Гость
Статьи
опозорилась на камеру

опозорилась на камеру

работаю я в офисе где всего 4 сотрудника !3 месяца всего .Довольно бюджетный офис,где до сих пор пользуются факсом .Я из всех сотрудников всегда задерживаюсь на час точно, доделывать свою
Работа ,естественно офис перед уходом закрываю я !И так в один из дней осталась я и прихватил у меня живот ,побежала я в туалет и тут смотрю нет бумаги ,ну я встала ,не надевая штаны ,дошла до своего стола взяла лист бумаги и пошла обратно !Все бы ничего ,но сегодня от сотрудницы я узнала ,что у нас стоит камера !У хозяина (он же директор ) жена ревнивая смотрит камеру эту ,чтоб он с нами ничего лишнего не делал !Ненормальная!Вот как теперь смотреть ему в глаза ?Наверняка эта ***** рассказала ему может даже и показала !Хоть увольняться !

я
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

)))))

Гость
#2

Что-то слабо верится)))) но поржала от души)

автор
#3

К сожалению это так!

Гость
#4

и чего в этом такого? если вы бежали и обоср3ались по пути, то тогда опозорились бы

Гость
#5

100% подняли всем настроение (кто в курсе), требуйте повышения зп. По теме, автор не переживайте, с каждым могло случиться. Морду кирпчом и работать.

Гость
#6

Там дешевые камеры стоят с нижайшим качеством изображения.

#7

Ну чего только в жизни ни бывает! Просто из головы выкиньте и не циклитесь. Воспринимайте как смешной опыт. Всё норм!

Гость
#8
я

работаю я в офисе где всего 4 сотрудника !3 месяца всего .Довольно бюджетный офис,где до сих пор пользуются факсом .Я из всех сотрудников всегда задерживаюсь на час точно, доделывать свою
Работа ,естественно офис перед уходом закрываю я !И так в один из дней осталась я и прихватил у меня живот ,побежала я в туалет и тут смотрю нет бумаги ,ну я встала ,не надевая штаны ,дошла до своего стола взяла лист бумаги и пошла обратно !Все бы ничего ,но сегодня от сотрудницы я узнала ,что у нас стоит камера !У хозяина (он же директор ) жена ревнивая смотрит камеру эту ,чтоб он с нами ничего лишнего не делал !Ненормальная!Вот как теперь смотреть ему в глаза ?Наверняка эта ***** рассказала ему может даже и показала !Хоть увольняться !

))) Господи! Я думала, я одна в такие комичные ситуации попадаю...Делать нечего вашему шефу, как целми днями камеры просматривать. Они их просматривают, если что-то случилось и ищут виновного. Ну, могу дать еще совет. Зайдите в отдел безопасности или как он у вас в фирме называется и попросите их это стереть. Они же люди, должны пойти навстречу.

Гость
#9

вас уже просмотрели за 3 месяца, сейчас врят ли камеры проверяют))) а так смешно, да))))

Гость
#10
Гость

работаю я в офисе где всего 4 сотрудника !3 месяца всего .Довольно бюджетный офис,где до сих пор пользуются факсом .Я из всех сотрудников всегда задерживаюсь на час точно, доделывать свою
Работа ,естественно офис перед уходом закрываю я !И так в один из дней осталась я и прихватил у меня живот ,побежала я в туалет и тут смотрю нет бумаги ,ну я встала ,не надевая штаны ,дошла до своего стола взяла лист бумаги и пошла обратно !Все бы ничего ,но сегодня от сотрудницы я узнала ,что у нас стоит камера !У хозяина (он же директор ) жена ревнивая смотрит камеру эту ,чтоб он с нами ничего лишнего не делал !Ненормальная!Вот как теперь смотреть ему в глаза ?Наверняка эта ***** рассказала ему может даже и показала !Хоть увольняться !

))) Господи! Я думала, я одна в такие комичные ситуации попадаю...Делать нечего вашему шефу, как целми днями камеры просматривать. Они их просматривают, если что-то случилось и ищут виновного. Ну, могу дать еще совет. Зайдите в отдел безопасности или как он у вас в фирме называется и попросите их это стереть. Они же люди, должны пойти навстречу.

Конечно люди) на память видео подарят

Гость
#11

Не думаю, что у кого то хватит терпения смотреть весь рабочий день с записи камер. У меня на работе в маленьком офисе стояло 4 камеры! Так никто их не смотрел никогда. Запись там автоматически стирается через дня 2. Так мы и переодевались и чаи распивали в рабочее время. Такие камеры смотрят в экстренных случаях. Кража, сомнительный человек был рядом с офисом замечен и тд. Так что зря вы переживаете.

Гость
#12

смотрят смотрят сама в таком месте работала в москве, даже камеры стоят в маленькой комнате где едят, чай приходят попить , кто то может и переодеться,
для маразм если честно такое отношение начальства

Гость
#13

но не факт что у вас смотрят, что у нас ссмотрели это точно

миу
#14

я видела на ютюб где тётка бегает с туалета за листком и обратно, возможно вас уже сделали интернет звездой!!!поздравляю!!:)))

автор
#15

Гость 14 я не думаю ,так как это вчера только произошло !

Гость
#16

У нас такое тоже случалось, пока сотрудники не привыкли к камере))). Работаем сменами, иногда с вечера до утра, иногда вообще 24 часа с утра до утра. На смене 1 человек. Есть кабинет и рядом небольшая комнатка отдыха с диванчиком. Глубокой ночью, когда посетителей и работы нет, дежурный сотрудник, конечно же, закрывается и дремлет. Но позвонить могут в любое время суток. Вот некоторые и сверкали труселями, спросонок ринувшись из подсобки в кабинет отвечать на телефон))).

Мери
#17
Гость

У нас такое тоже случалось, пока сотрудники не привыкли к камере))). Работаем сменами, иногда с вечера до утра, иногда вообще 24 часа с утра до утра. На смене 1 человек. Есть кабинет и рядом небольшая комнатка отдыха с диванчиком. Глубокой ночью, когда посетителей и работы нет, дежурный сотрудник, конечно же, закрывается и дремлет. Но позвонить могут в любое время суток. Вот некоторые и сверкали труселями, спросонок ринувшись из подсобки в кабинет отвечать на телефон))).

я

работаю я в офисе где всего 4 сотрудника !3 месяца всего .Довольно бюджетный офис,где до сих пор пользуются факсом .Я из всех сотрудников всегда задерживаюсь на час точно, доделывать свою
Работа ,естественно офис перед уходом закрываю я !И так в один из дней осталась я и прихватил у меня живот ,побежала я в туалет и тут смотрю нет бумаги ,ну я встала ,не надевая штаны ,дошла до своего стола взяла лист бумаги и пошла обратно !Все бы ничего ,но сегодня от сотрудницы я узнала ,что у нас стоит камера !У хозяина (он же директор ) жена ревнивая смотрит камеру эту ,чтоб он с нами ничего лишнего не делал !Ненормальная!Вот как теперь смотреть ему в глаза ?Наверняка эта ***** рассказала ему может даже и показала !Хоть увольняться !

Я предлагаю, сделать приватный танец на каблуках с туалетной бумагой. Получите премию от начальства

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: