Гость
Статьи
А вам часто звонят …

А вам часто звонят друзья?

А вам часто звонят друзья? Я одинокая девушка, 31 год, но по поводу отсутствия парня не парюсь. Переживаю, что друзей нет. Звонят только коллеги по делу на 2 секунды, и потом говорят "Ну все, пока". То есть строго по делу и все. Никто никуда не приглашает, не звонит поболтать и узнать, как дела. Так не хватает этой теплоты общения, очень одиноко себя чувствую, иной раз словом перекинуться не с кем. А может это так у всех, что друзья звонят раз в год/месяц?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

нет друзей, а когда были подруги, частота звонков была нечастой по моему. так по надобности созванивались. а сейчас хочется потрепаться да не с кем( и не знаю где их искать теперь друзей этих. на работе не вариант, на учебе, кто сейчас учится в моем возрасте...

Гость
#2

Давайте знакомиться я буду Вам звонить.

Пиу
#3

Я одинокая женщина 35 лет)))есть 4 близкие подруги, все в др городах, одна в Америке. Я вынужденно переехала, а подруженьки остались в родном городе( одна звонит несколько раз в неделю, с другими реже, но списываемся по мессенджеру почти ежедневно. Мужиков друзей нет, но когда жила в своем городе- звонили, писали коллеги ( все в рамках приличия). Тут есть местная подружка, не это не то.. а вообще в Москве невозможно найти друзей, только приятелей. Вот

Гость
#4

Проблема всех кто выбрался из своих деревень в мегаполисе а все друзьяки остались дома.... хнык хнык

гость
#5

Мне 24, 2 близких подруги , чаще я им пишу/звоню чем они мне )) одна родила и отрезало , не понимаю почему , я нормально отношусь к детям , сама замужем , в сети же она бывает , значит время есть

Гость
#6
Гость

Давайте знакомиться я буду Вам звонить.

А сколько вам лет?

Гость
#7
Гость

А сколько вам лет?

25

Лилек
#8

Друзья звонят все реже и реже. Да и сама не звоню

Гость
#9

автор сидит такая бедняжка, 31 год (на минуточку, уже тетка древнеродящая) и жалуется что друзья не звонят и ПАРНЯ(ПАРНЯ блеадь, а не мужины) нету. автор вы кого парнями называете? 35-40летних пердунов?
и часто вы сама звоните своим друзьям? я вообще никому не звоню, вотсап, вк с утра до ночи переписывамся. и вы понимаете что в вашем возрасте уже другие у людей ориентиры, не гульки с друзьями и парнями большую часть населения уже интересуют?

Гость
#10
Пиу

Тут есть местная подружка, не это не то.. а вообще в Москве невозможно найти друзей, только приятелей. Вот

ой не ну вот это вообще трешак. конечно, в Москве только отстой бездушный живет, не то что душевные приезжие многочисленные. куда там москвичам до души, хоть они по головам почти не лезут никогда, не подстилаются подо всех лишь бы хоть как зацепиться киздой в столице. ужасные отстойные москвичи, что они могут знать о душе вообще.
пысы я везде дружу и в Москве дружила, и переехала в зажопинск и там себе подруженций нашла, и перееду дальше тоже себе найду подружек.
дело в вас.

Гость
#11

Раньше часто созванивалась с подругами, а сейчас все с мужьями и детьми и все стало не так просто. Еще и не живем рядом, что еще больше осложняет дело. В целом, если сильно одиноко и это беспокоит, то лучше самое быть инициатором общения, чем ждать пока кто-то позвонит.

Ли
#12

Вам 31. Вы - молодая женщина, но никак не девушка. А-то у нас мода до 60 в девушках ходить, буд-то женщиной зваться стыдно.😒

Ли
#14

По теме: сейчас это норма, наверное. У многих так Тоже раз-два в месяц с друзьями встречаемся, общаемся. У всех свои дела, в том числе и у меня. Вы от безделия маятесь, наверное. Найдите себе хобби и научитесь уже в 31 год развлекаться самостоятельно. "Если вам одиноко и скучно наедине с собой, значит, вы в плохой компании"..

Гость
#15
Гость

автор сидит такая бедняжка, 31 год (на минуточку, уже тетка древнеродящая) и жалуется что друзья не звонят и ПАРНЯ(ПАРНЯ блеадь, а не мужины) нету. автор вы кого парнями называете? 35-40летних пердунов?
и часто вы сама звоните своим друзьям? я вообще никому не звоню, вотсап, вк с утра до ночи переписывамся. и вы понимаете что в вашем возрасте уже другие у людей ориентиры, не гульки с друзьями и парнями большую часть населения уже интересуют?

А какие интересы у людей в 31 год? ) Все, с друзьями уже общаться не надо или что? Что же интересует большую часть населения, просветите меня. ))

Ли
#16
Гость

автор сидит такая бедняжка, 31 год (на минуточку, уже тетка древнеродящая) и жалуется что друзья не звонят и ПАРНЯ(ПАРНЯ блеадь, а не мужины) нету. автор вы кого парнями называете? 35-40летних пердунов?
и часто вы сама звоните своим друзьям? я вообще никому не звоню, вотсап, вк с утра до ночи переписывамся. и вы понимаете что в вашем возрасте уже другие у людей ориентиры, не гульки с друзьями и парнями большую часть населения уже интересуют?

Ага, ну она же Девушка...😊 К 50 может станет женщиной и начнёт писать о мужчинах)).

Гость
#17
Гость

Гостьавтор сидит такая бедняжка, 31 год (на минуточку, уже тетка древнеродящая) и жалуется что друзья не звонят и ПАРНЯ(ПАРНЯ блеадь, а не мужины) нету. автор вы кого парнями называете? 35-40летних пердунов?
и часто вы сама звоните своим друзьям? я вообще никому не звоню, вотсап, вк с утра до ночи переписывамся. и вы понимаете что в вашем возрасте уже другие у людей ориентиры, не гульки с друзьями и парнями большую часть населения уже интересуют?
А какие интересы у людей в 31 год? ) Все, с друзьями уже общаться не надо или что? Что же интересует большую часть населения, просветите меня. ))

семья, дети, карьеры, бизнесы, недвижимость и движимость, а не телефонные ежедневные разговоры полдня с подружками и парни) ваше право до пенсии с парнями встречаться и тусить, конечно, а в 40 или лучше 50 начать задумываться о семье и искать среди парней себе мужа. но у автора уже все подружки своей жизнью заняты, а автор все не выйдет из пубертатного периода. и причем тут "Все, с друзьями уже общаться не надо или что?"? у вас или или чтоли? или общаться 24/7 с подружками, забив на свою жизнь, или не общаться вообще чтоли? вы свои домыслы мне не приписывайте.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьавтор сидит такая бедняжка, 31 год (на минуточку, уже тетка древнеродящая) и жалуется что друзья не звонят и ПАРНЯ(ПАРНЯ блеадь, а не мужины) нету. автор вы кого парнями называете? 35-40летних пердунов?
и часто вы сама звоните своим друзьям? я вообще никому не звоню, вотсап, вк с утра до ночи переписывамся. и вы понимаете что в вашем возрасте уже другие у людей ориентиры, не гульки с друзьями и парнями большую часть населения уже интересуют?
А какие интересы у людей в 31 год? ) Все, с друзьями уже общаться не надо или что? Что же интересует большую часть населения, просветите меня. ))
семья, дети, карьеры, бизнесы, недвижимость и движимость, а не телефонные ежедневные разговоры полдня с подружками и парни) ваше право до пенсии с парнями встречаться и тусить, конечно, а в 40 или лучше 50 начать задумываться о семье и искать среди парней себе мужа. но у автора уже все подружки своей жизнью заняты, а автор все не выйдет из пубертатного периода. и причем тут "Все, с друзьями уже общаться не надо или что?"? у вас или или чтоли? или общаться 24/7 с подружками, забив на свою жизнь, или не общаться вообще чтоли? вы свои домыслы мне не приписывайте.

Вы что, и.д.и.о.т.к.а.? Я же написала, парня нет. Где я его искать буду, если не смотрит никто? Очень агрессивно тут пишете, скорее всего у вас проблемы какие-то. Очень большую карьеру сделали, что на форуме тут сидите? Прицепились к 31 году. В 31 год можно выглядеть очень молодо, это только з.а.т.р.а.*****.а.н.н.ы.***** жизнью тетки считают, что 31 год - это много, потому что от морщин уже лица не видно. Зато "карьеру строят", "Поболтать некогда". Ведь 31 год - это уже женщина! ))) А к косметологу сходить не судьба, чтобы выглядеть на 25 хотя бы? ))) Может вы и женщина, а у меня иногда спрашивают в магазине "Вам есть 18?", на полном серьезе. Недвижимость и движимость у меня уже есть, пахать не надо, слава Богу. )))

Гость
#19

И я думаю, поэтому и не звонят "подруги", потому что проблемы их "пахоты" и построения "карьеры" за 20 тыс в мес мне обсуждать неинтересно. )

Гость
#20

И как можно искать себе мужа, объясните, а? Вот вы как его ищите или искали? С транспарантом ходили по городу или что? ))

Aska
#21

Не парюсь вообще, никто не звонит,нет подруг)) Есть интернет знакомые,общаюсь с ними через инет,мне этого достаточно. Близкая подруга-это моя мама, вот мы друг другу и звоним :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: