Гость
Статьи
Поняла что у меня …

Поняла что у меня никого нет.

Я встречаюсь с человеком, который сумел вывести из депрессии и который стал мне самым близким человеком. В конце концов мы влюбились в друг друга. Я очень начала меняться и мне это нравится, и я вижу как меняется он. Но все против этих отношений и этого парня. Поняла что у меня нет близких, я совершенно одинока. Один парень. И что делать я не знаю. Этот человек для меня все. Я впервые захотела замуж и хочу детей от этого человека. Мне очень больно. Очень хочу высказаться и у меня нет сил.

Венди
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему все против ваших отношений, должна же быть причина, может вы слепы от любви.

Гость
#2
Гость

Почему все против ваших отношений, должна же быть причина, может вы слепы от любви.

Думают, что меняться я начала под его воздействием. А я просто взрослею и меняюсь сама. И мне хорошо от этого, так как на многие вещи и многих людей открылись глаза.

Аня
#3

Желаю вам счастья

Гость
#4

Перестаньте употреблять наркотики и все у вас будет хорошо.

Расмус
#5

Да это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.

Сколько лет тебе школьница? И чем парень не угодил друзья/родственникам? Интересно же!

Гость
#6
Расмус

Да это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.
Сколько лет тебе школьница? И чем парень не угодил друзья/родственникам? Интересно же!

Я ничего не понимаю. Не школьница, мне 22.

Гость
#7
Гость

РасмусДа это не она наркоту фигачит! Этой ей благоверный то МДМА, То LSD подсыпает. Симптомы совпадают: то любовь неземная то откровения.
Сколько лет тебе школьница? И чем парень не угодил друзья/родственникам? Интересно же!
Я ничего не понимаю. Не школьница, мне 22.

Не принима

Не принимаю*. У меня *** Т9, меняет слова на что попало))

Марина
#8

Венди, это ваши первые отношения? Почему такой негатив к мч? Сколько ему лет?

Гость
#9

Вы не одна в такой ситуации. У меня такой был и бросил меня очень жестоким способом, просто был ужаснейшим моральным уродом. Его цель была довести меня до самоубийства и он специально играл роль нормального долго. У меня очень тяжёлая ситуация, там рассказывать и рассказывать. Самое главное - не нужно жить только им. Иначе рискуете потом не выжить.

Гость
#10

Помиритесь с родными, есть вообще сдвиги?

Гость
#11
Гость

Вы не одна в такой ситуации. У меня такой был и бросил меня очень жестоким способом, просто был ужаснейшим моральным уродом. Его цель была довести меня до самоубийства и он специально играл роль нормального долго. У меня очень тяжёлая ситуация, там рассказывать и рассказывать. Самое главное - не нужно жить только им. Иначе рискуете потом не выжить.

Гость
#11

2 года стелилась, боготворила, было много моментов счастья,хотя все, что делала для него мне доставляло удовольствие,все начиная с просто увидеть и обнять,кончая переступлением через себя,думала, что наконец (мне36) нашла мужчину, ради которого переверну горы, что вот он мой аполлон,
сейчас он меня бросил, по телефону, из за того что хотела быть еще ближе к нему. ищу способы суицида, т.к. для меня больше нет солнца, нет цели,нет доверия ни к кому.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: