Гость
Статьи
Собралась делать аборт

Собралась делать аборт

Получилось так что я сомневаюсь в том что ребенок будет от мужа. Хотя вероятность беременности от любовника крайне мала, но я боюсь разрушить жизнь мужа. Себя мне не жалко, но его..Как представлю что будет, если вдруг не его ребенок. Я как раз хотела закончить отношения с другим мужчиной, потому что больше не хочу обманывать мужа, поняла что нужен мне только он и никто другой. Хотела забеременеть от мужа и окончательно все порвать с другим. И тут беременность наступила чуть раньше чем я плантировала, а в этот период близость как раз была с обоими. И получается теперь мне придется делать аборт, чтобы если что не сломать жизнь мужу. А ребенка от мужа я жуть как хочу, хочу этого ребенка, реву каждый день. Понтмаю что сама виновата, но как решить эту ситуацию ума не приложу. Ходить всю беременность и переживать тоже не смогу, да и на ребенке это отразится не лучшим образом...

Света
19 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Седня главная тема для разводчиц - аборты.
Задолбали.
По теме - всем наплевать.

Гость
#2

вот ш**л**ю*********а** -всем нас/рать на тебя

Гость
#3

ех скукотааааа

ладно, таки расщедрюсь на совет - если ваши кхм кавалеры внешне похожи, то аборт делать смысла нет.

ну и продумайте вопрос не узнает ли муж о вашей любвеобильности от третьих лиц. если вероятность есть то лучше аборт. либо к мамочке.

Гость
#4
Гость

вот ш**л**ю*********а** -всем нас/рать на тебя

о, моралисты набежали) я даже наперёд знаю ваше следующее сообщение)

Гость
#5

От нас то надо??? Собралась - иди делай, тоже проблему нашла...

Гость
#6

Любовник нерусский что ли

Гость
#7
Гость

От нас то надо??? Собралась - иди делай, тоже проблему нашла...

ага, а сразу после аборта делать нового, гарантированного, от мужа

Света
#8

Делайте, удачки

Гость
#9

Девушки! Для инфы советую - очень много красоты для нас с Вами: http://cosygoods.com/

Евгения
#10

А я восемь лет не мону забеременеть, и зачем таким дурaм даются дети

Роскошь
#11

Не надо так много думать. Рожайте.

Гость
#12

Можно сделать анализ - биопсия хориона, вам скажут кто отец, болезни и пол ребёнка заодно.

Гость
#13
Света

Получилось так что я сомневаюсь в том что ребенок будет от мужа. Хотя вероятность беременности от любовника крайне мала, но я боюсь разрушить жизнь мужа. Себя мне не жалко, но его..Как представлю что будет, если вдруг не его ребенок. Я как раз хотела закончить отношения с другим мужчиной, потому что больше не хочу обманывать мужа, поняла что нужен мне только он и никто другой. Хотела забеременеть от мужа и окончательно все порвать с другим. И тут беременность наступила чуть раньше чем я плантировала, а в этот период близость как раз была с обоими. И получается теперь мне придется делать аборт, чтобы если что не сломать жизнь мужу. А ребенка от мужа я жуть как хочу, хочу этого ребенка, реву каждый день. Понтмаю что сама виновата, но как решить эту ситуацию ума не приложу. Ходить всю беременность и переживать тоже не смогу, да и на ребенке это отразится не лучшим образом...

У вас первая беременность?У меня была ситуация с первой беременностью,когда также получилось зачатие с интервалом в 3-4 дня,второй мужик -водила попутки,завез,изнасиловал.Рассказала знакомой,просила совета,она посоветовала аборт.Так и сказала,представь родится ***** от этого урода?Сделала аборт,хотя очень хотелось родить ребёнка .

Гость
#14

Автор,сделала расклад-этот ребёнок точно от мужа и ещё,если сделаешь аборт,то детей у тебя больше не будет.У тебя сейчас девочка,у неё глаза,как у мужа,а волосы будут,как у тебя,такая хорошенькая.

й.к
#15

делай, если опять по мужикам не пойдешь
этот ребенок все равно будет напоминать тебе о твоей 6лядушной жизни
не слушай бред яжмамок, что это убийство и тд. это еще не ребенок даже, а просто клетки
таблетками сделаешь аборт и никаких проблем и последствий, потом от мужа родишь.

Гость
#16

Я тоже иду завтра на аборт от любовника(((( тянула тянула. Но поняла,что не смогу мужу подсунуть

Зануда
#17

Не надо прикрываться мужем и разрушением его жизни. Вы уже ее сломали, когда изменяли. И ведь даже не предохранялись (то есть запросто могли заразиться сами и заразить мужа).
Не берите и второй грех на душу. Рожайте. Тесты для спорных случаев, а обычно уже на второй день видно, на кого похож ребенок. Я так понимаю, с любовником ППА, раз "вероятность крайне мала"? Ну так скорее всего, все ок и вздохнете с облегчением. А нет, то надо рассказать мужу, и пусть лучше будет несчастен, чем чужого воспитывает. Это подлость. А пока собирайте деньги: они Вам пригодятся.

И знаете, это абсолютно нелогично, но мне тоже почему-то кажется, что это девочка и от мужа. По моим наблюдениям, такие нежданчики устраивают чаще именно девочки.

Светлана
#18

Можно сделать тест на отцовство.Да и правы те,что тут пишут:жизнь мужу Вы УЖЕ испортили!Обманом! А аборт это большой грех!За который придётся ответить всё равно!! И даже разрушением семьи!

Ольга
#19

Да что вы несете. Какая разрушенная жизнь мужа. Во первых если сами ему не раскажите что ребенок не его так он скорее всего и не узнает а по части похож не пожож так у меня старшая дочь на мать мужа похоже а сын на мою маму дети не всегда на родителей похоже. Большую схожесть выдают манеры и привычки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: