Гость
Статьи
Почему полные люди …

Почему полные люди добрее

Почему считается, что полные люди добрее худощавых? Откуда вообще это пошло? Интересно)) Встречали ли вы толстых злыдней или стройненьких добряков?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я стройная и добрая ) а сосед по даче жирный, сидел за изнасилование с издевательствами, и вообще крайне агрессивный психопат. Как пример просто.

Гость
#2

это не правда,они толстые и понимают,что страшные,от своей полноты испытывают дискомфорт и терпеть не могут худых

Гость
#3

Полные люди ленивые, им злиться лень.

Гость
#4
Гость

это не правда,они толстые и понимают,что страшные,от своей полноты испытывают дискомфорт и терпеть не могут худых

Кстати, да. Особенно мужики. Там столько комплексов, я думаю.

Гость
#5
Гость

Кстати, да. Особенно мужики. Там столько комплексов, я думаю.

Мужики проще к этому относятся, типа "Хорошего человека должно быть много", а вот у девушек, молодых женщин комплексов хоть отбавляй.

Гость
#6

Блиииин. А вот у нас, к сожалению, всё-таки случился день вдв. И прямо над нашей квартирой. Веселье началось.

Гость
#7

наоборот, они более злые, потому что нездоровые

Аня
#8

Толстые понимают, что они третий сорт, поэтому угождают и кажутся добрыми, а на самом деле завидуют.

Гость
#9

Это стереотип. У меня была полная подруга, и со стороны она действительно кажется доброй, общительной и милой. На самом же деле она вредная, жутко обидчивая и завистливая до злости. Пару лет назад она похудела, характер стал еще хуже. Правда, теперь мы общаемся только по телефону, потому что я переехала в другую страну

Гость
#10

Они заискивают , чтобы их не осуждали за полноту.

Гость
#11

не встречала еще злых толстых, только харизматичные. и так харизматично облапошат что даже злости не остается

Гость
#12

У меня две знакомые есть, одна полная, другая тощая. Обе злюки. И куча знакомых нормального телосложения - отличные люди. Так что и худые и жЫрдяи закомплексованные додики.

Гость
#13

Ну я,когда не на диете, очень добрая и веселая. А как только сажусь на диету- просто стервоза и истеричка, на всех обижаюсь,ору и злюсь. Так что доля правды в этом, наверное, есть

Гость
#14

Ага, зайдите на соседнюю ветку, там полные пеной исходят . И при этом мало едят.

Дашка-жирдяшка
#15
Гость

Ага, зайдите на соседнюю ветку, там полные пеной исходят . И при этом мало едят.

я там пеной исхожу и реально мало ем. Так бывает к сожалению

Гость
#16
Дашка-жирдяшка

я там пеной исхожу и реально мало ем. Так бывает к сожалению

Не , вы точно не исходите, да и не жирная вовсе, так немного лишнего веса.

Гость
#17
Аня

Толстые понимают, что они третий сорт, поэтому угождают и кажутся добрыми, а на самом деле завидуют.

Вы совсем ку-ку?
У меня школьная подруга достаточно полная. Добрее в жизни не встречала человека. Она счастлива в браке, муж ( кстати, стройный), дети

Монька
#18
Гость

это не правда,они толстые и понимают,что страшные,от своей полноты испытывают дискомфорт и терпеть не могут худых

И ещё орут Какая ты тощая а вот ялюблюсебятакой какаяесть жирнойсодышкой

Монька
#19
Гость

Вы совсем ку-ку?
У меня школьная подруга достаточно полная. Добрее в жизни не встречала человека. Она счастлива в браке, муж ( кстати, стройный), дети

она добрая, потому что постоянно много вкусно ест

120 кг
#20

Доброта или злоба абсолютно не зависит от параметров и внешности человека.

Лена
#21
Гость

Почему считается, что полные люди добрее худощавых? Откуда вообще это пошло? Интересно)) Встречали ли вы толстых злыдней или стройненьких добряков?

Толстый добряк - стереотип, конечно. Да, бывают добрые пышки :) Уж не знаю, кто распространил это свойство вообще на всех полных людей, но это не более чем расхожее мнение. Характер от веса не зависит. Сосед по даче пузатый, но хамоват и нагловат, добряком не назовёшь, скорее *****. Так себе человек, и лицо вечно недовольное.

Лена
#22

Под звёздами - bыdло.

Гость
#23
Гость

это не правда,они толстые и понимают,что страшные,от своей полноты испытывают дискомфорт и терпеть не могут худых

+100500 Это точно.Есть одна жирная баба-настоящая свинья,любит пообсирать тех,кто худой и стройный.Причем с такой ненавистью и злостью,что реально страшно как бы она не захлебнулась своим же ядом.Ужас просто.При этом жрет все подряд-булки,колбасу,торты и ни о каких похуданиях с диетами и слышать не хочет.

Гость
#24

это полными так считается чтобы себя утешить

Гость
#25
Гость

Мужики проще к этому относятся

зато встречаться хотят с девушками без жировых складок, как и женщине мало приятного от жирного мужика

Ваш фонтан - не Монблан
#26

Есть у меня подруга-тростиночка, кажется чихнешь - сдуешь. Так она такая добрейшая девочка, что иногда даже сомневаешься, что она настоящая. Ангелочек, вот серьёзно.
Нет, доброта от полноты не зависит. Добро в душе, а не в жирке. Много знаю злых толстых и добрых худых. И злых худых и добрых толстых тоже знаю.

#27

Вы шутите? Я всю дорогу худая, не в коня корм. По характеру я полнейший лузер, лет до 25 все на мне ездили. И вот, с детских лет полные люди ВСЕГДА говорили мне какая я некрасивая, делали гадости, срывались на мне. Я как вижу полную женщину, уже заранее её побаиваюсь и не доверяю.
Хотя, хочется верить что от веса характер не зависит. Хочется. Но не выходит.

Гость
#28

у меня есть очень худая и молодая родственница, ***, муж изменял, потом ушел.второй сожитель был, жениться не захотел. она после этого просто осатанела.короче все эти проблемы только из за невыносимого и злобного характера. а полные тоже разные есть.но худые женщины намного злее полных.особенно тяжело они переносят, когда у толстых баб хорошие мужики, а у них нет никого.

Гость
#28

они таким образом заманивают жертв , чтобы их СЪЕСТЬ

Гость
#28

Бывают добрые толстячки, но это редкость! В основном толстые люди злые и завистливые, кроме того любят хамить. Например ни разу не видела чтоб к толстой подошла худая и сказала "какая же ты жирнющая, тебе надо меньше есть". А вот к худым постоянно подскакивают толстые со словами "какая ты худая кошмар, надо больше есть, кожа и кости". Причем толстые считают свое поведение нормальным и не понимают что они оскорбляют людей своими словами. Худые тоже бывают злыми но как правило это похудевшие толстяки и злые они от голода.

Гость
#31

Доброта не от веса зависит. Тут скорее оптемист человек или пессимист. Как он на жизнь смотрит.

Гость
#31
Гость

Ага, зайдите на соседнюю ветку, там полные пеной исходят . И при этом мало едят.

Да? В той ветке из полных (не факт, 120 кг - это может быть просто ником) только 120 кг и она на редкость адекватна и уважительна. Единственное противоправное действие, которое она совершила, это уважение права человека на любой вес. За это "добрые" стройняшки набросились на нее всей толпой, демонстрируя отсутствие воспитаниям, чудовищный культурный уровень, а выражения используют такие, что уши в трубочку сворачиваются. Я поразилась злобе, ненависти и агрессии именно от тех, кто позиционирует себя стройными.
Считаю, что доброта от массы тела не зависит, однако, никогда не встречала толстяков, поливающих грязью в своем кругу худых, а вот наоборот, увы. Выводы напрашиваются сами.

Гость
#33
Гость

+100500 Это точно.Есть одна жирная баба-настоящая свинья,любит пообсирать тех,кто худой и стройный.Причем с такой ненавистью и злостью,что реально страшно как бы она не захлебнулась своим же ядом.Ужас просто.При этом жрет все подряд-булки,колбасу,торты и ни о каких похуданиях с диетами и слышать не хочет.

Но при этом в данный момент именно вы захлебываетесь ядом на форуме. Вы, а не она. Парадокс. А какой у вас вес, простите?

Гость
#30

Ничего подобного. Знаю много жирных вредных и злых теток, недовольных всем и всеми.

Гость
#35

Наличие/отсутствие доброты никак не связано с фигурой и весом.

Гость
#34

Бывают полные ужасно злющие. У нас на работе такая одна есть, сожрать готова.
А вообще я думаю, что полные в целом добрее. Потому что стройные в себе уверенны. А полным приходится добирать "баллов" от окружающих за счет хорошего характера. Когда человек толстый и вдобавок еще и злой, это вообще полный абзац.
Если что, я тоже полная )

Гость
#32
Гость

Бывают добрые толстячки, но это редкость! В основном толстые люди злые и завистливые, кроме того любят хамить. Например ни разу не видела чтоб к толстой подошла худая и сказала "какая же ты жирнющая, тебе надо меньше есть". А вот к худым постоянно подскакивают толстые со словами "какая ты худая кошмар, надо больше есть, кожа и кости". .

Ой, неправда. Полным с утра до вечера их полнотой тычут. Вы просто худая, поэтому не знаете этого.

Гость
#36

есть связь конституции человека и его характера. полные люди (именно приятной гармоничной полноты, а не ожиревшие диспластичные *****) - пикническое телосложение (можете почитать про это у Кречмера) - чаще всего являются гипертимами и циклоидами - Гипертимный тип личности (см. Классификация акцентуаций К. Леонгарда) — личности, обладающие повышенной психической активностью, оптимизмом, жизнерадостностью, инициативностью и предприимчивостью, но и легкомыслием. Стремятся к лидерству в любых обстоятельствах, но предпочитают быть неформальными лидерами.Люди с циклоидным типом личности периодически пребывают в одной из двух фаз: гипертимности и субдепрессии.

Гость
#29
Гость

Ой, неправда. Полным с утра до вечера их полнотой тычут. Вы просто худая, поэтому не знаете этого.

Правда! Я была разной. Полным в открытую, не на форуме и за спиной, а прям в глаза НИКТО не говорит о их полноте НИКОГДА. Редкие исключения - очень пьяные, такие все что угодно могут ляпнуть. Худым так говорят все кому не лень, например коллеги по работе и считают свое поведение нормой!

Ника
#38
Гость

Правда! Я была разной. Полным в открытую, не на форуме и за спиной, а прям в глаза НИКТО не говорит о их полноте НИКОГДА. Редкие исключения - очень пьяные, такие все что угодно могут ляпнуть. Худым так говорят все кому не лень, например коллеги по работе и считают свое поведение нормой!

Значит не такой полной были как вам казалось, достало уже слышать похудеть бы тебе и такая красивая девка была бы, чего за собой не следишь, а стройненьким, что то не слова

Гость
#41
Гость

Правда! Я была разной. Полным в открытую, не на форуме и за спиной, а прям в глаза НИКТО не говорит о их полноте НИКОГДА. Редкие исключения - очень пьяные, такие все что угодно могут ляпнуть. Худым так говорят все кому не лень, например коллеги по работе и считают свое поведение нормой!

Мне говорили и говорят. Вы верно не сильно полной были. Я-то была за 100 кг, сейчас немного поменьше.
Но чем старше становлюсь, тем меньше меня тычут полнотой. К 40 годам уже многие тетки толстые, этим никого не удивишь.
Лично я никому не говорила о худобе. Наоборот, у меня очень худенькая подруга есть, которая никак не может поправиться. Я ей говорю, как я тебе завидую. Лучше быть слишком стройной, чем слегка полной. И физически легче и морально.

Гость
#42

у моей подруги толстая мамаша агрессивная злобная т*варина какую поискать!
нахамить человеку просто так, послать и даже в драку полезть ей ничего не стоит. она со всеми в многолетней ссоре со своей сестрой, матерью, дочерью, с зятем даже подралась на свадьбе! ненавидит маленьких детей, своих родных внуков ненавидит, подруга с мамашей детей не оставляет потому что бабушка их изобьет!!!

Гость
#42
Гость

Мне говорили и говорят. Вы верно не сильно полной были. Я-то была за 100 кг, сейчас немного поменьше.

у моего мужа родственница 150 100 кг выглядит как шар с 20 лет, но весепая и приятная часто к себе ее приглашаем, никогда про вес ей ничего не говорили но она частенько тычет "вы худая семья", "тарахтите костями", мы просто пропускаем мимо ушей.

лулу
#43

толстые всегда злые как собаки, вы чего это)))

Пнго
#45

Надо вглубь пословицы смотреть.
Чем челоыек добрее тем лучше усваевается пища, замедляются процессы успокаивается характер, а у худых многл нервозности, переживаний которое являются следствием гордости, страстей, желаний, рт несбычи коеих они и переживают согласно своей желчной натуре.
И даже если худышка ангелрчек, то все равно по факту страдает или печалью или страхами. Печаль сушит это было издревле известно.
Исключением является нездоровая полнота, это я считаю признак пороков. Нездоровая она бугристая, а здоровая подчеркивает шикарность форм, без живота и складок, просто такая дворянская полнота

Алина
#46

Полные люди (как я, например) добрее, потому что принимают себя такими, как они есть. Я не переживаю из-за лишнего набранного килограмма. И поэтому у меня нет той злости, которая бы непроизвольно проецировалась на людей.

Гость
#47
Гость

Да? В той ветке из полных (не факт, 120 кг - это может быть просто ником) только 120 кг и она на редкость адекватна и уважительна. Единственное противоправное действие, которое она совершила, это уважение права человека на любой вес. За это "добрые" стройняшки набросились на нее всей толпой, демонстрируя отсутствие воспитаниям, чудовищный культурный уровень, а выражения используют такие, что уши в трубочку сворачиваются. Я поразилась злобе, ненависти и агрессии именно от тех, кто позиционирует себя стройными.
Считаю, что доброта от массы тела не зависит, однако, никогда не встречала толстяков, поливающих грязью в своем кругу худых, а вот наоборот, увы. Выводы напрашиваются сами.

А вы их лично видели ,что считаете,что они худые? Сколько знала худых они или мечтают поправиться или заклёваны ,а нападать в инете могут, как раз толстые сидящие на диете, или средние, а может тролли

матильда
#48

толстые - все завистливые злюки

Гость
#49
Гость

Ой, неправда. Полным с утра до вечера их полнотой тычут. Вы просто худая, поэтому не знаете этого.

Не верю, была и худой и толстой. Пока была худой мне хамили везде на улице ,посторонние, очень часто.Выглядела подростком вот и не церемонилось. Я тут жаловалась на форуме, тут же меня объявили чокнутой. Но в прошлом году я резко поправилась, а ,так как кость узкая, стала обрюзглаватой, так вот хамство резко исчезло, никто мне не говорит гадостей, вот только муж был недоволен.Но выражал это слабо. Не хотелось худеть даже, так было комфортно, настолько бабы мне льстили, какая я красотка. Тем более столько лет мечтала поправиться. Прозрение пришло, когда на фотке я увидела тётку, которая выглядела старше своих лет. К сожалению, вес не сделал меня роскошной женщиной, нет сразу что-то ушло. Есть кому идёт, а мне нет. В общем, сейчас вешу нормально, сразу на работе прицепились, ах осунулась, осунулась,а был персик( персик с двойным подбородком)))При чём критикующие сами не толстые, сидят на диетах , а другим плохого желают

Гость
#50

знала 1 толстую злюку, 2 милых пухляшек