Гость
Статьи
Аборт,мама,семья.

Аборт,мама,семья.

Всем привет. У меня такая ситуация,мне 23 года,я беременна,мой молодой человек рад этому. Мы встречаемся около 3х лет. Так вот,живу пока с родителями,и они категорически против этого молодого человека, я скрывала от них,что беременна,выжидала время,у меня на данный момент срок:13недель. Узнав об этом,мама нашла через знакомых гинеколога который возьмётся сделать мне аборт. Я этого очень не хочу,но моё мнение не учитывается. Подрабатываю и Учусь в институте ,остался ещё год,планировала взять Академ и уйти жить к парню. Но меня насильно хотят вести на аборт,его уже назначили на пятницу.
Чтобы спасти и оставить малыша,мне нужно уходить из дома. Но мать сказала,что слишком много в меня вложила денег,и просто так меня не отпустит. Парень уже давным давно хочет поженится,его родители очень рады ребёнку.
Посоветуйте как быть? Я очень люблю своих родителей,они в меня много вложили и я им благодарна за это,но я тоже хочу свою семью... но как сказала мама или они или он... Если я уйду,они навсегда забудут,что у них была дочь :(

Катя
64 ответа
Последний — Перейти
юлия )))
#2

кошмар. на таком сроке делать аборт.

Катя
#3
Гость

Что за глупая разводка? Дочери 23 года, мать гонит на аборт.

Не разводка,говорит внуки от этого человека не нужны,что ни внуки,ни он через Ее порог не переступит

Гость
#4

Делайте аборт. Себя спасайте прежде всего! Иначе ваши добрые родственнички доведут вас до выкидыша, неужели вы не видите их отношение к вам? Якобы случайно ударят в живот, спустят с лестницы и все такое. Лучше отделаться малой кровью, прервать беременность, доучиться, устроиться на работу и съехать от родителей, жить своей жизнью. А так вас такая мама просто выставит неадекватной, якобы вы буянили, крыша поехала, вызовет скорую психиатрическую и вас скрутят, а затем "по показаниям" на аборт насильно. Если уйдете к парню- ваши родители знают, где он живет? Могут и подкараулить вас, кого-нибудь попросить вас отделать по животу так, что вас истекающую кровью увезут в реанимацию, хорошо если вас спасут. Не за ребенка цепляйтесь, а за свою жизнь и здоровье, прерывайте пока есть возможность, иначе может стать еще хуже с такими родственничками!

Гость
#5

Уходите в дом родителей мужчины. Просите его о помощи, он же мужик, пусть спасает и Вас и ребенка. Мать Вы свою все равно возненавидите, если сделаете аборт

Гость
#6

как будто вам не 23, а 13, чесслово.

Катя
#7
Гость

Делайте аборт. Себя спасайте прежде всего! Иначе ваши добрые родственнички доведут вас до выкидыша, неужели вы не видите их отношение к вам? Якобы случайно ударят в живот, спустят с лестницы и все такое. Лучше отделаться малой кровью, прервать беременность, доучиться, устроиться на работу и съехать от родителей, жить своей жизнью. А так вас такая мама просто выставит неадекватной, якобы вы буянили, крыша поехала, вызовет скорую психиатрическую и вас скрутят, а затем "по показаниям" на аборт насильно. Если уйдете к парню- ваши родители знают, где он живет? Могут и подкараулить вас, кого-нибудь попросить вас отделать по животу так, что вас истекающую кровью увезут в реанимацию, хорошо если вас спасут. Не за ребенка цепляйтесь, а за свою жизнь и здоровье, прерывайте пока есть возможность, иначе может стать еще хуже с такими родственничками!

Меня пугают,что не меня,а парня инвалидом сделают за любые деньги и докажут ему,что я где-то нагуляла...

Izabella
#8
Гость

Делайте аборт. Себя спасайте прежде всего! Иначе ваши добрые родственнички доведут вас до выкидыша, неужели вы не видите их отношение к вам? Якобы случайно ударят в живот, спустят с лестницы и все такое. Лучше отделаться малой кровью, прервать беременность, доучиться, устроиться на работу и съехать от родителей, жить своей жизнью. А так вас такая мама просто выставит неадекватной, якобы вы буянили, крыша поехала, вызовет скорую психиатрическую и вас скрутят, а затем "по показаниям" на аборт насильно. Если уйдете к парню- ваши родители знают, где он живет? Могут и подкараулить вас, кого-нибудь попросить вас отделать по животу так, что вас истекающую кровью увезут в реанимацию, хорошо если вас спасут. Не за ребенка цепляйтесь, а за свою жизнь и здоровье, прерывайте пока есть возможность, иначе может стать еще хуже с такими родственничками!

че за ***** вы пишите!!!
Автор если вы не из дагестана или из какой нибудь саудовской аравии, то уходите к парню и живите там себе спокойно

#9

[quote="Гость" message_id="60384428"]Делайте аборт. Себя спасайте прежде всего! Иначе ваши добрые родственнички доведут вас до выкидыша, неужели вы не видите их отношение к вам? Якобы случайно ударят в живот, спустят с лестницы и все такое. Лучше отделаться малой кровью, прервать беременность, доучиться, устроиться на работу и съехать от родителей, жить своей жизнью. А так вас такая мама просто выставит неадекватной, якобы вы буянили, крыша поехала, вызовет скорую психиатрическую и вас скрутят, а затем "по показаниям" на аборт насильно. Если уйдете к парню- ваши родители знают, где он живет? Могут и подкараулить вас, кого-нибудь попросить вас отделать по животу так, что вас истекающую кровью увезут в реанимацию, хорошо если вас спасут. Не за ребенка цепляйтесь, а за свою жизнь и здоровье, прерывайте пока есть возможность, иначе может стать еще хуже с такими родственничками![/quote
У вас все хорошо?Сходите к психиатру

istoria
#11

Не делайте аборт ни в коем случае.

Дальше Ваши родственники будут поступать с Вами только хуже. Похоже, их цель - чтобы Вы были одиноки. Позже у них начнётся старческое обострение характера. Если у Вас не будет ребёнка, Вы свихнётесь с ними.

Но те, кто пишет, что такие родственники не дадут Вам нормально доносить беременность, тоже правы. Бегите!

Нуну
#12

Какой может быть вообще вопрос. Тем более в семье парня адекватны и Вас принимают.
Забудут что есть дочь - три ха ха, судя по тому, что Вы пишете, они никогда и не относились к Вам как к дочери. Вашей матери абсолютно по ***** на ваше здоровье, на Ваши чувства и Ваши желания. У нее отношение к Вам, как к вещи - деньги вложила - должно окупиться. Хотите быть вещью до конца жизни - оставайтесь с мамой.

~Эльза- маленькая~
#13
Гость

Делайте аборт. Себя спасайте прежде всего! Иначе ваши добрые родственнички доведут вас до выкидыша, неужели вы не видите их отношение к вам? Якобы случайно ударят в живот, спустят с лестницы и все такое. Лучше отделаться малой кровью, прервать беременность, доучиться, устроиться на работу и съехать от родителей, жить своей жизнью. А так вас такая мама просто выставит неадекватной, якобы вы буянили, крыша поехала, вызовет скорую психиатрическую и вас скрутят, а затем "по показаниям" на аборт насильно. Если уйдете к парню- ваши родители знают, где он живет? Могут и подкараулить вас, кого-нибудь попросить вас отделать по животу так, что вас истекающую кровью увезут в реанимацию, хорошо если вас спасут. Не за ребенка цепляйтесь, а за свою жизнь и здоровье, прерывайте пока есть возможность, иначе может стать еще хуже с такими родственничками!

Бред пишите!!!!!!

Катя
#14

Я планирую с утра завтра свалить,пока никого не будет,забрать документы ну и пару вещей, т.к сразу они будут искать его и у него,наверное лучше у подруге спрятаться. Хотя бы на пару дней. Ещё вопрос,у меня айфон, мне его оставить ей? Они смогут по нему меня как-то найти?) я просто боюсь её,она меня искать по-любому будет

~Эльза- маленькая~
#15

Вообще, что за чушь??? Автор- вы сказочница???

Гость
#16
Катя

Всем привет. У меня такая ситуация,мне 23 года,я беременна,мой молодой человек рад этому. Мы встречаемся около 3х лет. Так вот,живу пока с родителями,и они категорически против этого молодого человека, я скрывала от них,что беременна,выжидала время,у меня на данный момент срок:13недель. Узнав об этом,мама нашла через знакомых гинеколога который возьмётся сделать мне аборт. Я этого очень не хочу,но моё мнение не учитывается. Подрабатываю и Учусь в институте ,остался ещё год,планировала взять Академ и уйти жить к парню. Но меня насильно хотят вести на аборт,его уже назначили на пятницу.
Чтобы спасти и оставить малыша,мне нужно уходить из дома. Но мать сказала,что слишком много в меня вложила денег,и просто так меня не отпустит. Парень уже давным давно хочет поженится,его родители очень рады ребёнку.
Посоветуйте как быть? Я очень люблю своих родителей,они в меня много вложили и я им благодарна за это,но я тоже хочу свою семью... но как сказала мама или они или он... Если я уйду,они навсегда забудут,что у них была дочь :(

Ну и ***** же мать. Подвергать такому риску свою дочь

Катя
#17
~Эльза- маленькая~

Вообще, что за чушь??? Автор- вы сказочница???

Я серьёзно ,это не сказки

Гость
#18
Катя

Я планирую с утра завтра свалить,пока никого не будет,забрать документы ну и пару вещей, т.к сразу они будут искать его и у него,наверное лучше у подруге спрятаться. Хотя бы на пару дней. Ещё вопрос,у меня айфон, мне его оставить ей? Они смогут по нему меня как-то найти?) я просто боюсь её,она меня искать по-любому будет

Вы серьезно думаете, что они не догадаются, что вы у парня?

Гость
#19

Вам точно 23? Вы откуда, из России???

Катя
#20
Гость

Вы серьезно думаете, что они не догадаются, что вы у парня?

Догадаются ,поэтому хочу у подруги остановиться.

Гость
#21

что за бред? уходи, пусть мама кукуят одна в старости

Гость
#22

Идите в прокуратуру, врача привлекут к ответственности (и так ему и надо).
И уходите, после того, что делает ваша мать, ничего хорошего дальше не будет, даже если вы сделаете аборт.

Кузля
#23

Если парень любит, одназначно идите жить к нему. Его родители рады, значит помогут. Смешно получается: он любит, сотворил ребенка, рад этому, а тянуть его любимую женщину и его любимого ребенка должны ее ненавистные родители. Если уйдете к парню и поженитесь, родители быстро угомонятся. Сейчас они психуют, потому что боятся, что парень замуж не возьмет и тянуть мать-одиночку со чадом им до самой их кончины.

Ри
#24

Валить от таких родственников. Рожать и жить нормально, а не с этими тиранами

Гость
#25

На третьем десятке взрослая женщина,а слушает бабку мать и готова к аборту,ты совсем д y p a. Во первых,если не можете съехать пока,заяви в полицию,что над тобой издеваются родственники,во вторых ты никогда не родишь,если это сделаешь.И какие такие деньги в тебя вложили? то что обязаны родители были сделать? выучить и кормить во время учёбы? так это их святая обязанность. А лучше собирай вещи и к парню жить,нафигa тебе такая мать,которая на корню жизнь сломать хочет.

Катя
#26
Гость

На третьем десятке взрослая женщина,а слушает бабку мать и готова к аборту,ты совсем д y p a. Во первых,если не можете съехать пока,заяви в полицию,что над тобой издеваются родственники,во вторых ты никогда не родишь,если это сделаешь.И какие такие деньги в тебя вложили? то что обязаны родители были сделать? выучить и кормить во время учёбы? так это их святая обязанность. А лучше собирай вещи и к парню жить,нафигa тебе такая мать,которая на корню жизнь сломать хочет.

Она говорит,я знаю как будет лучше, это не твой человек... а мой это наверное олигарх какой-нибудь))))ему у меня 30, она говорит,вот раз его никто не подобрал до 30,значит ничего в нем хорошего нет..у них знакомство плохо вышло,она наговорила про него ему гадостей,он в ответ и в конце послал её (все конечно на эмоциях),да и он просто такой эмоциональный.

Гость
#27

5 тема про аборт за сутки-не верю уже в эти сказки троллей.

Гость
#28

в 23 года жить с мамой? в 23 года люди живут отдельно от родителей в своем собственном доме, за который внесли залог и взяли ипотеку на 30 лет. живут и бед не знают. какие-то мамы, аборты... вы что в бараке в трущобах что ли живете и вас заставляют сделать аборт потому, что у вас нет лишнего места для еще одного человека?

ах
#29
Гость

Что за глупая разводка? Дочери 23 года, мать гонит на аборт.

+++

Фёкла
#30

почему вы до сих пор у мамкиной сиськи и на папкиных харчах? чемодан собрала и вперёд к мужику, и ребёнка не забудь там прописать...но мне кажется, что для тебя там есть плохие новости

Гость
#31

У меня такие же родили мне 30, все отьебатся не могут, хоть живу с мужем! Уходите к родителям парня-есть куда идти

Гость
#35

Ахах...попробовала бы меня мама гнать на аборт 😁 я и представить такое не могу. Может вы во всем зависите от родителей? Автор, против вашей воли вам аборт не сделают. Или вам по башке дадут и в машину затолкают? Мне не верится ..не бывает так. А если вас всё таки принуждают, вещи в зубы в гоу к парню.

ах
#36
Гость

Почему после аборта не родишь?)) Это сказки пугаете просто)) почему меня мать после нескольких абортов уже в зрелом возрасте родила?)

Дура твоя мать. Ну или ты брехуха.

Гость
#37
ах

Почему после аборта не родишь?)) Это сказки пугаете просто)) почему меня мать после нескольких абортов уже в зрелом возрасте родила?)

Дура твоя мать. Ну или ты брехуха.То что после абортов не родишь это бред, все рожают и мать моя тому пример, что плохого в аборте?

Гость
#38

15, конечно странно все это слышать, похоже на страшную сказку, но если это все правда то бегите автор к подруге или может с парнем вот как раз на праздники на дачу куда то уехать... что касается отслеживание вас по айфону, на моделях новее 5 есть приложение "мои друзья" вот зайдите в него и посмотрите кто за вам "наблюдает", там так и будет отображаться, например "мама - наблюдатель", вот если есть такое то там же увидите пункт "не делиться местоположением" и выбираете его, тогда никто вас не вычислит.

Гость
#39
ах

Почему после аборта не родишь?)) Это сказки пугаете просто)) почему меня мать после нескольких абортов уже в зрелом возрасте родила?)

Дура твоя мать. Ну или ты брехуха.Если ребенок не входит в твои планы, то приходиться делать аборт, а куда девать если к материнству не готова?...

Гость
#40

Брюхатка, в тебя вложили, ждут отдачи, чтобы работала, построила большой дом, купила всем по машине, платила за курорты два раза а год. А эта тупыха плодить надумала. яжемать в шоке, мечты плодяхи порушила расплодяха. Странно, правда?

Гость
#41

Ой, да это татарки развлекаются, пока наш русский не забыли, а то у них в школах уже хурдымурдычат, а вот остатки диаспоры их тут пенятся. Вы себе можете такую фигню у нас представить? Нет, это мусульманская судьбина. И даже жалеть их не нужно, они татарская чужая нация, нам чуждая. Почитаем, поржем и забудем!

Катя
#42
Катя

Всем привет. У меня такая ситуация,мне 23 года,я беременна,мой молодой человек рад этому. Мы встречаемся около 3х лет. Так вот,живу пока с родителями,и они категорически против этого молодого человека, я скрывала от них,что беременна,выжидала время,у меня на данный момент срок:13недель. Узнав об этом,мама нашла через знакомых гинеколога который возьмётся сделать мне аборт. Я этого очень не хочу,но моё мнение не учитывается. Подрабатываю и Учусь в институте ,остался ещё год,планировала взять Академ и уйти жить к парню. Но меня насильно хотят вести на аборт,его уже назначили на пятницу.
Чтобы спасти и оставить малыша,мне нужно уходить из дома. Но мать сказала,что слишком много в меня вложила денег,и просто так меня не отпустит. Парень уже давным давно хочет поженится,его родители очень рады ребёнку.
Посоветуйте как быть? Я очень люблю своих родителей,они в меня много вложили и я им благодарна за это,но я тоже хочу свою семью... но как сказала мама или они или он... Если я уйду,они навсегда забудут,что у них была дочь :(

в 23 так зависеть от родителей-стыдно!
Выходи ЗАмуж и РОЖАЙ.
и-Главный муж, а не родители
«Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и станут одной плотью» (Быт. 2:24)
так Бог установил!
Аборт-грех. Не в зависимости от веры ВСЕГДА потом будешь жалеть и будут последствия. Господь так просто за убиённого Его ребенка счастье тебе потом не даст. А ты Все на маму с папой будешь валить.....Ага.....Ну, ты это прочитала. Я, если что, готова засвидетельствовать.
Бог в помощь!

Гость
#43

Автор я была в подобной ситуации. Не слушайте тех,кто говорит писать заявление на мать и пошли они к черту и прочее. Просто вы для нее наверно ребенок еще. Она считает,что лучше знает что вам нужно. Хочет,чтобы были самодостаточны. Окончили универ. О ващем будущем думает. Всякое может быть с мужем,чтобы вы стояли на ногах. Парень не должен был грубить маме и вы не должеы были этого ему позволять. Пусть поступками добивается хорошего отношения к себе. Но раз так случилось и такой срок. То коречно они простят,когда увидят малыша. Но кайтесь просите прощения. Налаживайте отношения с родителями. Ни в коем случае не унижайте своих родителей унижая их перед мужем обсуждая их. Всегда защищайте и говорите их тоже можно понять.

таиса
#44

Автор а чем мотивируют они такой поступок? Вы я так поняла из обеспеченной семьи? И какие проблемы есть чтоб растить ребенка?
Я если честно удивляюсь и сомневаюсь в том а нормальные ли они?С головой то все в порядке?Подвергать жизнь и здоровье дочери ради каких то своих хотелок? Аборт на 13 ти неделях..
Я тоже из обеспеченной семьи.Вышла замуж когда мне было 21 год.Родные были против.Они были правы потому что в результате этот парень меня предал и я осталась одна ,но только с двумя детьми на руках.У меня близнецы.Им сейчас год и 10 мес.Однако мои родители сразу приняли меня.Приняли внуков.Даже вопроса не было уничножать внуков и дочь.Почему? да потому что это родная кровь.Мы по крови родные люди и им дорога их дочь и их семья.Они тоже много в меня вложили.Много сделали.
Я продолжила учиться.Впереди перспективы.Будущее.И у моих детей тоже.Единственное что этого человека мы вычеркнули из жизни.После развода детей не даем,сожгли все мосты,разорвали все связи..Мой отец лишил его родительских прав.Сделал так что нормальной работы ему не видать.

таиса
#45
Гость

Брюхатка, в тебя вложили, ждут отдачи, чтобы работала, построила большой дом, купила всем по машине, платила за курорты два раза а год. А эта тупыха плодить надумала. яжемать в шоке, мечты плодяхи порушила расплодяха. Странно, правда?

Знаете действительно странно.
Странен ваш пост.У вас все измеряется деньгами? машинами и домами?
А вы знаете что добрые отношения с родственниками,любовь,мир в семье а главное уважение люди строят годами? И это бесценно .Дом можно купить,можно купить машину,заработать деньги а человека нет.Вам сложно это понять? Никакие деньги не согреют просто так если это не подпитано именно этими ценностями.
Все должно идти от души а не из под палки.Основано на зрелой личности в которую вложено воспитание и эта зрелая личность заботится потом о старых родных и прикрывает их в старости.Отдает по доброй воле заботу,тепло,те же деньги.Вот тогда это ценно.Или вы растите детей заведомо чтоб получить побольше денег от детей,а главное машины и дома и это главная конечная цель воспитания? не мудренно что от такого "вклада" вырастают неблагодарные дети умеющие лишь получать и потребительски смотрят на мир.

Гость
#46

У меня подруга так же аборт сделала в 23. Теперь ей 38. Бесплодна. Ни детей ни любимого человека рядам. 😔

Гость
#47

Расписывайтесь с МЧ, живите вместе и рожайте. Потом помиритесь с родителями, когда внук родится. Они смирятся, никуда не денутся.

Гость
#48
Гость

Ой, да это татарки развлекаются, пока наш русский не забыли, а то у них в школах уже хурдымурдычат, а вот остатки диаспоры их тут пенятся. Вы себе можете такую фигню у нас представить? Нет, это мусульманская судьбина. И даже жалеть их не нужно, они татарская чужая нация, нам чуждая. Почитаем, поржем и забудем!

А я думала азербайджанки или туркменки какие-нибудь, не забывшие русский )))). У них же в аулах небось, поди, до сих пор практикуют убийство чести. Или, в лучшем случае, неугодного парня дочери могут по голове легонько треснуть, чтоб отвалил.

Гость
#49
Гость

Вам точно 23? Вы откуда, из России???

Наверное, с Кавказа - формально это же Россия ))))). Да порядки там средневековые ))))