Вообще нет энергии. Ни на что. Ни на работу. Ни на домашние дела. Иногда целый день лежу в выходной. И не могу встать. На работе еле заставляю себя делать задания. Такая слабость. Иногда голова кружится. Не знаю что это-пониженное давление,низкий гемоглобин или просто апатия.... Может у кого такое было? Даже не знаю какие анализы сдать.
общее утомление.. Если нет энергии - то занимайтесь энерго-практиками. И низкое давление, как рукой снимет.
Гость
[2559376460]
#5
У меня так всю жизнь. Я просто такая. А на вашем месте я бы к врачу сходила, раз раньше энергия была.
Гость
[3391629293]
#6
У меня так. Оказалось низкий гемоглобин.
джеки
[3040840844]
#7
Автор то же самое, сил нет ни на что...Хотя раньше была очень активна. У меня низкий гемоглобин, пониженное давление иногда пан. атаки посещают(((( Сейчас пью витамины для головного мозга и железо в таблетках-по назначению врача, пока не сильно лучше....
думала, я создала тему! при этом анализы в норме - оак, бх, щитовидка. Что еще проверять?
Снежная
[2366986089]
#9
Гость
Сообщение было удалено
спасибо за совет. Я потому что даже не знаю куда обратиться. Правда терапевты в наших гос.поликлиниках мама не горюй. С приветом.
коза бодастая
[3882591051]
#10
Проверьте щитовитку на наличие гормона. Сдайте анализ крови и он покажет. У меня были такие ж симптомы. Оказалось-заниженная функция щитовитки. Теперь пью всё время таблетки. Может быть и нехватка железа-также анализ крови покажет. Или у вас очень низкое давление. Тут уже также к врачу идите выяснять причину.
Снежная
[2366986089]
#11
джеки
Сообщение было удалено
панические атаки тоже были у меня. Прошли,когда нервы перестали мне трепать. Недавно пропила деприм форте для нервов. Было лучше. Активнее стала. Даже зарядку делала и правильно питалась. Потом переболела ОРВИ сильно. И теперь опять никакая хожу
У вас просто нет мотивации, ничто не зажигает,поэтому и такое состояние
Гость
[2490899663]
#15
Сдайте анализ на вирус Эпштейн-Барра и начните заниматься хоть каким-то видом спорт. Я начинала с бассейна через немогу фактически, сейчас скачу как коза
Гость
[3164264994]
#16
Гость
Сообщение было удалено
надо же! я после нескольких лет спорта через немогу плюнула и оставила одну зарядку.
Гость
[2221358940]
#17
Гость
Сообщение было удалено
надо же! я после нескольких лет спорта через немогу плюнула и оставила одну зарядку. если Вам достаточно зарядки-замечательно! Я начала с плавания по 15 минут, а сейчас бегаю каждое утро и тягаю штанги в зале-затянуло))
Гость
[3164264994]
#18
Гость
Сообщение было удалено
не достаточно, просто сил хватает только на это. забросила йогу, зал, танцы и прочее.
Гость
[2278888413]
#19
У меня такое было. Сдала кровь - железодефицитная анемия. Но я сдавала общий анализ, поэтому не знаю конкретно, в чем там с железом проблема. В общем, пока ем добавки железа, то бодрая, перестаю - начинаю сдыхать заживо.
Может внутри меня живет большая аскарида, питающаяся моим железом :) :)
Гость
[2278888413]
#20
Гость
Сообщение было удалено
Да, кстати, железо и гемоглобин это не одно и то же.
Мальцева
[2925402152]
#21
Попробуйте в поликлинику на платной основе попасть. Но в такую, которая славится в городе хорошими врачами. Это небо и земля - бесплатный прием в районной и платный в поликлинике хорошего уровня. Но именно не частники и не мед.центры, а прям государственное учреждение. А то еще хуже сделают. Я так обращалась: мне всего в 1000 рублей обошлось. Зато выписали, что надо, я пропила 1 курс. И всё ок. Но я ездила для этого в Питер. Поликлиника при РАН. Рядом с парком которая.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
У меня тоже так было когда не следила за питанием и сильно упал гемоглобин. Усталость, апатия, нет энергии, тусклая кожа и волосы...Начала пить Рейсторейт ( спасибо маме что нашла и купила. Кстати кому интересно заказывала она тут http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/restoreyt.html ). За неделю мне стало заметно лучше, появилось больше энергии, в результате гемоглобин поднялся до нормы 120, а был 100! Так что рекомендую, вам тоже должен помочь!