Гость
Статьи
Как мне морально …

Как мне морально справиться со всем?

у меня умерла мама(разбилась на машине) когда мне было 20лет и я тогда была на 3 неделе беременности,мама знала о моей беременности.Всю беременность я не понимала что ее нет, когда родила первый год после рождения дочери тоже не понимала.Всегда обманывала и обманываю саму себя что мама скоро придет. не могу ее отпустить и забыть. и только спустя три года после смерти мамы я понимаю как без нее мне плохо жить. нет помощи,заботы,ласки,разговоров,ссор с мамой. Нет ни дня чтобы я не плакала. Я понимаю что мне нужно жить дальше у меня есть дочка. Но маму отпустить не могу...Вспоминаю ее каждый день со слезами. Папа мой меня не понимает. не поддерживает, обвинял меня в смерти мамы. Тем более я с папой никогда близко не общалась и мне сложно жить с ним...Но папу оставить не могу недавно у него был инсульт. С отцом дочки мы уже вместе не живем. меня он обижал сильно. Теперь я живу с папой и дочкой. Сама теперь работаю и содержу отца и дочь. И мне одной все очень тяжело это делать особенно морально, когда все на мне...и никого нет рядом который мог бы позаботиться обо мне.Скажите как мне морально справиться со всем ??

Оксана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас есть дочь! надо жить ради нее

Гость
#2

Вы прям притягиваете к себе неприятности. Вам надо менять жизнь. Менять мышление и режим. Всё будет хорошо. Трудности переживают абсолютно все люди, просто в разные периоды жизни. Я желаю вам счастья! Вы обязательно будете счастливы! Вы такая сильная! Такая молодец!

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#3

все проходит,держитесь милая. у вас есть дочка живите для нее. прошлого не вернуть

Гость
#4

Автор, через несколько лет вы будете хозяйкой своей квартиры с любимым ребенком и у вас все будет хорошо. Неплохо бы иметь под рукой юриста для подстраховки в жизни.

Верящая
#5

Автор, я тоже присоединяюсь, что у Вас есть дочь! Когда у меня умерла мама (мне было 30), мир рухнул. Я поняла, что я одна, мне не о ком заботиться, хотя на тот момент сыну было 2.4 года. С мужем отношения плохие. Выкарабкалась. Сейчас сыну 11. И роднее никого нет. Сейчас нужно дочь воспитывать, отдавать ей любовь, чтобы прлучить потом взамен ее же.

кошка айя
#6

Наладьте личную жизнь. Найдите крепкое плечо, чтоб о вас заботились и поддерживали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: