Гость
Статьи
Гадание) бесплатно

Гадание) бесплатно

Здравствуйте! У меня есть хороший опыт гадания на Оракуле, начинающий таролог и хиромант. С хиромантией проблем не возникало, а вот на картах пока гадала только друзьям и знакомым, чаще при личной …

Лина Фрей
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Настасья 16.04.89 и Александр 18.07.91 любит ли он меня?

Гость
#402

Настасья и Александр, любит ли он меня и долго ли будем вместе?

гость
#403

будете вместе долго и умрете в один день)

Ksu
#404

Здравствуйте!Подскажите в какой сфере искать работу чтобы был успех? Устроюсь ли я на работу в ближайшие 3 месяца? Ксения 06,08,1987. Спасибо

Гость
#405

Юлия 11.07.1988.Когда я выйду замуж и выйду ли вообще?

Гость
#406

Лина вы вернётесь ?

гость
#407

Я ей нагадала,она или умерла или попала в беду

Ирина
#408

Здравствуйте, Меня зовут Ирина. Собирались пожениться с Алексеем, какие перспективы брака и рождения ребенка? Спасибо!

Масло для кутикулы
#409
Лина Фрей

Пост 75.
Елена, попрошу имена мужчин.

Владимир, Сергей.
Спасибо!

#410
Лина Фрей

Пост 69.
Юлия, вы еще довольно молоды, чтобы задаваться таким вопросом. Но все же да, вы будете счастливы в этом браке и очень долго. Однако вам не жаль того мужчину, что вы оставили несчастным?

Какого мужчину? Можно имя??? Как я могу быть счастливой в этом браке,когда я уже сейчас не счастлива?!

Гость
#412
гость

Лина ФрейПост 100.
Наталия, я бы сказала, что детей не будет. Два родятся и умрут или вообще не родятся, только третий будет более менее здоров, но и с ним случится беда. Будьте осторожны, и да хранят вас Боги.
как можно такое говорить?люди ведь внушаемы. ..а если она с собой покончит?

людям пофиг, если кто с собой покончит, надо мной уже раз сто смеялись в лицо. люди жестокие

Гость
#414
Лина Фрей

Пост 59.
Анна, да, сможете, на каком-то празднике или при встрече шумной компании.

Спасибо за ответ

Полина
#415

Здравствуйте , буду благодарна если поможете с вопросом) Как относится Александр к Полине, что ему нужно ? Испытывает ли чувства к ней? Есть ли у него другая девушка ? Спасибо)

Гость
#416

АЛЕКСАНДР ,ЛЮДМИЛА. Будут ли отношения?

Гадпока
#417

Гость,отношений не будет! У Александра впереди другая любовь!!

Нина
#418

Пост 101
Нина и Вячеслав дальнейшие отношения ?

Лидия
#419

Кем по профессии будет мой муж (избранник)? Заранее спасибо.

Наталья
#420

Добрый день! Наталья. Возможна ли беременность в 2017 году? Спасибо.

Настёна🌸
#421

Анастасия
Любит ли меня человек о котором думаю

Гость
#422

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Гульназ
#423

Гульназ)Когда я встречу своего человека?

Гульназ
#427

Гульназ)Через сколько я выйду замуж?

Татьяна!!!!
#428

Здравствуйте! Можно ли доверять мужчине, и женат ли он.... Татьяна Бенжамин....

Иринка
#430

Хочет ли Сергей 28.06.дружить со мной - я Ирина 01.06).

Гость
#431

здравствуйте,у меня начинаются отношения с мужчиной,его зовут андрей,меня лариса.сложаться ли у нас серьезные отношения.

Гость
#432

Мой муж изменяет мне?

Гость
#433

Гульнур ,беременность

Елена
#434

Елена.Проблемы у взрослого сына.

Гость
#435

Алёна. Стоит ли дальше жить вместе или разбежаться?

#428

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove30

Алена Рада
#429
Гость

Елена . Руслан. есть ли чувства у мужчины ко мне ?

Диагностика и консультации на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Алена Рада
#430

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Алена Рада
#431

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: