Гость
Статьи
Сон,который снится …

Сон,который снится постоянно

У меня есть сон, а точнее фрагмент ,который снится мне очень часто, раз в два месяца точно, я захожу в лифт нажимаю кнопку и еду на нужный этаж, но лифт не останавливаясь едет все дальше и дальше , и очень долго, у меня паника,нажимаю на все кнопки, что бы он остановился и я вышла наконец то с него, заканчивается тем, что я все таки выбираюсь из этого лифта,в жизни лифтов не боюсь,закрытых пространств тоже, что у меня там работает такое в подсознании.что данный сон мне снится стабильно, кто разбирается во снах,можете как то объяснить?

Маня
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такой сон постоянно снился раньше, что лифт выезжает за крышу или не останавливается. Потом во сне я просто нажимала кнопку стоп, открывала створки лифта и выбиралась из него, вроде перестало сниться

Сейчас после родов каждый день снятся поезда, тоже наверное что-то значит

Нина
#2

Мой ночной кошмар! Только я на нем вылетаю в космос. Или выхожу на своем этаже, а в нем чужие квартиры и т.п.

Гость
#3

Тоже подобная фигня часто снится... что это значит-понятия не имею

Анна)
#4

Ничего особенного. .. человеческий организм чувствует себя некомфортно во время нахождения в лифте... для него это неправильно. а так как вы часто ездиете на лифте, вам это снится... в виде кошмара

Гость
#5

Поезда -- желание секса. Лестница -- секс, лифт -- бессексье.

#6

Лифт символизирует стремление подняться в жизни, повысить свой статус.

Но, в отличие от лестницы, лифт сообщает, что вы прилагаете недостаточно усилий для роста.

Ехать на лифте вверх – успех будет, но не скоро. К сожалению...😩

солнце
#7

В данном случае этот сон может сниться, когда появляется страх, что какая-то ситуация в жизни становится неуправляемой.

Баба Ира
#8

Что-то из детства может (страх какой), чувство помните, а чего именно испугались нет?

гость
#9

А мне снится, что я школу не закончила. И взрослая тетка хожу и думаю, как это сделать, ведь я опять весь год не ходила. И хожу учителям объясняю, что работала, что ребенка родила, не могла ходить и т.д. Ни к чему это не снится, просто какие то переживания вылезают и все

Гость
#10

мне бывало снилось что лифт движется горизонтально

Не хочу быть бодибилдершей
#11
гость

А мне снится, что я школу не закончила. И взрослая тетка хожу и думаю, как это сделать, ведь я опять весь год не ходила. И хожу учителям объясняю, что работала, что ребенка родила, не могла ходить и т.д. Ни к чему это не снится, просто какие то переживания вылезают и все

Ба, такая же фигня. Один в один. Хожу и думаю, ну как же так, я ведь институт уже закончила, а школу нет. И во сне мне жизненно важно закончить этот11класс))))и про лифт мне сниться. Я вылетаю в нем в космос и просыпаюсь. А третий сон сниться мне летом каждую неделю. Что лето, и бац, выпадает снег. И я хожу, рву на себе волосы, что не усрела позагорать, =)))

Гость
#12

тоже очень часто лифт снится. То как буд-то ломается или тоже едет очень высоко или очень низко. или приезжает не на мой этаж и приходится идти пешком а лестница местами сломана ступеньки отсутствуют. или выхожу на свой этаж а он как буд- то бы не мой квартиры чужие. всегда когда снится лифт впечатления от такого сна не очень хорошие какие то вечные проблемы с ним.

Гость
#13

В фрагментах я не разбиралась,давно они мне не снилось. А так помню полгода снилось тоже самое.
Скоро вам должны начать снится другие сны с лифтом....это стандартная схема

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: