Гость
Статьи
споры с мамой из за …

споры с мамой из за денег

ситуация такая:живем с мамой вдвоем,я не работаю(есть пассивный доход),мама работает и хорошо получает,но деньгами дает распоряжаться мне ну продукты купить,за квартиру заплатить и по мелочами иногда я свои деньги тоже трачу,в последнее время начала мне предъявлять что я слишком распоряжаюсь ее деньгами и командую мамой(я говорю хорошо мол я не претендую на твои деньги !но веди хозяйство сама,оплачивай коммуналку и прочее!она не соглашается на это!(привыкла что всеми хлопотами я занимаюсь)раз в месяц стабильно эта спора и припоминание что живем на ее деньги,но хозяйство вести категорически отказывается (упрямая как бык и мне надоело

кристи
11 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Автор, хватит паразитировать...чемодан, вокзал и т.д.

Гость
#2

Что? Автоплатеж с карты на оплату коммуналки подключить - это так тяжело, перетрудились, автор? И почему мать оплачивает ваши расходы?

Гость
#3

откуда у вас пассивный доход?

Гость
#4

А что можно делать днями?

Гость
#5

Просто договоритесь какую сумму в месяц выделяете на хозяйственные нужды. Ее откладывайте отдельно и из нее платите. Не надо будет постоянно подымать этот вопрос.

Гость
#6

Боже, перетрудилась! Маму жалко)))

nnn
#7

А че не работаем? Инвалид глубокий?

Yulikoff
#8
nnn

А че не работаем? Инвалид глубокий?

приживалка с уязвленной гордостью:)) нет мужика паразитирует на маме.

Гость
#9
nnn

А че не работаем?

есть пассивный доход

Гость
#10

Автор, сколько вам лет? и почему, если у вас есть свои деньги, вы живёте за счёт мамы?
Я учусь и работаю, продукты в дом покупаю за свой счёт и убираюсь, и предметы интерьера покупаю и т.д. всё за свой счёт. С чего это мать должна вас взрослую кормить и обхаживать?

nnn
#11

И что, что пассивный доход? Работают люди не только из-за денег. Для невролога и психиатра человек, который не стремится работать - скорее всего клиент. Либо патологически ленив и неуверен в себе, либо депрессия, в любом случае это асоциальное поведение (домохозяйки с мужьями - другое дело, а вот одинокие неработающие барышни - зона риска)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: