Гость
Статьи
Самые прикольные темы …

Самые прикольные темы на Вумане

Навеяно темой про "экземпляры". Какие темы на Вумане вам больше всего запомнились?

Прасковья Тулупова
130 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

Темы повышающие настроение - например - Расскажите анекдот. По сути весь вуман это темы угнетающие морально. Если рассматривать с точки зрения позитивной психологии ОСОБЕННО. Растет то = на чем мы концентрируем внимание. А тут идет концентрация внимания ПОСТОЯННАЯ на негативе.

Гость
#2

Мне больше всего запомнилось как одна дама спрашивала совета о том, как мужа отучить пить, а другая ей посоветовала подсыпать слабительные в пиво с предупреждением о том, что делать это желательно на выходных, а то муж может по пути на работу в пробке о б о с р а т ь с я :)

50 оттенков самогона
#3

Не помню названия, там были бабкины чулки, кошка Феломена и полуАртур

нэя
#4

Запомнилась девушка Мадина, с Кавказа ,она жила в доме с семьёй мужа, с ужасной свекровью

Гость
#5
50 оттенков самогона

Не помню названия, там были бабкины чулки, кошка Феломена и полуАртур

Не хочу ссориться с соседкой. Что-то такое. Автор Тома. )))

Гость
#6

Как избежать ссоры с соседкой?
woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

Гость
#7
50 оттенков самогона

Не помню названия, там были бабкины чулки, кошка Феломена и полуАртур

А что такое полуАртур? И какие критерии были к тому, чтобы полным Артуром стать? :)

Гость
#8
Гость

А что такое полуАртур? И какие критерии были к тому, чтобы полным Артуром стать? :)

Дед бабки, инвалид с одной ногой. Поэтому кличка Полу-Артур. )

#9

Смешная получается любая тема, где эгоистка появляется

Гость
#10

Cамая смешная была тема, где люди описывали свои позоры в жизни, как они обос рались, протекли, пукнули публично и т.п.. Глупо конечно, но ржака та еще

Гость
#11
Гость

Дед бабки, инвалид с одной ногой. Поэтому кличка Полу-Артур. )

Хахаха, ну вот чего в России не отнять, так это с нашими людьми точно не соскучишься. На западе там от политкорректности народ уже очумел совсем, а у нас говорят все, что на ум набредет и порядок :) Чего вокруг, да около ходить? Полу-Артур вам и все :)

Гость
#12

А мне запомнилась тема, там жена нашла у мужа в тумбочке женские панталоны

Гость
#13

Тема про чламыдю, про мытья ног свекрови - автор Акуна, про то как муж жену в сауну пригласил, а она возиущалась что она не прости. утка)))
Нечеловечность мира и как назвать дочь, фигурировало имя Пиппа-Нивея)

мышь+
#14

Я про "женатую машину" еще долго не забуду 😁

Гость
#15
Катя Мраморная

Смешная получается любая тема, где эгоистка появляется

Да уж, её "миска корма" запомнилась). Что-то давненько её тут не видно.

#16
Гость

Да уж, её "миска корма" запомнилась). Что-то давненько её тут не видно.

Она любит писать что кто-то "насАсывает за миску корма") ее это очень интересует)

Гость
#17

Тут еще недавно как-то одна написала пост о том, как ее муж буграми козявки под столом и на обоях мажет, а другая ей еще отвечает: разводка, мол, это какие надо козявища иметь, чтобы прямо бугры были? :)

Гость
#18

Смешны не темы, а комментарии некоторых форумчан. Тут есть парочка людей с острым языком.Последний пример, про Ашота, который потребление свеклы в Швеции мониторит. Помню еще как все спорили про мужа с расцарапанной спиной и про орла, который его в когтях нс работу несет.

Гость
#19
Гость

Хахаха, ну вот чего в России не отнять, так это с нашими людьми точно не соскучишься. На западе там от политкорректности народ уже очумел совсем, а у нас говорят все, что на ум набредет и порядок :) Чего вокруг, да около ходить? Полу-Артур вам и все :)

Почитай всю тему. Я выше ссылку скинула. Ржали целую неделю. )))
Такие "новости" отмачивала, мы укатывались. Связи никакой. Набор событий.

Гость
#20

А я вот что-то про макарошки, вываливающиеся из кастрюли, вспомнила, там комменты были просто улёт :))

Гость
#21

Я на про тему а про то, что поймите наконец, что ВумАн пишется через Э!!! ВумЭн( woman) выучили одно английское слово, и то неправильно! Как сложно быть умным, да еще когда знаешь английский😉

Гость
#22

Кидайте ссылки. )

Гость
#23
Гость

Я на про тему а про то, что поймите наконец, что ВумАн пишется через Э!!! ВумЭн( woman) выучили одно английское слово, и то неправильно! Как сложно быть умным, да еще когда знаешь английский😉

Как видим, так и читаем. По-русски. Пофиг на перевод. )

Гость
#24

Ой, еще вспомнила, как одна форумчанка писала, что муж теперь глава клана, состоящего из него, мамы и полуумного старика. Долго ныла на эту тему.И как ей кто-то насчет Коза ностры сострил

Гость
#26
Гость

Почитай всю тему. Я выше ссылку скинула. Ржали целую неделю. )))
Такие "новости" отмачивала, мы укатывались. Связи никакой. Набор событий.

Спасибо вам за то, что поделились. Читаю 1 страницу и уже смех такой, что сил нет. Вот дошла до того, что она про сторожа мемуары пишет и архивирует их :) Этой женщине надо на сцене выступать и про жизнь свою рассказывать непреукрашенную. Она и Петросяна, и Задорнова переплюнет :)

Ритка
#27
Гость

Как избежать ссоры с соседкой?
woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

я решила посмотреть что за тема такая... мама дорогая вот это смех😂😂😂😂😂😂

Маруся
#28
Гость

Я на про тему а про то, что поймите наконец, что ВумАн пишется через Э!!! ВумЭн( woman) выучили одно английское слово, и то неправильно! Как сложно быть умным, да еще когда знаешь английский😉

А вы расслабьтесь и побудьте иногда дураком. Чего к словам цепляться - тут все равно произношение не слышно. Мне лично вумАн больше чем вуМЭН нравится. Женский сайт же - мужики пусть отдохнут...даже в названии.

Гость
#29
Гость

Почитай всю тему. Я выше ссылку скинула. Ржали целую неделю. )))
Такие "новости" отмачивала, мы укатывались. Связи никакой. Набор событий.

Ох не могу я от нее. Она там добавляет новых героев к своей истории без всяких там введений и прелюдий, а народ обалдел уже и спрашивает ее - Какой еще Николай? Дед? Муж? Сторож??
А кто такая Филомена? Сестра? Кошка? Собака? Сама бабка?

Гость
#30

точно, Нечеловечность мира, никогда бы название не вспомнила )

Гость
#31

Давно была тема-любовник в порыве страсти рвал нижнее белье)) девушка жаловалась что дорого выходит с ним встречаться)) но самая ржа были комменты! Что ей только не советовали)))смешно было!

Гость
#32
Ритка

ГостьКак избежать ссоры с соседкой?
woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

я решила посмотреть что за тема такая... мама дорогая вот это смех😂😂😂😂😂😂

Пока до конца дойдешь, забудешь, что вначале. )))

Гость
#33

старая тема про буржуйский расслабон в совмещенной ванной комнате где аромалампа и свечи стоят на унитазе рядом с тазиками с грязным бельем и ванной в которой расслабляется хозяйка). от нескольких тем ржала так-извините- что опИсалась( сама не ожидала)). так что позитив тоже есть).

Гость
#34
Гость

Я на про тему а про то, что поймите наконец, что ВумАн пишется через Э!!! ВумЭн( woman) выучили одно английское слово, и то неправильно! Как сложно быть умным, да еще когда знаешь английский😉

Расслабьтесь, Маруся, мы не на экзамене по русскому языку здесь.

Гость
#35

Всегда весело, когда спрашивают, как детей назвать! Каких только смешных имен не придумают - оборжаться!

Гость
#36

Мне понравилась тема, где муж Автора выпил почти полный пузырек слабительного, вместо нескольких капель. При этом они были в отпуске. очень понравилось, как сама автор отвечала, просто и с юмором. Жаль что тема быстро заглохла. автор ,если вы еще здесь, напишите как муж?выжил?

жужа
#37
Гость

Давно была тема-любовник в порыве страсти рвал нижнее белье)) девушка жаловалась что дорого выходит с ним встречаться)) но самая ржа были комменты! Что ей только не советовали)))смешно было!

дайте ссылку ))

Гость
#38
Гость

Cамая смешная была тема, где люди описывали свои позоры в жизни, как они обос рались, протекли, пукнули публично и т.п.. Глупо конечно, но ржака та еще

Мне тоже такие темы нравятся))

Гость
#39
Гость

РиткаГостьКак избежать ссоры с соседкой?

Пока до конца дойдешь, забудешь, что вначале. )))

Я на 4 странице и уже имени своего не помню :) Этой тетке точно романы надо писать. Она всех русских писателей там давно уже переплюнула не то, что Задорнова с Петросяном! :)

Гость
#40
Гость

ГостьРиткаГостьКак избежать ссоры с соседкой?
Пока до конца дойдешь, забудешь, что вначале. )))
Я на 4 странице и уже имени своего не помню :) Этой тетке точно романы надо писать. Она всех русских писателей там давно уже переплюнула не то, что Задорнова с Петросяном! :)

Ага. До сих пор забыть не можем. Теме-то год почти. )))

Гость
#41

Сто лет назад была тема предохранения путем сажания парня яйцами в кипяток. Тему разобрали на цитаты и пикабу, и экслер, и проч. юмор. порталы.

Муж возит пяткой во сне - классика, тоже лет 10-12 назад :))

Ну и всегда смешные темы про выходки котов-собак :))

Гость
#42
Гость

Мне тоже такие темы нравятся))

еще про неудачные свидания люблю читать
никогда бы не подумала, что столько му.даков на свете )

Slava
#43

А мне запомнилась тема про жильё, которое выросшие детки требуют обеспечения жильём от совков- родителей, мол им нахаляву досталось, пускай делят единственную квартиру. Вот это был мегасрач

Гость
#44

Ой, была еще тема про дочку и какого-то хитрого жениха. У дочки 3 шкатулки золота. Богатая восточная женщина.)
Тему удалили.

Гость
#45
Гость

ГостьГостьРиткаГостьКак избежать ссоры с соседкой?
Пока до конца дойдешь, забудешь, что вначале. )))
Я на 4 странице и уже имени своего не помню :) Этой тетке точно романы надо писать. Она всех русских писателей там давно уже переплюнула не то, что Задорнова с Петросяном! :)
Ага. До сих пор забыть не можем. Теме-то год почти. )))

Жаль исчезла она из виду со своими архивами, Филоменой и сундуком с Лусиано. Красочная дама :) Спасибо еще раз, что не поленились и скинули ссылку! Я этот рассказ точно никогда не забуду :)

джеки
#46
жужа

дайте ссылку ))

Это было года 3 назад я не знаю даже как ее теперь найти..

Воронежская.
#47

Вот совсем свежая тема - два или три дня назад -,,есть ли на сайте знаменитости?,, Давно я так не ржала , тема подняла настроение настолько,что перечитала её второй раз (никогда такого раньше не делала.).

Гость
#48
Воронежская.

Вот совсем свежая тема - два или три дня назад -,,есть ли на сайте знаменитости?,, Давно я так не ржала , тема подняла настроение настолько,что перечитала её второй раз (никогда такого раньше не делала.).

тем со "знаменитостями " много, там еще смешнее , поищите )

Гогость
#49

Самая смешная тема здесь "Только что занималась сексом с боссом". Вот там жгли

Yulikoff
#50
Гость

Как избежать ссоры с соседкой?
woman.ru/psycho/medley6/thread/4695905/

спасибо, я реально писаюсь от этой темы. это шедеврально.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#51

.
Нормальных тем на вумане уже не было очень давно.
.
Потому, что админхи совсем вуман испортили.
.
_