Гость
Статьи
Пойти учиться в 27 …

Пойти учиться в 27 лет?

По глупости не закончила вуз, да и специальность не нравилась, было не моё. Образование очень хочу получить. Поступила в прошлом году на дневное, все нравилось, но стало нечем платить и пришлось уходить. Сейчас я в расстроенных чувствах, денег нет особых оплачивать учебу. Планирую за год заработать сколько-то на учебу и идти на вечернее. Заочного нет по моей специальности. Выходит поступлю я только в 27 лет. А как там совмещать работу и учебу каждый день(то есть вечер), не представляю. Есть вообще в моей ситуации шанс получить образование? Не поздно ли начинать в 27 лет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поздно и в 40

Гость
#2

Автор, мне 27. Вышка есть - экономист. Куча курсов, повышений квалификаций и сертификатов - не мое. Аж тошнит от работы. В итоге плюнула на все, иду учиться на психолога. Всегда мечтала. И считаю что не поздно

#3

Лучше, чем никогда.

Анна
#4

Подумайте перед тем как вбухивать деньги в диплом, возьмут ли вас куда-нибудь в возрасте 30+ без опыта работы по специальности.

Гость
#5

на кого учиться собираетесь?

гость
#6

учиться никогда не поздно

Автор
#7
Гость

Автор, мне 27. Вышка есть - экономист. Куча курсов, повышений квалификаций и сертификатов - не мое. Аж тошнит от работы. В итоге плюнула на все, иду учиться на психолога. Всегда мечтала. И считаю что не поздно

А вы на дневное или вечернее собираетесь? Будете совмещать с работой?

Гость
#8

В 26 на дневное это зашквар

Гость
#9
Автор

Гость
Автор, мне 27. Вышка есть - экономист. Куча курсов, повышений квалификаций и сертификатов - не мое. Аж тошнит от работы. В итоге плюнула на все, иду учиться на психолога. Всегда мечтала. И считаю что не поздно
А вы на дневное или вечернее собираетесь? Будете совмещать с работой?

не буду, в МГУ на дневное. Муж поддерживает в данном мероприятии

Гость
#10

Но у меня вторая вышка же.... Не 5 лет а 3. И люди там не 17летние)

Оля
#11

Вы в мгу? ЕГЭ сдавали? Или по-другому?

Гость 2 поста
#12
Оля

Вы в мгу? ЕГЭ сдавали? Или по-другому?

Нет не егэ. Я узнавала там только собеседование+ принести первый диплом. А он у меня красный. Притащу еще все свои бумажки об образовании, нет ну а нафиг я их получала если не показывать никому))))))) Собеседования на набор в этот учебный год начнется в сентябре. Пожелайте мне удачи

#13
Гость 2 поста

Нет не егэ. Я узнавала там только собеседование+ принести первый диплом. А он у меня красный. Притащу еще все свои бумажки об образовании, нет ну а нафиг я их получала если не показывать никому))))))) Собеседования на набор в этот учебный год начнется в сентябре. Пожелайте мне удачи

Удачи))). Мне кстати все говорят, что я могла бы быть хорошим психологом. Но я сейчас не работаю.-, муж перед свадьбой заставил уволиться)))

Гость
#14

Люди , я хочу второе высшее , мне тоже 27. Первый диплом ветеринарный. Сколько лет нужно учиться, допустим на инженера- технолога?

Гость
#15
Гость

Автор, мне 27. Вышка есть - экономист. Куча курсов, повышений квалификаций и сертификатов - не мое. Аж тошнит от работы. В итоге плюнула на все, иду учиться на психолога. Всегда мечтала. И считаю что не поздно

Я трбе говорю образование особо нн чего не даёт разве что ты не врачь или инженер .И то не факт что созьмут работать с корочкой

Гость
#15
Анна

Подумайте перед тем как вбухивать деньги в диплом, возьмут ли вас куда-нибудь в возрасте 30+ без опыта работы по специальности.

Как раз таки возьмут!Молодые не нужны от них нет толку...и опыта общения и суббардинации у них нету 20+ не айс круто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: