяйка

снимаю уже три сессии подряд у одной женщины комнату вместе с одногрупницей. хорошо жить с одногрупницей, она спокойная ,и я спокойная,иногда ходим гулять... короче пойдет,хотя можно было и веселее жить на сессиях.. в общем и квартира мне нравится -евроремонт. и цена приемлимая. и близко к универу.но как всегда есть одно НО, меня раздражает хазяйка этой квартиры,она меня часто упрекает тем,что моя мама много зарабатывает. (маму она в жизни никогда не видела, просто я сказала где мама работает-она сама спросила,а я ответила..) меня задевает это. а ей не все равно кто сколько зарабатывает?! еще и сказала "ты как будто из супер семьи"... да, млин,моя семья СУПЕР!!! искала другое жилье,но там все очень плохо в плане ремонта. а если хорошо,то дорого(у мамы на свои хотелки денег не беру,тем более это второе в/о,она отучила меня на первом образовании),и хочу жить с одногрупницей. посоветуйте что-то,плиз.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да пусть п.здит, её проблемы...

Гость
#2

может хочет плату поднять? зачем вы вообще с ней общаетесь на личные темы...вообще тема непонятна. видимо что0то служит причиной что вс считают из супрмсемьи а вы умалчиваете

Гость
#3

Да ладно тебе, из какой-такой ты можешь быть супер семьи, если у тебя в вашей квартире нет даже комнаты, чтобы ты спокойно там занималась?
Семья у тебя явно бедная, если ты даже не можешь снять для занятий отдельную квартиру, а вынуждена подселяться к какой-то тетке.
Хозяйка над тобой просто стебется, а ты веришь.

мышь+
#4

А вы поддакивайте на все. Да, мол, так и есть, да, да, ога-ога, конечно. Это если вас пытаются уличить в чем-то "плохом". А в обратном случае можно и поприбедняться. Неее, ну что вы, марьванна, мало, ой мало, плак-плак, мыкаюсь по съемным. Вам виднее, что выгоднее применить. Ей же попесдеть надо. А согласие с тем, что нравится думать, прекращает дальнейшее развитие диалога. опыту дэушки, которая т.н. чайлдфри. Да-да, замуж не зовет, а как же без брака-то рожать. Да, бесплодие. Ой, ужас, а вот ЭКО такая нагрузка, а цена-то (все гуглится за полчаса). Сами вас заткнут, когда в ответ жалобами начнете сыпать без умолку

Гость
#5
Гость

Да ладно тебе, из какой-такой ты можешь быть супер семьи, если у тебя в вашей квартире нет даже комнаты, чтобы ты спокойно там занималась?Семья у тебя явно бедная, если ты даже не можешь снять для занятий отдельную квартиру, а вынуждена подселяться к какой-то тетке.Хозяйка над тобой просто стебется, а ты веришь.

ну автор,может просто в другом городе учится

Гость
#6

хотите секрет? все хозяйки-бабки такие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: