Гость
Статьи
какие у вас …

какие у вас нематериальные желания и цели?

Вопрос в названии темы. Я не имею ввиду желания, которые свойственно желать всем людям, такие как здоровье, счастье и так далее, а именно индивидуальные желания, научиться чему-то, например. И хотелось бы услышать именно о нематериальных ваших желаниях и целях. То есть путешествия-это уже не то, потому что на них нужны деньги. Есть ли у вас такие? Расскажите))
автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
мне муж сказал , выбрать подарок на день рождение , но !НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ!, девочки что посоветуете? а то я совсем не понимаю(((
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#53
Гость
мне муж сказал , выбрать подарок на день рождение , но !НЕМАТЕРИАЛЬНЫЙ!, девочки что посоветуете? а то я совсем не понимаю(((
Поменять мужа
Форум: Психология
Всего: 209 538 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова