Гость
Статьи
Бомбит приятельницу

Бомбит приятельницу

Моя приятельница ,походу недовольна своей жизнью и вечно срывается на мне . У неё ребёнку год практически ,сейчас снова беременная ходит ,живут у ее родителей ,с мужем очень часто ссорятся и он просто начал уже сбегать к своему брату ,с предлогом по работе ,но сам там отдыхает и может по 4 дня и больше не приезжать домой . У этой знакомой сложный характер и я иногда не совсем понимаю ее действия . Мы видимся в год раз 5 может ,но она пытается вечно до меня докопаться. То я не так живу и что -то там себе покупаю ,то для чего мы с молодым человеком раз за 4 месяца заказали роллы ,если можно самим сделать (при том они с мужем вечно ходят по пиццериям и сами заказывают роллы) ,через день она сделала роллы и отметила меня на фото "Смотри ,мы сделали целую гору роллов" . То я сделала фото у стены ,она сразу давай писать "Блин и ты уже начала возле стен фоткаться " . Вечно пытается своё недовольство высказать .
Я просто развиваю свой блог ,что бы в дальнейшем зарабатывать ,может ее из-за этого бомбит так сильно ,ну и из-за того ,что у других все хорошо ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка в сером
#1

Нас от тебя тоже бомбит !!!!

Гость
#2

А заем вы с ней общаетесь?

Гость
#3
Девушка в сером

Нас от тебя тоже бомбит !!!!

++Еще как)

Гость
#4

вас обеих нехило так бомбит

Гость
#5

Кому нужен твой блог ???ты что из себя представляешь-то?

Гость
#6

Да да да -она тебе завидует, ты крутая, а она лузерша, у нее жизнь гафно, а у тебя конфетка. Полегчало тебе?

Гость
#7

Ну надо же у людей жизнь насыщенная какая!

Ли
#8

Очередной ютубный бьюти.блох.ер что ли? Вас как грязи.

Гость
#9

У вас видать у самой жизнь бурлит настолько, что аж тему создали на форуме о тетке, с которой видитесь 5 раз в году! 😄

Гость
#10

Просто ваша подруга испытывает неудовлетворенность от своей жизни, вот и все. Беременная + дитё + муж сбегает. Мне кажется, друзья - это такие веселые люди, с которыми тебе хорошо. Провести время, поддержать если плохо, поразвлекаться. А вот такое мозго-*****-б-ство - это зачем?

Eleonorka
#11

Раз встречаетесь вы за год раз 5всего..не такие уж близкие подруги..так смысл общения вообще? Может свести к минимуму до 0раз в год?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: