творческие личности,создавать с таким семью или лучше уж иметь в друзьях?
У кого есть опыт общения с творческими личностями? Деятелями искусства и пр.? Стоит ли создавать с таким семью или лучше уж иметь в друзьях? Понятно, что все люди разные, но ведь известно, что у многих из них капризный характер, ветреность, поиски музы. Да и заработок в большинстве случаев оставляет желать лучшего.
Автор
Мудрость форума: Психология
- Как пережить смерть любимого мужа?50 436 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 499 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Вранье без причины41 953 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 348 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 312 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 744 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 696 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Муж был творческой личностью. Денег зарабатывал мало, но человек был хороший. Личностью был утонченной, не примитивный, как большинство мужиков. Самый большой минус - он жил на работе. Больше так не хочу.
Уставшая
Всех которых знаю не рекомендовала бы в спутники,если только вы сама не творческая.Ну и это не великие звезды.Так,диджеи всякие,музыканты и певцы средней величины.Всегда считала что они немного того.)
Гость
Именно с творческой работой- нормальные ребята. Даже скорее хорошие. Увлеченные, так что если вам ежесекундное внимание не надо и сами вы чем-то увлечены(не обязательно творчеством)- хороший вариант. Если планируете лежать в койке и ныть что де онмненеуделяетвнимания- то лучше не стоит.
Те кто типа в поисках и муза не идет- это не творческие, это лентяи.
Те кто типа в поисках и муза не идет- это не творческие, это лентяи.
Гость
Чтоб с ними ужиться нужно самой быть творческой
Гостья
Гость
Сообщение было удалено
В данном случае в поиски музы я вложила другой смысл немного. Музы бывают вполне себе живыми, а не воображаемыми созданиями. :) И они как бы нужны для творческого процесса
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да ладно. С ними ужиться как раз очень просто, т.к. они все время на работе. И по вечерам и по выходным тоже. И никто не тычет в невытертую пыль или непомытую посуду, они себя чувствуют нормально в творческом беспорядке.
Гость
1,5 года встречалась с довольно известным актером, я любила его, и ответные чувства были, но вот с этой его творческой личностью я не смогла ужиться. У меня аналитический склад ума, логика и здравый смысл на первом месте в любой ситуации. Мне было очень сложно понять его образ мыслей, его постоянные обиды, всегда приходилось подбирать слова в разговоре о его работе. При этом на работе он практически жил, и общались мы больше по скайпу, чем дома. Плюс постоянные фанатки, которые бегали за ним, и ему нравилось внимание от других девушек, что понятно. Ушла от него, тк не смогла больше делить его с другими людьми, он слишком публичный человек, а я хочу, чтобы он был со мной дома
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
тебе точно надо держаться от них подальше.
Форум: Психология
Всего: 210 359 тем
Новые темы за сутки: 32 темы
- Как себя полюбить?1 ответ
- Боюсь плохих новостей7 ответов
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?2 ответа
- Снится бывший1 ответ
- Не понимаю цель жизни. Женщина 366 ответов
- Слова, произнесенные в пылу страсти, имеют особую силу2 ответа
- У вас есть кликушничество?3 ответа
- Все психологи - шарлатаны43 ответа
- Фанатизм по женской персоне ( я женщина)4 ответа
- Сон про мужа3 ответа
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Все психологи - шарлатаны43 ответа
- Что означает фраза «Не родись красивой, а родись счастливой»?8 ответов
- Боюсь плохих новостей7 ответов
- Не понимаю цель жизни. Женщина 366 ответов
- Фанатизм по женской персоне ( я женщина)4 ответа
- У вас есть кликушничество?3 ответа
- Согласитесь, что очень несправедливо, что усталость накопить можно, а отдохнулось - нет?3 ответа
- Сон про мужа3 ответа
- Слова, произнесенные в пылу страсти, имеют особую силу2 ответа
- Снится бывший1 ответ
Следующая тема