Гость
Статьи
Женские накруты. Как …

Женские накруты. Как стать спокойнее?

Уже надоело. Живем не вместе. Если не в сети - точно где-то с кем-то ходит. Если говорит, что вечером занят, но можно ненадолго увидеться - точно после этого встреча намечена. Хотя не попадался ни на чем таком. Был честен, да и не сильно общительный человек, чтобы с кем-то познакомиться и гулять.

Чувствую себя ужасно глупо именно в этой ситуации, раньше такого не было. Были отношения, в которых я была уверена на протяжении нескольких лет и ни одной мысли в такую сторону не возникало. Почему здесь так? Что за бред?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
тру блондин
#1

Нет доверия.. так какие могут быть отношения? Он будет вас всё время
успокаивать, говоря какие-то небылицы, а у вас будут ревностные атаки.
В общем, театр. Только уже профессиональный, не детский сад.

Гость
#2

На мой взгляд, от таких бабок-контролерш лучше уходить сразу. В отношениях вести и задавать тон должен мужчина, а иначе какой ему смысл встречаться по сути с мужиком в юбке?

Гость
#3
Гость

На мой взгляд, от таких бабок-контролерш лучше уходить сразу. В отношениях вести и задавать тон должен мужчина, а иначе какой ему смысл встречаться по сути с мужиком в юбке?

при чем тут везти? Что за гендерный вброз *****на вентилятор?
По сути мужик козел. А что там ваше больное воображение вам объясняет, это уже к психиатру.

Гость
#4

Просто так этого не бывает, чуете его нутро скорее всего и сами не осознаете.

жжжж
#5

Потому что такие мысли просто так не наступают! Скорее всего он типичное Билядво, и вы скорее всего об этом знаете но ищете ему оправдание

Гость
#6

Автора понимаю. Сама я дров наломать могу только на основании "левой пятке показалось", хотя мужчина ни сном, ни духом, и в сети торчал, потому что выйти забыл - не заморачивается он такими нюансами. И не звонил, потому что занят делами был. Просто мне внимание в какой-то отдельный момент понадобилось, хоть убейся, а его нет. И начинает казаться, что меня "слили" или "сливают". Внешне же я спокойная и ироничная, голос не повышу, слезы не пущу. Вопроса даже не задам - "это ж меня так унизит!".

#7

автор, выносить мозг ему не стоит, и себе нервы трепать тоже, просто если такое частенько у вас, то пообщайтесь с кем других (подруга, мама, еще кто), если он не может

Автор
#8

я к тому, что это все только во мне. я ему этого не говорю и не обижаюсь. просто интересно, откуда корни лезут. не ссоримся, не обижаемся друг на друга. все хорошо

#9

вы же не жена ему -какие притензии.
Не могу понять.

Гость
#10
Гость

Почему здесь так? Что за бред?

Подсознательно чувствуете, что не зациклился на вас мужик.

Одна
#11

Ну вот сами смотрите: пишете что может вечером встретится но не на долго, так как потом опять встреча. А с кем? Может с другой, вероятнее? С друзьями? Значит они важнее вас.
зачем вы соглашаетесь на такое удобное для него отношение?

Гость
#12
Одна

Ну вот сами смотрите: пишете что может вечером встретится но не на долго, так как потом опять встреча. А с кем? Может с другой, вероятнее? С друзьями? Значит они важнее вас.
зачем вы соглашаетесь на такое удобное для него отношение?

Что вы из пальца тут высасываете? Ей кажется, что после нее будет встреча, а эта уже кинулась целый заговор составлять и делать выводы.

Одна
#13
Гость

Что вы из пальца тут высасываете? Ей кажется, что после нее будет встреча, а эта уже кинулась целый заговор составлять и делать выводы.

Просто так ничего не кажется. Если у автора такие мысли значит действительно что то не чисто.