Гость
Статьи
Не ношу нижнее белье

Не ношу нижнее белье

Вот просто ненавижу.Оно мне жмёт,мешает,давит.Хотя и по размеру..Зимой вообще на ношу.Летом приходится..Как только захожу домой сразу все снимаю.Не понимаю как дома можно носить лифчик и зачем?Мне вот …

Люба
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Нота

С 14 лет трусики только под колготки от 60и DEN(зима). В остальных случаях без них или в микро! По началу немного стеснялась окружающих. Сейчас даже в сильно прозрачном мне по.....!!! В "кр" тампон и ниточку подрезать что бы не щекотала.

Нота я тоже по началу так стиснялась стыдно очень было ну замечали что я если колготках тонких 20 Ден через такие видно была моя пися летом платье короткое если я в транспорте сидела ноги раздвинуты представляете как всё было видно забуду что я без трусиков я тоже с 14 лет стала без трусиков ходить сначало летом школе ходила в платье коротком бывало случайно подымится платье или согнусь подруги как узнали в начале шоке были они подыми платье хотели знать ты правда трусиков неносиш я конечно правда ненашу показывала свою писю что я без трусиков потом как-то привыкла и зимой хожу без трусиков и тепло мне в 60 Ден и нехолодно платье колготки одену если теплей я 20 Ден колготки хоть в них все просвечивается и что у меня трусиков дома нет совсем отдала подругам мне правда так удобно ходить без трусиков мне 18 сейчас 4 года я без трусиков и хорошо чувствую

#102
Нота

Не могу понять-сдесь что все пуритане!? Никогда не ношу трусов в весенне-летний-осенний период. Мне так нравится! Мне так комфортно! Даже в коротком и в прозрачном!!!

Нота ,,ты умничка ходи как тебе нравится, я по началу как начала так ходить без трусиков как ещё школе училась сейчас уже в университете если мне нравится ходить без трусиков почему я должна делать что другие хотят я тоже боялась ходить в начале без трусиков и стиснялась ну колготки 20 Ден все просвечилось потом я привыкла думала пусть смотрят школе согнусь одна увидела и мне наущко шепчиттты что без трусиков я да без трусиков мне так удобно одни ты супер другие ты дура трусики все отдала подругам как мохадила где-то 7 месяцев понила мне без трусиков комфортно ходить я тоже одеваю прозрачные колготки в сеточку я немогу всем понравится что одеваться одеваю как мне удобно ну через сеточные колготки почти все видно что я без трусиков всем ннугодиш мне тоже ненравится от кого воняет к о в джинсах вонючих ходит я молчу если мне хорошо ходить без трусиков у меня сейчас их нет совсем дома подарила подругам

#103
Лара

Я тоже не ношу трусики. А зачем они нужны? Вообще считаю что их нужно носить только в КД и те, у кого есть какая-то болезнь, обильные и вонючие выделения. По вашему мнению их надо носить из гигиенических соображений? А если "она" покрыта кусочком ткани, то уже - все защищена? Не смешите!!! Я думаю вы только покрываетесь этим. Если здоровы, то попробуйте пару дней обходиться без них (конечно одевайте платье длинее и желательно с подьюбником, чтобы не переживать что кто-то заметит). И после этого убедитесь , что я права. И вообще если без трусов на-а-амного комфортней, мне кажетса что большинство их не носят, просто не все откровенны. Кто знает что у них под юбкой?

Лара вы правы на все 100 и больше, читала тут кто дома без трусиков кто летом только в платье я тут читала раньше что некоторые неносят трусики вот и я решила мне тогда было 14 сейчас 18 лет учусь в университете,по началу мне как-то было неловко немного стыдно ну былиислучили платье подымалось видели что я без трусиков я совсем отказалась от трусиков я думала несмогу без трусиков ходить прошло 7 месяцев я даже забыла что у меня нет трусиков так хожу и зимой трусики отдала подругам насовсем все свои я думала несмогу отдать и без них обходит уже 4 года я без трусиков и нормально чувствую летом бываю присяду ветерок подуеттну понимаете все видно ну привыкла я без трусиков обходится еслии4 года я без трусиков они мне совсем уже некогда ненужны мои подруги ходят летом я и зимой колготки одеваю теплые я забыла что такое трусики самой неверитсяи4 года я обхожусь совсем без трусиков бываю где сижу я в колготках 20 Ден все просвечивается или в платье одном забываю что я ненашу уже трусики ноги раздвигаю и все видео я необррщаю уже внимание мне простро нравится без трусиков , мне так простро комфортно и я нормальная девушка

#104

А у меня дома нет совсем некаких брюк вонючих джинсов совсем нет как мои подруги как по 7 месяцев и больше нестирают соберают все запахи я так нехочу я платье стираю каждую неделю колготки каждый день стираюсь , я дома спью голая в камбинашке как подмоюсь а как 4 года я совсем отказалась от трусиков нет отдала подругам нет трусиков совсем ещё в школе носила платье и колготки и все мне комфортно без трусиков ненавижу уже трусики мне часто нажимали возле *** и запахи носила мне 19 сейчас в университете сейчас мне трусики ненужны совсем зимой без трусиков мне колготок хватает теплых летом платье и все если плохладно колготки 20 Ден 4 года я так уже

Гость
#105

Тоже не нашу белье. Но у меня это для секса извините.

Гость
#106

Как миним хотел бы познакомится с такой девахой

Гость
#107

Может скинеш фото 89056112853

#108

Мне 19 лет я тоже ненавижу нижнее бельё а зачем оно мне , уже лет 7 не ношу трусики натерпют меж ног до красноты, ещё эти выделение много текут ходила день вся мокрая в школе без трусиков мне удобно платье одеваю ну чулки ношу с поясом колготки , трусики я не навижу , если больше трусики они болтаются ,по размеру натерали так до крови кожу стерала и ещё мои текли выделение у меня просто больше чем в других девочек, и в школе ходила без трусиков платье одену и все и зимой если на улице колготки теплые , ну стринги одеваю они ну в попу залазяь с переди немного мне нравятся стринги трусики я давно отдала подругам 30 пар , если я не люблю трусики не комфортно , всегда в платье и без трусиков хожу по улице мне так удобно

#109

Я детства носила колготки и платье и в школе джинсов брюк у меня некогда небыло привыкла колготки носить платье юбки ,а чулки с поясом начала носить с 8 класса , и ейчас ношу , как тепло я без трусиков хожу каждый день зимой 15 мороза ношу чулки трусики одеваю да они тонкие они с оигреют привыкла в чулках , 25 мороза я колготки 40 Ден ношу мне не холодно если кто не носит колготки и чулки они не знают как влезут в джинсы вонючие и ходят год не стирая такие тоже есть , у меня некогда небыло джинсов а зачем они мне вонючие джинсы , круглый год я в чулках с поясом зимой 25 мороза колготки 40 Ден а так я в чулках как тепло я без трусиков платье чулки и все то трусики мешают как чулки с поясом ношу мне комфортно без нижнего белья

Гость
#110
Гость

Я думала такая одна как белая ворона,вышло случайно опаздывала на занятия надела длиные чулки платье выше колена другие думают я в колготках раз забыло потом ещё часто бывала с понедельника летом платье задерается от ветра или в транспорт захожу кто с задиивидно ведь моя попа ну я что говарю я в стрингах они и непонили что я без трусиков я джинсов совсем ненашу потом как-то сама по по привычки нестала одевать ну я сложу одежду что надо одевать на утро а про трусики както стодо забывать одену чулки длиные платье туфли пока накрашусь и бегом а про трусики както начала забывать незн почему думаю одену чулки платье накрашусь мне на это 45 мин уходит думала потом трусики одену так постояно невлзрощатся мне назад подруги некоторые знают ну видели как я согинаюсь или платье подымается пусть говорят что хотят про меня в начале была как буряк красная стыдно было очень ну 3 год я так уже хожу без трусиков

А лифчик носишь?

#111

Мне 20 лет я думала я одна такая дурочка.я перестала носить трусики в школе ещё если точно с 5 класса .за выделений у других девочек мало текут а меня заливает выделение ужас потом на уроке вся мокрая сижу .Каму приятно в мокрых трусиках сидеть в выделений к врачам водили сказали что-то с гармонами .так и жила утром подмоюсь намажусь кремом для гигиены до школы на троллейбусе 45 минут и все трусики мокрые ещё воняла на весь класс.у меня нет не брюк джинсы нет у меня я их ненавижу платье юбки колготки чулки.ну как носила трусики 2.3 недели и трусикам ну дырочки где пися портила трусики от выделений как трусики мокрые пахи натерала ну это внутри натерала до крови от выделений и как мне было носить трусики у вас девочки новерное такое не было .ходила без трусиков заживут пахи то до крови поношу 2.3 недели тоже я решила все надоела маме сказала я все трусики выброшу она твое дела мама отдай которые хорошие были новые с эти́кктками ну много было покупали на запас модные кружевные 200 было трусиков может больше 2 мешка в шкафу..пришли подруги в гости они ого трусиков а чево не носиш они знали что я трусики давно уже не ношу .они дай нам немного хоть каждой по 5 пар я да берите то я их собералась в мусор они и новые я да заберацте все они не жалко а ты как будеш я им хожу уже 5 месяцев если я неиношу зачем они мне они ну да.заберали неделю по тихоньку трусиков много было так я с 5 .6 класса отказалась полностью школе знали что я трусики не ношу кто-то из девочек рассказали ну девочки.да пусть рано или поздно узнали и мальчики все покажи я платье подниму они оболдетт класс сторались с зади мне платье поднять они и правда ты голая без трусиков.перестала носить трусики я как освободилась от груза правда.негде не жмёт от трусиков .если месячные я колготки ласточка подкладка и все живу как обычно без трусиков я слободна если кто видет мою писю как я сижу пусть я уже не боюсь надо подниму платье и юбку и покажу сейчас в университете 2 курс тоже многие знают девочки со школы уч

#112

Мне сейчас 20 лет а трусики перестала носить если точно с 13 лет тоже не навижу трусики жмут натерают и за выделей сики всегда были трусики мокрые за этого зуд раздражение было натерала пахи до крови это возле *** ток с 13 лет у меня нет трусиков ношу колготки чулки еслиимемячные колготки с ласточкой подкладка на 5 дней и все мне комфортно без трусиков

#113

Мне сейчас 20 лет .а трусики перестала носить с 13 лет.отказадасб.много причит.то сики то выделение всегда ходила в мокрых трусиках ещё воняла .то зуд то где пахи натерала до крови трусики две недели и трусики дырочки где пися .надоело мокрой залить .выбросила эти трусиков а боле хорошие и новые отдала подругам до 35 пар.и с 13 лет я без трусиков живу хоть я слободна стала с 13 лет и все хорошо а кто говорит гигиена и прочие это у них в голове.а почему я должна делать что мне навязывают.а мне без трусиков очень удобно если месячные колготки ласточка.ношу колготки с осени так чулки ношу больше мне очень удобно без трусиков другие говорят потому они в трусиках от куда им знать как хорошо без трусиков

Рита
#114
Лилия

Лара вы правы на все 100 и больше, читала тут кто дома без трусиков кто летом только в платье я тут читала раньше что некоторые неносят трусики вот и я решила мне тогда было 14 сейчас 18 лет учусь в университете,по началу мне как-то было неловко немного стыдно ну былиислучили платье подымалось видели что я без трусиков я совсем отказалась от трусиков я думала несмогу без трусиков ходить прошло 7 месяцев я даже забыла что у меня нет трусиков так хожу и зимой трусики отдала подругам насовсем все свои я думала несмогу отдать и без них обходит уже 4 года я без трусиков и нормально чувствую летом бываю присяду ветерок подуеттну понимаете все видно ну привыкла я без трусиков обходится еслии4 года я без трусиков они мне совсем уже некогда ненужны мои подруги ходят летом я и зимой колготки одеваю теплые я забыла что такое трусики самой неверитсяи4 года я обхожусь совсем без трусиков бываю где сижу я в колготках 20 Ден все просвечивается или в платье одном забываю что я ненашу уже трусики ноги раздвигаю и все видео я необррщаю уже внимание мне простро нравится без трусиков , мне так простро комфортно и я нормальная девушка

мне тоже нравится когда писечка полностью свободна от ненужных тряпок

Гость
#115

Я тоже не хочу носить трусы но нужно мне вних просто не удобно давит жмëт и мне только 10 лет... Но я попытаюсь носить ради мамы

#116
Гость

Тоже не нашу белье. Но у меня это для секса извините.

Норм, не извиняйся. А без секса - даже прям трям пампам))

#117
Гость

Я тоже не хочу носить трусы но нужно мне вних просто не удобно давит жмëт и мне только 10 лет... Но я попытаюсь носить ради мамы

Началось, страх перед мамой...

#118
Рита

мне тоже нравится когда писечка полностью свободна от ненужных тряпок

Согласен, свободу женщинам от тряпок!

#119
Лилия

Мне сейчас 20 лет .а трусики перестала носить с 13 лет.отказадасб.много причит.то сики то выделение всегда ходила в мокрых трусиках ещё воняла .то зуд то где пахи натерала до крови трусики две недели и трусики дырочки где пися .надоело мокрой залить .выбросила эти трусиков а боле хорошие и новые отдала подругам до 35 пар.и с 13 лет я без трусиков живу хоть я слободна стала с 13 лет и все хорошо а кто говорит гигиена и прочие это у них в голове.а почему я должна делать что мне навязывают.а мне без трусиков очень удобно если месячные колготки ласточка.ношу колготки с осени так чулки ношу больше мне очень удобно без трусиков другие говорят потому они в трусиках от куда им знать как хорошо без трусиков

Да задрали вы со своей гигиеной...ой, присела голой попой, а тут меня вирус все дела бросил, и в атаку рванул... Идиотизм.

#120
Гость

Я тоже не хочу носить трусы но нужно мне вних просто не удобно давит жмëт и мне только 10 лет... Но я попытаюсь носить ради мамы

Про 10 лет - рассказывай своему жениху.

#121
Лилия

Лара вы правы на все 100 и больше, читала тут кто дома без трусиков кто летом только в платье я тут читала раньше что некоторые неносят трусики вот и я решила мне тогда было 14 сейчас 18 лет учусь в университете,по началу мне как-то было неловко немного стыдно ну былиислучили платье подымалось видели что я без трусиков я совсем отказалась от трусиков я думала несмогу без трусиков ходить прошло 7 месяцев я даже забыла что у меня нет трусиков так хожу и зимой трусики отдала подругам насовсем все свои я думала несмогу отдать и без них обходит уже 4 года я без трусиков и нормально чувствую летом бываю присяду ветерок подуеттну понимаете все видно ну привыкла я без трусиков обходится еслии4 года я без трусиков они мне совсем уже некогда ненужны мои подруги ходят летом я и зимой колготки одеваю теплые я забыла что такое трусики самой неверитсяи4 года я обхожусь совсем без трусиков бываю где сижу я в колготках 20 Ден все просвечивается или в платье одном забываю что я ненашу уже трусики ноги раздвигаю и все видео я необррщаю уже внимание мне простро нравится без трусиков , мне так простро комфортно и я нормальная девушка

Абсолютно согласен и солидарен, хоть и мужчина в разводе...😊

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: