Гость
Статьи
Одна мочалка на всех …

Одна мочалка на всех ,шок

Не люблю обсуждать людей ,но это для меня был шок . Было это давненько,но никак забыть не могу . Приехала мама молодого человека с его сестрой к нам в гости ,они изначально говорили,что не будут набирать много вещей,я сказала ,что правильно шампуни - гели для душа не берите,это у нас все есть . Когда приехали ,я то думала там сумок куча,раз набирать ничего хотят ,а там малюсенькая сумочка легкая ,ну ладно . Когда начали идти в душ ,оказалось ,что они не взяли мочалку и мой молодой человек сказал : "Мойтесь моей" .Я еще тогда пока они не слышали,сказала ,что это не нормально ,мыться сыну ,маме и дочке одной мочалкой ,ну ***** же. А он сказал ,что я странная и что здесь такого . Кхм ,да даже если бы я приехала в другой город без мочалки ,я бы какой-то раз помылась без нее ,а потом выскочила бы в супермаркет и купила - стоит копейки . Но всем семейством одной мочалкой письки вымывать - как-то мерзко . А Вы как считаете?
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#119
Гость
Сообщение было удалено
Еще лучше кошку в стиральную машину с отжимом и сушильным режимом для полного кайфа )))
Гость
#120
а шечуйки с кожи не надо отшелушивать???
Гость
#121
даже свою личную мочалку надо раз в 3 месяца менять. А вы " ополаскиваете"...
А личные полотенца раз в неделю стирать, а кухонные каждый день! Даже мыло должно быть у каждого свое.
Гость
#122
Мыло менять трижды в день, туалетная бумага разная, посуда именная.
Гость
#123
Ну письку не мою мочалка, а яйца мою)))
Пук
#124
Я считаю, что это *** чистой воды
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Поля
#127
Блин а ведь реально как они будут мыть свою интимную зону мочалкой а под мышки мне теперь как-то жалко стало эту мочалку она поведала за один день больше чем я за всю свою жизнь
Форум: Психология
Всего: 210 675 тем
Новые темы за сутки: 20 тем
Популярные темы за сутки: 6 тем