Гость
Статьи
как вы чувствовали …

как вы чувствовали переломные моменты в жизне

Когда вы начинали действовать?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
нк
#2

В жизнЕ

пацанчик
#3

жизня прекрасна, когда трахаегшься не напрасно

#4

Ой, сложный вопрос, я скорее "теряла почву под ногами", начинала злиться и действовать, полагаясь на удачу.Имхо....

мадам Свиноплясова🐽
#5

Ну и вопросы на ночь глядя, вы, автор хоть на время смотрите, мозги засыпают думать. Выписка из психушки - это переломный момент был, начало 2012 года тоже. Сейчас, походу, переломный момент начинается...💕

#6
мадам Свиноплясова🐽

Ну и вопросы на ночь глядя, вы, автор хоть на время смотрите, мозги засыпают думать. Выписка из психушки - это переломный момент был, начало 2012 года тоже. Сейчас, походу, переломный момент начинается...💕

в психушку вписка на повестке дня?

Акуна 👸
#7
мадам Свиноплясова🐽

Ну и вопросы на ночь глядя, вы, автор хоть на время смотрите, мозги засыпают думать. Выписка из психушки - это переломный момент был, начало 2012 года тоже. Сейчас, походу, переломный момент начинается...💕

И как в психушке ? Страшно было лежать ? Или вы до сих пор в неадеквате ?

мадам Свиноплясова🐽
#8
mskd_cat22

в психушку вписка на повестке дня?

Нет, психушка в прошлом. Там еще вопрос у автора. Значит, время действовать определяю интуитивно +жизненный опыт.

мадам Свиноплясова🐽
#9
Акуна 👸

И как в психушке ? Страшно было лежать ? Или вы до сих пор в неадеквате ?

Вообще не страшно, 21 день от звонка до звонка (курс лечения). Отделение для первоходок - Первичный зпизод. На сан пропускнике забрали пилочки, щипчики и лифчики...Все сплошь гламурные телки, на улице встретишь - не поверишь, что в психушке загорали. В отделении душ, курилка, тв, аквариум. Тока этаж на замке, hрен выйдешь. Днем музыкальные каналы смотрели на всю громкость)), отбой в 9.

Гость
#11
пацанчик

жизня прекрасна, когда трахаегшься не напрасно

А не напрасно это как? С размножением?

Гость
#13
mskd_cat22

Ой, сложный вопрос, я скорее "теряла почву под ногами", начинала злиться и действовать, полагаясь на удачу.Имхо....

+++++

Гость
#14
мадам Свиноплясова🐽

Вообще не страшно, 21 день от звонка до звонка (курс лечения). Отделение для первоходок - Первичный зпизод. На сан пропускнике забрали пилочки, щипчики и лифчики...Все сплошь гламурные телки, на улице встретишь - не поверишь, что в психушке загорали. В отделении душ, курилка, тв, аквариум. Тока этаж на замке, hрен выйдешь. Днем музыкальные каналы смотрели на всю громкость)), отбой в 9.

Вы Киркоров? Для простых смертных условиях несколько другие.

Гость
#15
мадам Свиноплясова🐽

Вообще не страшно, 21 день от звонка до звонка (курс лечения). Отделение для первоходок - Первичный зпизод. На сан пропускнике забрали пилочки, щипчики и лифчики...Все сплошь гламурные телки, на улице встретишь - не поверишь, что в психушке загорали. В отделении душ, курилка, тв, аквариум. Тока этаж на замке, hрен выйдешь. Днем музыкальные каналы смотрели на всю громкость)), отбой в 9.

так,может,это санаторий был?)))

Верочка
#18

когда появился невроз с паническими атаками

Гость
#19
мадам Свиноплясова🐽

Вообще не страшно, 21 день от звонка до звонка (курс лечения). Отделение для первоходок - Первичный зпизод. На сан пропускнике забрали пилочки, щипчики и лифчики...Все сплошь гламурные телки, на улице встретишь - не поверишь, что в психушке загорали. В отделении душ, курилка, тв, аквариум. Тока этаж на замке, hрен выйдешь. Днем музыкальные каналы смотрели на всю громкость)), отбой в 9.

Это психушка типа Кащенко или частная клиника, типа "клиника неврозов"? Принудительно отправляют, по-моему, на 45 дней. А на учёт вас поставили?

Гость
#20

У меня переломный момен был когда муж первый опостылел. Сейчас думаю наверное кризис среднего возраста у меня был, 29 лет, жизнь переосмыслила. Поменяла мужа а заодно и страну, сейчас счастлива. Ни о чем не жалею. Вот как сейчас помню проснулась однажды и думаю - и что я с этим человеком делаю? Неужели так и проживу тухло до старости? Жалко себя стало и ....поменяла всю жизнь кардинально.

Гость
#21
автор

как вы чувствовали переломные моменты в жизне

это было трудно не почувствовать, но кость успешно срослась

Гость
#22

жизнЯ - штука сложная...

Гость
#23
Гость

жизнЯ - штука сложная...

В жизне, как в постеле - прощёлкаешь чем-то и окажешься где-то....
Вот такой он - силиконовый кирпич.

Гость
#24
Гость

В жизне, как в постеле - прощёлкаешь чем-то и окажешься где-то....
Вот такой он - силиконовый кирпич.

:-D

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: