Гость
Статьи
Как вести себя на …

Как вести себя на свадьбе?

Через пару месяцев я должна идти на свадьбу к троюродной сестре. Иду вместе с родителями. Проблема в том, что я очень замкнутая и стеснительная. Сестре 20 лет, то есть там будет купа молодежы, большинство из них меня знает. И вот как мне вести себя ?. Я ни с кем не общаюсь, иду только потому что я родственница. Не могу же я подойти к какой-то компании, и стоять возле них. Про танцы и конкурсы я вообще молчу. Скажите это будет странно выглядеть, если я буду всё время с телефононом? А то что мне делать все это время?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стакан водки и стриптиз - ты звезда программы!

Гость
#2

Это будет неприлично. Сядьте рядом с родителями, родственниками. С ними получается общаться?

Гость
#3

тяпни для храбрости)

Акуна ߒàߑ谟ҋ
#4
Гость

тяпни для храбрости)

Ага, на донышке. Несколько пластиковых стаканчиков.

Гость
#5

На свадьбе ты должна будешь потанцевать на столе, полежать лицом в салате, подраться с троюродной сестрой невесты и сделать минет жениху в туалете. Это правила поведения на свадьбах. Сделай все, иначе тебя засмеют автор.

#6

с телефоном ни в коем случае. это неуважение по отношению к молодым, да и ко всем гостям. лучше вообще не идти. и что вы придумали? обязательно, вы же родственница. что за чушь! у многих на свадьбе даже родителей нет)
Если пойдете, то все-таки найдите вариант какой-нибудь. может, там будет еще одиночка (м или ж), подойдите, попробуйте наладить контакт

Мне 40
#7

Сидите за столом и ешьте

Ek
#8

Если бы вы автор были скромной и стеснительной вы бы знали что сидеть в компании уткнувшись в телефон это неприлично. Вы просто необщительная. И не надо это выдавать за скромность. Учитесь вести себя. Книжку почитайте. Называется этика эстетика культура поведения. И тогда вашу скромность она же невоспитанность как рукой снимет

Гость
#9

Автор, сколько вам лет?? Если что, не вижу проблемы. Ведите себя естественно, можете быть все время с родителями, вас никто не укусит. В телефоне сидеть на свадьбе - очень невежливо. ИМХО. Я тоже стеснительная, но веселиться люблю. Вам совсем не хочется танцевать или в конкурсах участвовать? Я в пошлых никогда не принимаю участие, но если все пристойно, то почему бы и нет. В конкурсах можете участвовать также с мамой или папой, если с посторонними людьми никак не выходит.

Гость
#10
Мне 40

Сидите за столом и ешьте

)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

зачем идти на свадьбу и общаться с людьми если умеет общаться только виртуально?! сидите как крот и пишите в темноте

Гость
#12

МолодежЫ.....)))))))

Ужас.Больше сказать нечего.

Акуна ߒàߑ谟 ҋ
#13
Мне 40

Сидите за столом и ешьте

+100!) Затем лягьте под стол. Спите.

Гость
#14

Не пейте. Поверьте, трезвыми даже свидетели на свадьбе бывают. Алкоголичек много, а вы - одна, берегите себя.

Гость
#15

Я тоже замкнутая, ни с кем не нахожу общего языка, а свадьба у МЕНЯ через месяц.

Гость
#16
Гость

Не пейте. Поверьте, трезвыми даже свидетели на свадьбе бывают. Алкоголичек много, а вы - одна, берегите себя.

Лучше так.. Не пейте, автор! Когда все напьются в хлам, будете всех на телефон снимать и в ютуб.

Гость
#17
Гость

Я тоже замкнутая, ни с кем не нахожу общего языка, а свадьба у МЕНЯ через месяц.

Если у вас традиционная свадьба с тамадой, то вам и общатьса ни с кем не придется. Там как начнутся один конкурс за другим, до молодых никому нет дела. Да и сидеть вы будете отдельно от гостей.

Гость
#18
Гость

Лучше так.. Не пейте, автор! Когда все напьются в хлам, будете всех на телефон снимать и в ютуб.

Да. Чаще ходите с телефоном в туалет. Там будут ахаться какие-то люди. Снимайте.

Автор
#19
Гость

На свадьбе ты должна будешь потанцевать на столе, полежать лицом в салате, подраться с троюродной сестрой невесты и сделать минет жениху в туалете. Это правила поведения на свадьбах. Сделай все, иначе тебя засмеют автор.

Да мне нельзя пить,мне 16

Автор
#20
Ek

Если бы вы автор были скромной и стеснительной вы бы знали что сидеть в компании уткнувшись в телефон это неприлично. Вы просто необщительная. И не надо это выдавать за скромность. Учитесь вести себя. Книжку почитайте. Называется этика эстетика культура поведения. И тогда вашу скромность она же невоспитанность как рукой снимет

может вы и правы, но поскольку я замкнутая я и есть необщительная. А раз я мало общаюсь с людьми, можно и подумать, что я невоспитанная

Б-ка
#21

1. Не привлекайте внимания больше, чем молодожены. 2. Попросите кого-нибудь рассказать Вам о гостях со стороны жениха, хотя бы немножко познакомьтесь с ними. Проявите естественное доброжелательное любопытство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: